Soccer.ru

Роналду отказался играть центрального нападающего в матче против хихонского «Спортинга»

25 августа 2015, 10:47

 Лидер «Реала» Криштиану Роналду отказался играть центрального нападающего в матче 1-го тура Примеры против хихонского «Спортинга» (0:0), передает Cadena Cope.

Наставник команды Рафаэль Бенитес планировал, что португалец сыграет впереди вместе с Хесе в схеме 4-4-2, но Роналду не захотел действовать на острие атаки, из-за чего тренеру пришлось выбрать на матч расстановку 4-2-3-1.

Роналду сообщил Бенитесу, что не хочет играть в центре атаки, так как чувствует себя более комфортно на левом фланге нападения, где у него есть достаточное пространство для воплощения своего игрового стиля.

Все комментарии
ALBA-BARSELONA
25 августа 2015 в 11:39
Бенитес не прав.Роналду знает где ему удобно играть и забивать
БарсаДав
25 августа 2015 в 11:34
А Месси одно время наоборот ставил ультиматумы и хотел играть в нападении.
chromage
25 августа 2015 в 11:25
"Ну хочу трудиться - хочу жениться" ))
FanatSerj
25 августа 2015 в 11:23
Эххх Черчесова на него не хватает, тот бы его быстро в дубль сплавил )))
sir_Alex
25 августа 2015 в 11:21
Так кто у них тренер?
Federico
Federico ответ Zidan05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:18
оставим эту ветку гиеноподобной стае сливочных. Заметь, нечего раскрывать ротик, покуда никто не встревал
Zenitchik69
25 августа 2015 в 11:14
С такой игрой Сливочные малыши вылетят в сегунду
Cektor
Cektor ответ Zidan05 (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:12
ты хотел сказать золотой мяч? месси они не нужны, он играет на команду , в отличии от самолюба кристины
Zidan05
Zidan05 ответ Cektor (раскрыть)
25 августа 2015 в 11:08
Если Рон уйдет в центр, то ближайшие 4-5 лет, Месси забудет, что такое ЗБ!
Red blu
25 августа 2015 в 11:07
Роналду сам знает где ему играть!
ДСА
25 августа 2015 в 11:06
Разброд и шатание.
морозз
25 августа 2015 в 11:04
Левый фланг это его стихия и зачем наступать ногой на горло этой стихии! Не понимаю Бенитеса, загоняя в рамки Криштиану он обедняет в разы игру команды!
Serg_Diamond
25 августа 2015 в 11:04
Капризный Криштиану
Zidan05
25 августа 2015 в 11:03
Интересно, журналист Cadena Cope сидел между Беней и Роналду, когда последний изъявил нежелание играть в центре, или это очередной треп журналюг?!
Cektor
25 августа 2015 в 11:02
пфф цаца какая! звезду поймал что ли!? во вторую команду его!
MAYERS
25 августа 2015 в 11:01
Беня, отдай Черышева в аренду! С таким раскладом ему точно в Реале не поиграть...
Zidan05
Zidan05 ответ vyryao (раскрыть)
25 августа 2015 в 10:59
Так не ешь столько шоколада!
Zidan05
25 августа 2015 в 10:58
Сейчас сюда понабежит отара барселонских экспертов!
vyryao
25 августа 2015 в 10:56
совсем зажрался
anfield1984
25 августа 2015 в 10:55
Теперь весь сезон будут тянуть одеяло на себя, пока кого-нибудь из них не выгонят.
na
na
25 августа 2015 в 10:49
бунт на корабле)
Гость