• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.4 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Фернандес: «Завтра ЦСКА постарается провести свой лучший матч»

25 августа 2015, 13:04
 Защитник ЦСКА Марио Фернандес поделился ожиданиями от ответного матча против «Спортинга» в квалификации Лиги чемпионов.

«Спортинг» — очень хорошая команда, быстро атакует, держит накал борьбы на высоком уровне. Играющая команда. Завтра нам придётся непросто, но мы постараемся провести свой лучший матч, чтобы выйти в следующий этап.

В «Спортинге» есть ряд очень опасных футболистов. Тренер нам уже всё показал, мы посмотрели видео на теории, досконально изучили команду. Сегодня будет ещё одно занятие, на котором внесём коррективы. Думаю, мы будем полностью готовы и будем обладать всей доступной информацией.

То, что удалось забить гол в первом матче, немного облегчает нашу ситуацию. Завтра нам надо играть на победу, необходимо забивать, но в то же время необходимо сохранить ворота сухими. Если пропустим, ситуация существенно осложнится
".
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Redginald
Redginald ответил Бугимен
25 августа 2015 в 23:30
Если не в ЛЧ, то в группу ЛЕ ЦСКА по-любому попадает. Чтобы биться за чемпионство надо еще из группы в ЛЕ осенью не выйти :)
KAFA2525
25 августа 2015 в 23:22
Уж напрягитесь, поньки…
Бугимен
25 августа 2015 в 22:22
Сделайте этому Спортингу шляпу.Или проиграйте, да будем биться за чемпионства в РПЛ!)))))))))))))))=))))))))))
Свекор
Свекор ответил Sanches65
25 августа 2015 в 22:20
Завтра посмотрим...а спатак мне жаль,что у него есть такие болельщики...
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 19:43
Лодыгину юбку купили?
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 19:41
Ну рассмешил! А где там спартак-середняк играет? Что то не припомню! А вот 1:18 ваши помню!
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 19:38
Ну рассмешил! А где там терек играет? Что то не припомню!
Великий ЦСКА Москва
25 августа 2015 в 19:36
Постарайтесь Марио!
112910415
25 августа 2015 в 19:21
не обманите уж
OLESOCC
25 августа 2015 в 19:06
Заебальский армеец, смотри трезво!
OLESOCC
OLESOCC ответил Чикомас
25 августа 2015 в 19:05
Дедушка самокиЧ, умерь пыл!
OLESOCC
OLESOCC ответил AArmeets
25 августа 2015 в 18:57
КОЗЁЁЁЛ.
112910415
25 августа 2015 в 18:50
старайтесь
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
25 августа 2015 в 17:56
Лучший матч? Ну ну, молитесь чтобы не АИКнулось ничего... И ещё, ждём продолжение рекорда от Конифеева!
забайкальский армеец
25 августа 2015 в 17:56
Дык у них же стадо большое.
RussianHorse
25 августа 2015 в 17:47
Все по силам,Марио!
Верим
Санчо Панса
25 августа 2015 в 17:46
Свой лучший матч это без вопросов) Только так и можно преодолеть этот лиссабонский барьер! Спортинг в этом сезоне предстал очень хорошей командой и конечно в этом заслуга Жесуша. Хочу пожелать ЦСКА продемонстрировать свою лучшую игру в сезоне и добиться нужного результата) Удачи и успехов!
RussianHorse
RussianHorse ответил Sanches65
25 августа 2015 в 17:45
Бога вообще нет. Никакого.
Эксперт Зенита
25 августа 2015 в 17:28
А со Спартой фернандес как валялся по газону
Чикомас
Чикомас ответил Sanches65
25 августа 2015 в 17:17
Есть футбольный Бог ! Если бы его не было, в Л.Ч. до сих пор бы играли крючкохвостые разетконосцы, и каждый год обновляли свой рекорд. Доведя его с 1-18, до 1-180.
Чикомас
25 августа 2015 в 17:14
Пусть попросит Халка провести мастер класс. Тот умудрялся выпрашивать пенальти за падения в центре поля....
Воин трои
25 августа 2015 в 17:05
ты плачь и смотри как играет лучший клуб России в еврокубках.
Твоей недокоманде-это еще долго будет только сниться
Воин трои
Воин трои ответил TihonAlt
25 августа 2015 в 17:04
Нету португалец, за кого он должен болеть когда играют не против его команды?!
Воин трои
Воин трои ответил jeyone
25 августа 2015 в 17:03
не стоит тебе объяснять что-то этому ПТУ-шнику.
Трата времени впустую:))
Воин трои
25 августа 2015 в 17:02
так самому себе ему будет сложно копытцем:)
Воин трои
25 августа 2015 в 17:01
Всё получится Марио.
Пока мы едины-мы непобедимы
Фата лист
Фата лист ответил Selevk
25 августа 2015 в 16:53
По игре Спарта тем не менее сильней!
Эксперт Зенита
25 августа 2015 в 16:47
Фернандес:Завтра я постараюсь нырнуть наверняка.
Багров-брат
25 августа 2015 в 16:42
Удачи вам, Марио, и крепости обороны. А забивать есть кому.
Selevk
Selevk ответил Фата лист
25 августа 2015 в 16:28
По статусу, я имел ввиду.)