• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 51’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 24’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 1:1 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

6-й тур РФПЛ стал худшим по посещаемости в текущем сезоне

25 августа 2015, 14:19
 Матчи шестого тура РФПЛ посетили 94534 зрителя. Средняя аудитория одного матча составила 11817 человек. Стадионы заполнились на 48,1%.

Это худший результат в нынешнем сезоне (до этого антирекорд принадлежал третьему туру – 97331). Впервые самым посещаемым стал матч не с участием «Спартака». Аудитория матча «Терек» – «Динамо» составила 17740 болельщиков. У игры «Амкар» – «Спартак» второй результат – 14800. Меньше всего зрителей было на встрече ЦСКА – «Ростов» – 7000.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
multiscan
multiscan ответил Тино
25 августа 2015 в 21:45
Ну и молодец! Хотя нужно ещё учитывать жизненные обстоятельства каждого человека. Я,лично, не жалуюсь,но у меня далеко не 52 тысячи,а всего 12, живу сносно! Мне уже почти 52 года, инвалид-опорник,подрабатываю рерайтером, но этих денег хватает только на мобильник и кабельное ТВ(я имею в виду рерайт)! С сентября хочу поступить на курсы по компьютерной вёрстке,там уже около 30 тысяч - реальные суммы.Короче,тема неисчерпаемая,но к футболу,практически, некасаемая.
Тино
Тино ответил multiscan
25 августа 2015 в 21:01
я работаю на 2 работах и получаю 52 000
Урия Гип
25 августа 2015 в 20:43
На Локомотив много народу ходит.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил multiscan
25 августа 2015 в 20:39
Нечего сказать? Правильно. Я там пару вакансий скинул в Саратове. Иди по-работай, что ли...
CapitanFlint
25 августа 2015 в 20:38
Менять профессию не так легко, гораздо сложнее, чем ныть на форуме.

А нефть-то тут причем? Если кто-то не в состоянии встать с дивана и что-то сделать, виноват доллар, баррель и Обама?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил multiscan
25 августа 2015 в 20:36
Вакансии в Саратове:

Секретарь-референт:Опыт работы: 1 год Работодатель: ГУЗ СГКБ №1 ГУЗ СГКБ №1 СРОЧНО требуется Секретарь-референтОбязанности:-Требования:опыт работы.Условия:зарплата 30000 руб.

Инженер ПТО 1 категории
67 000-73 500 руб.
Разработка, формирование и согласование годовых, квартальных, месячных планов подрядных работ по программе Управления строительства. Составление ежемесячно и с нарастающим итогом...
Опыт работы инженером ПТО от 3-х лет.

Водитель-экспедитор: Город: Саратовская область , Саратов Заработная плата: от 30 000 руб. График работы: Полный рабочий день Условия: Место работы:Ленинский район, Сокурский тракт Оформление по ТК РФ, своевременная выплата з/п Зарплата от 30000 руб. Полный рабочий день разъездного характера Обязанности: Сопровождение груза: приемка, экспедирование, сдача груза грузополучателю, оформление погрузо-разгрузочных документов.


Инженер-строитель
31 096-38 870 руб.
Подготовка смет, планов помещений для составления бюджетов открытия магазинов Магнит и Магнит Косметик. Осуществление технического надзора за выполнением СМР, приемка...
Высшее образование (промышленное, гражданское строительство). Наличие легкового автомобиля. Целеустремленность, активная жизненная позиция.

Ну и т.д.... И это за 10 минут поиска. Разные сферы, разные специальности, но что характерно не ниже 30000...

Но, я понимаю, что ныть в интернете и ругать "тех, что развалили завод" - гораздо проще.
multiscan
multiscan ответил CapitanFlint
25 августа 2015 в 20:31
Пример: заслуживает ли врач, который много лет спасает людские жизни зарплаты в 20 тысяч(и это ещё оптимистично)? Заслуживает ли преподаватель ВУЗа зарплаты в разы меньшей, чем зарплата его бывших студентов, которых он научил зарабатывать? Я предугадываю ответы типа:"Пусть уезжают туда,где лучше!" Но своих подопечных они взять с собой не могут! Но мы,что-то отвлеклись от футбола. Я заканчиваю разговор на эту тему!
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 20:26
Ну у них возможно и так, автору видней, кто у него знакомые. А я знаю, кто очень мало зарабатывает, а кто то и больше 30 тысяч.
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 20:23
А ты просто уникум, если так легко можешь профессии менять. Ты профессии как меняешь, корочку покупаешь?)

ПыСы. Промышленость, заводы позакрывали на металлом по пилили, горе менеджеры. Все эти заводы почему то в СССР работали и продавали свои продукты. А потом пришли торгаши, купи-продай, им производить не с руки. и понеслась разрушении экономики, раньше производили все, теперь многое потеряли. Вот теперь и смотрим, сколько баррель стоит.
CapitanFlint
25 августа 2015 в 20:16
Посыл про окружение взят из первого поста автора:

"...Я, у нас в Саратове, например, таких людей лично не знаю..."

Автор не знает лично людей, которые зарабатывают 30 т.р., поэтому такие зарплаты только у больших начальников и торгашей.
CapitanFlint
25 августа 2015 в 20:15
Что бы что-то произвести, нужно знать куда это потом продать.

Что он должен делать? Ну уж точно не плакаться в интернете незнакомым людям. Первое, что приходит в голову - сменить профессию, если его профессия заставляет ныть вечерами по интернетам от безденежья.
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 20:08
Будь ты Абрамовичем, тоже верил бы что все на Роллс Ройсах ездят?
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 20:06
Ха, ты посмотри средние зарплаты по регионам, 15-20 считается нормальной зарплатой в регионах. Тебе человек русским языком объясняет, что работы мало, что многие предприятия закрыты, что одной торговлей жить нельзя, надо что то производить, а не торговать чужим продуктом.
А ты все- "ты сам виноват"- а что он должен делать, завод построить, чтобы на нем работать, или что?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил multiscan
25 августа 2015 в 19:45
Ну и к чему это нытье? Каждый получает ровно столько, сколько заслуживает и ни копейкой больше. Если мой подчиненный, с двумя высшими образованиями и аристократическим презрением к торгашам с рынка, готов горбатиться за гроши - я никогда не подниму ему зарплату. Собственно, и ты бы не поднял.

Так что виноват ты и только ты, а не абстрактная Россия, которая "не дает" зарабатывать такому образованному товарищу.
multiscan
multiscan ответил CapitanFlint
25 августа 2015 в 19:41
CapitanFlint! У меня нет корешей, у меня есть друзья и товарищи! Подавляющее большинство из них - люди с высшим образованием с которым много не заработаешь(15-20 тысяч, в лучшем случае),причём на нескольких работах. Относительно большие деньги у нас получают только базарные торгаши. Можно, конечно, подработать и на производстве, но на каком? Огромный авиационный завод у нас в Саратове попросту снесён с лица земли, кожзавод-снесён, а на его месте строят дома, ещё несколько заводов превращены в рынки, завод зубострогальных станков стоит пустым уже несколько лет - развалюха! Из крупных предприятий работают только подшипниковый и завод зуборезных станков, причём, неполную неделю. Знаю ситуацию по паре райцентров области, где было по одному достаточно крупному предприятию: сейчас их нет и люди разъезжаются по стране в поисках работы... Область вот-вот может быть объявлена банкротом и ликвидирована! Уже давно идут слухи о присоединении к Самарской области. А по зомбоящику постоянные отчёты о том, что в "Багдаде" всё спокойно.Короче,приезжайте к нам за миллионами,Вы же,какя понял отлично знаете, как заработать!
CapitanFlint
25 августа 2015 в 19:40
Я верю своим глазам. В моем окружении нет людей, кто зарабатывает меньше 40 и ноет об этом в интернетах.
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 19:39
Ты видел игры в декабре?
CapitanFlint
CapitanFlint ответил rubinyshka
25 августа 2015 в 19:39
Переезжай, что тебе мешает?
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 19:37
А для норвежца ты лентяй и лодырь, не можешь заработать 5000 евро в месяц. Зарплаты и 6-7 тысяч бывает. Хотя ты наверно тупо веришь своим землякам из Кремля, что зарплаты у нас в среднем под 40 тысяч)
rubinyshka
rubinyshka ответил Brazil05
25 августа 2015 в 19:25
Ну тогда получается что у Амкара болел больше чем у коней!))
rubinyshka
rubinyshka ответил CapitanFlint
25 августа 2015 в 19:24
Хорошо наверное в Питере или Москве жить! Вся страна на вас работает!
CapitanFlint
CapitanFlint ответил multiscan
25 августа 2015 в 19:07
Если ты и твои кореша-лентяи не в состоянии заработать 30 т.р., это не значит, что вся Россия такая же бездарная.
CapitanFlint
25 августа 2015 в 19:04
А че не так с осенью-весной? В Весну-осень играли по другим датам?
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 18:59
На матч открытия Спартак - Уфа сколько пришло зрителей, напомните?
veretennikoff-gud
25 августа 2015 в 18:57
Стадион Барселоны Б на 10000 зрителей, так сколько там ходят на Барсу Б? Поведай!
Юрий Венедиктович
25 августа 2015 в 18:46
Какие мечты, мне вообще насрать, просто логичный взгляд стороннего болельщика.
multiscan
25 августа 2015 в 18:34
Тут многие сравнивают посещаемость нашего чемпионата с Европой. Но,ребята, здесь,прежде всего, надо сравнивать доходы зрителей. Нам недавно обЪявили, что в России средняя зарплата 30 тысяч рублей. Я, у нас в Саратове, например, таких людей лично не знаю,кроме больших начальников и торгашей,а цены на билеты исчесляются сотнями рублей.А людям нужны деньги на жизнь и оплату ЖКХ(а здесь цены "летают" на уровне близком к 10 тысячам). Боюсь того, что обвинят в спаде телетрансляции и резко их урежут или будут показывать игры в записи.
kochnevvs
25 августа 2015 в 18:29
Какой футбол-такая и посещаемость
Wolf77785
Wolf77785 ответил Sparki
25 августа 2015 в 18:14
Чистая случайность - это выиграть из-за технаря два года подряд)
spartach n1
spartach n1 ответил Eagle of attack
25 августа 2015 в 18:08
Никому не интересны договорняки !