• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

30 августа откроется академия Аленичева

24 августа 2015, 20:19
30 августа состоится открытие детской футбольной академии Дмитрия Аленичева.

Она разместится в деревне Беляниново Мытищинского района Московской области на базе спорткомплекса «Юниор». Академия принимает детей 4-12 лет.

Аленичев стал её почётным президентом, среди тренеров — Геннадий Морозов, Максим Ромащенко, Валерий Чижов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
25 августа 2015 в 16:52
Вот это конечно человек! Уже при жизни у него есть собственная академия) Хотя вообщем то это и не удивительно. Все таки один из самых титулованных отечественных игроков в российской истории, если брать выступления за границей!
VIC2
VIC2 ответил Gagarin56
25 августа 2015 в 11:27
Я про то, что слишком много помпы!!!!
У нас ведь так: сначала подбрасывают в верх в неудержимом восторге, на последний раз забывают поймать, потому что не оправдал надежд
VIC2
VIC2 ответил Chuyskiy Spartanec
25 августа 2015 в 11:22
Ты мозги включай и постарайся думать ни как все, а смотреть пошире, или боишься, если начнёшь мозги включать и думать ни как все, то сразу зачислят в провокаторы...это же так просто....
VIC2
VIC2 ответил Харченко
25 августа 2015 в 11:12
Не бросаешь ни потому что никто не знает, а потому что, возможно, я прав....стоит ему проиграть ещё пару матчей и камни в него полетят, а потом и о.б.с.и.р.а.т.ь начнут как КАРПИНА в своё время...
никита001
никита001 ответил Krutoy
25 августа 2015 в 10:12
Эти высказывания все равно что из пушки по воробьям. По идее верные, но не совсем к месту. Или вы момент, время не чувствуете? Нет сейчас прямого обезьяннечинья (слово-то какое!), какое было, к примеру, в 90-е. Наши новообразованные команды сплошь и рядом назывались по западному и америкозскому образцу, на футболках игроков в отечественном чемпе фамилии латиницей (!!!) писали. В 60-х годах тоже было, и перед наполеоновским нашествием тоже, когда люди из высшего света по-русски с трудом изъяснялись. Сейчас - не то. Или не совсем то.
никита001
никита001 ответил Krutoy
25 августа 2015 в 10:11
Вообще-то слово школа греческого происхождения. Академия - тоже происхождения иностранного, но давно закрепилось в русском языке. Ты же ходишь, к примеру, играть в бильярд, а не в шаротык? Так что не надо псевдорусским плакатами размахивать. За любовь к русскому - поклон, но знай, когда применять, а то всякие неумные засмеют.
никита001
никита001 ответил DXTK
25 августа 2015 в 10:07
Зря только прокатаешься. Штат уборщиц уже набран.
никита001
никита001 ответил DXTK
25 августа 2015 в 10:05
Зря едешь. Штат уборщиц и охранников уже давно набрали.
никита001
25 августа 2015 в 10:04
За признание спасибо, теперь иди помойся.
Krutoy
Krutoy ответил Блуждающий
25 августа 2015 в 09:52
Не о том речь, Федя, каковы истоки словообразований "академия" и "школа".
Если ты русский, то должен понимать, что в русском языке эти понятия несколько различаются по смыслу. И применительно к спорту, и футболу в частности, никогда не применялся термин "академия", оставляя его для НАУКИ, УЧЁНЫХ, что логично. А вот при каждом спортивном обществе, будь то "Динамо", или "Спартак", или "Урожай", или "Трудовые резервы" были ШКОЛЫ по подготовке молодёжи в различных видах спорта, в том числе и футболе.
Что же это за садамозахисты мы, а, что копируем с Запада всё пошлое, д е р ь м о в о е, и пытаемся примерить на себя, как стадо обезьян, ей-богу!
vashinin
vashinin ответил KBR-07
25 августа 2015 в 09:26
вспомни академию Черенкова.
vashinin
25 августа 2015 в 09:25
хорошее дело. Удачи!
Блуждающий
Блуждающий ответил Krutoy
25 августа 2015 в 09:17
Заодно предложите футбол ногомячом назвать))
Блуждающий
Блуждающий ответил Krutoy
25 августа 2015 в 09:15
А с чего ты решил, что школа это по-русски отличие от академии? И школа и академия пришли к нам из Европы. Оба понятия происходят из Древней Греции.
Так, что может предложите что-то чисто именно русское Аленичеву вместо школы?))
extensm
25 августа 2015 в 08:41
чем больше школ для детей, тем лучше. Удачи!
nahan
25 августа 2015 в 08:00
Карпин отдыхает...
Svtur
25 августа 2015 в 07:51
Удачи!
Gagarin56
Gagarin56 ответил ЮЗИК
25 августа 2015 в 06:38
он очень много добился как игрок. немножко не тот пример, но Роналдо (зубастик) допустим ведет жеребьевки и участвует в награждении зм, хотя возраст не сильно отличается
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответил VIC2
25 августа 2015 в 06:37
Чувак, да ты на все обижен смотрю!!!
Или тупо, провокатор?
Gagarin56
Gagarin56 ответил VIC2
25 августа 2015 в 06:35
почетным президентом его выбрали не за тренерскую работу, а за то что он был великим игроком, единственный русский который брал ле и ушастого, при этом забив в финале лч, да и великие тренеры Капелло и Маур не просто так его брали в свои команды
нечитайло
25 августа 2015 в 05:37
Браво
Харченко
Харченко ответил VIC2
25 августа 2015 в 04:11
А тебя никто не знает. Кому ты нужен, еще камни бросать.
VIC2
24 августа 2015 в 23:07
Как-то уж быстро он поднимается....
Его так распиаривают, как бы его от этого ни распёрло, так, чтобы не лопнул
Очень уж не нравится эта помпа вокруг СПАРТАКА
Аленичев мне не нравится и не нравился (я бы хотел ошибиться в своих сомнениях и был бы тому рад)
Он такой Наполеончик (комплекс маленького человека)

У нас в стране уже один есть такой, правда, он тренер Кремлёвской команды, так всех оттренировал и построил, что все, кроме как стоять по стойке смирно со свечками в церквях, больше ничего делать не умеют, но стали вдруг такими религиозными, праведными да честными, что видя их холёные льстивые х.а.р.и, сразу возникают позывы рвоты
(ЭТО БЫЛО ПРОСТО ЛИРИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ)

Аленичев бросил АРСЕНАЛ это была ступенька
в его карьере, но премьер лига это ещё ни его уровень...

Давайте, начинайте бросать в меня камни

(свежая кровь Спартаковский Стиль, Спартаковский Дух -всё это игра на долгих ожиданиях болельщиков, на их эмоциях,
в такие времена головой не думают, вот он и проскочил)

КОРОЧЕ, ПОЖИВЁМ УВИДИМ!!!
С Анжи будет тяжёлая игра, если СПАРТАК пройдёт этих упёртых, тогда и ЗЕНИТ обыграет или можно будет забыть о....даже и говорить не хочется
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил нoГГано
24 августа 2015 в 22:24
Главное не вляпаться во что-то с берегов Невы.
старина
старина ответил hakimov81
24 августа 2015 в 22:15
Ты не так понял.Аленич не открывает продуктовый магазин)
AndreiM-68
24 августа 2015 в 22:06
Бедняжка, даже немного жалко тебя стало.
нoГГано
24 августа 2015 в 22:00
Остерегайтесь академии Карпина :))))
ЮЗИК
24 августа 2015 в 21:41
такой молодой,а уже почетный президент
spilo
24 августа 2015 в 21:39
отлично!
di Namo
24 августа 2015 в 21:33
Академия - это в любом случае хорошо! И не важно, чья она. А если у Аленя не сложится в СпаМе, будет запасной аэродром.