• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.48 4.7 5.9
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Алексей Березуцкий полностью восстановился после травмы»

24 августа 2015, 22:53
 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий заявил, что одной из причин ротации центральных защитников стали травмы Сергея Игнашевича и Василия Березуцкого в последнее межсезонье.

– Ротация связана с несколькими факторами. Во-первых, у Леши Березуцкого прошли все боли, связанные с приводящей мышцей, которые его ограничивали последние полтора года. Он, наконец, избавился от проблем и на равных конкурирует с остальными. А в его квалификации никогда не было сомнений. Во-вторых, Вася и Игнашевич с их болячками и травмами пропустили всю межсезонку. Вот эти факторы сошлись, что и привело к ротации из трех человек.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikita-negr
30 августа 2015 в 19:00
Васин еще очень молод для игры как 30 @бнит так и дадут шанс
nikita-negr
30 августа 2015 в 18:58
Ну все пизд@ц Шведам во главе с Ибрагимовичам.Наши пенсионеры покажут им как играть нужно.скоро в сборную и быстроногого Обелардо и слепых брать будут.А молодеж пусть дальше сидит на лавке и перспективой обростает как перевалит им за 30 так созреют и возьмут и их
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:11
Вот это правильно! В любой команде ротация это привычное дело. Да и железным игрокам основы тоже нужен отдых, а здоровая конкуренция за место в составе только на пользу)
Фата лист
25 августа 2015 в 16:15
Почему Васину шанс не дать? Не слабее братьев и Сереги!
Nikiforof
25 августа 2015 в 10:14
Леша - Вася и Игнашевич....... ха ха
112910415
25 августа 2015 в 09:14
так победим!
denmig
25 августа 2015 в 08:50
зажила березка!
nahan
25 августа 2015 в 08:23
Удачи Васе.
sir_Alex
25 августа 2015 в 08:02
Здоровья Лёше
Sevastopol-www
25 августа 2015 в 06:37
Усталость материала...
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 04:00
Посмотрим Лёня как сыграет твоя хвалёная пенсионная оборона.А молодые и перспективные сидят по твоей воле на скамье и ждут пенсионного возраста.А вообще ,скорость опытом не заменишь.
лошадка35
25 августа 2015 в 00:46
досвидос)
морозз
25 августа 2015 в 00:45
Спокойной ночи...Фердинанд попросил не шуметь!
морозз
25 августа 2015 в 00:44
Дорогая...когда то прочитал такие строки , запали в памяти:
истина рождается в споре с умным, в споре с дураком рождаются неприятности, а в споре с женщиной — неприятности истины. Никогда с женщинами не спорю, потому что заранее обречён на поражение и это хорошо понимаю!
лошадка35
25 августа 2015 в 00:39
про спартак помнят лишь "эксперты" - Бубнов, Ловчев, Рейнгольд, и иже с ними...
а адекватные люди понимают - ЦСКА всегда будет первым!)
морозз
25 августа 2015 в 00:32
Ты этого просто не замечаешь...всегда и везде первое что говорят это Великий Спартак...ну а потом уже ГАЗПРОМ И РОССЕТИ, но это просто по привычке!
лошадка35
25 августа 2015 в 00:28
Саныч, бросай жить прошлым...ты не заметил, как пролетели 14 лет)
морозз
25 августа 2015 в 00:22
Поправлю...на первом месте всегда будет Великий Спартак!
Silva11
24 августа 2015 в 23:55
какая нафиг ротация? Васин сидит на скамейке, Чернов даже в заявку не попадает, о чем ты говоришь?
морозз
морозз ответил mango
24 августа 2015 в 23:53
Я горд...
cska-78
24 августа 2015 в 23:35
Это радует!
лошадка35
24 августа 2015 в 23:31
ты не прав...на первом месте ЦСКА!
морозз
24 августа 2015 в 23:29
Но не блохастым, гигиена на первом месте!
лошадка35
24 августа 2015 в 23:27
салют хвостатым))
морозз
24 августа 2015 в 23:26
Согласен дорогая...привет!
лошадка35
24 августа 2015 в 23:25
это были не огрехи, а поддержание интриги в матче!)
лошадка35
24 августа 2015 в 23:24
ну и отлично) Берёзу вылечили, Думбия вернули, Вернблума перепрограммировали...
осталось ещё Рахимича из тренеров в игроки вернуть, и ЛЧ наша)
морозз
24 августа 2015 в 23:19
Лёша медлителен и практически за время присутствия на лавке растерял квалификацию защитника! Сколько он допустил огрехов с Ростовом...мама не горюй и только благодаря брату и Игнашу эти огрехи не превратились в похороны!
kkomov
24 августа 2015 в 23:16
и что? опять заскрипит потертое седло?
московский коллектив физ-ры во главе с физруком