• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Ромуло: «Спартак» может стать чемпионом"

25 августа 2015, 15:35
 Хавбек «Спартака» Ромуло оценил старт команды в новом сезоне и поделился мнением о главном тренере Дмитрии Аленичеве.

«Мы пока нормально идем. Если будем продолжать работать таким же образом, то, вполне возможно, можем стать чемпионами. Нравится ли мне футбол Аленичева? Да, мне по душе его отношение и философия. Думаю, что бразильский стиль игры схож с нашим, ведь, как и в Бразилии, наш тренер требует быстрой игры в одно касание", - сказал Ромуло.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Согдиец
27 августа 2015 в 13:00
Все 16 команд претендуют на чемпионство.А чемпионство ни кто не отменял.
denmig
27 августа 2015 в 12:22
ты просто д...ак ! нормальный коммент и то портишь! иди вон победу обсуждай купленную над спортингом - во второй половине его игроки за деньги просто остановились и еще пасовали со штрафного вашим игрокам!
никита001
26 августа 2015 в 20:09
А повторяться-то нехорошо. Или все, больше выудить из своего мозга не можешь? Напоминаю еще рекорд Спартака: в групповом турнире ЛЧ 1995/96 шесть побед в шести матчах. Если сможете - повторите (превзойти невозможно, только по мячам улучшить).
никита001
26 августа 2015 в 20:05
И тогда вся страна, причем, представь себе, тоже живьем, видела "рекорды" конские. Из пердива не вылезали. Дедушкины они или бабушкины, а рекорды есть рекорды. Хочешь из новой истории? Открывай конские футбольные программы уже не советского, а российского времени (конские - не спартаковские!) и читай, как сами ваши же болельщики пишут, что для наказания пятнадцатисуточников надо отвести их на матч с участием цска. Усек? А то вы все про шарфы пишете брошенные - у ваших тоже много чего найдется интересного.
никита001
никита001 ответил Trumen
26 августа 2015 в 19:58
Ау, Великолепный! Плюсуй, что молчишь? Этому малому делать нечего, он сидит, что-то там составляет и упивается значимостью своего труда, ну, и тебе, видимо, доставляет удовольствие читать подобное. Поверь, у любой команды отыщется столько неудач, что списки можно писать и писать. Поверь, кони выглядят весьма бледно, если этим заняться. Только зачем? Идет чемпионат, вы выступаете в ЛЧ, обсуждайте игры и турниры, игру наших команд, а вместо этого "а вы плохие..." И все. Так, с приветом.
никита001
26 августа 2015 в 19:48
Значит, у вас что-то со слухом, батенька.
никита001
никита001 ответил пелеvin
26 августа 2015 в 19:46
А глаза разуть не пробовал? Где вы прочли, что спартаковские болельщики затянули песню про чемпионство? Это вы как мантру повторяете одни и те же дразнилки (по-иному и не назовешь), видно конструктивного сказать нечего. Прочтите комментарии - болельщики весьма сдержаны в своих прогнозах.
никита001
26 августа 2015 в 19:43
Бесков взял Спартак в 1977 году, в том году в Первой лиге стали чемпионами. Затем, в 1978 году, в Высшей лиге спартаковцы заняли 5-е место. И только в 1979 году стали чемпионами. А Романцев, да - приняв команду в 1989 году, сразу сделал Спартак чемпионом.
Воин трои
26 августа 2015 в 16:40
.....а пока на "Открывашке" устанавливают рядом с трибунами батуты, чтобы прыгунки-фанаты шеи себе не сворачивали.
sergey_kozlov_1973
sergey_kozlov_1973 ответил Trumen
26 августа 2015 в 16:39
А время - неумолимо бежит вперед .... А воз - и ныне там ....
Воин трои
Воин трои ответил artsinalex
26 августа 2015 в 16:34
все рекордами дедушки кичишься??
нынешние рекорды твоей командочки -видит в живую вся страна
спартак51
спартак51 ответил пелеvin
26 августа 2015 в 14:23
да потерпите...всё впереди...только-только игра налаживается...дадим бой любому клубу...а на вас настрой особенный))
Trumen
26 августа 2015 в 13:59
В Сети появился сайт, единственная задача которого - напоминать, сколько времени футбольный клуб "Спартак Москва" живет без титулов. Трудно сказать, кем был организован этот ресурс - поклонником "спартачей" или их врагом - но, при всей своей простоте, работает он впечатляюще.
Убедитесь сами...
http://ну-ка, ссылку убрал!
пелеvin
26 августа 2015 в 13:44
...сектанты затянули ежегодную мантру про чемпионство )))
kingoffam
26 августа 2015 в 13:13
Наше дело болеть,их дело играть,а писаки пусть бумагу марают.
kingoffam
26 августа 2015 в 13:10
Соккер сам печатает всякую ахинею,видимо для того,чтобы модеры без работы не сидели.Так интересно создавать темы-срачи для болельщиков?Перепечатайте меня:"Аленичев может стать тренером чемпионов мира"
kingoffam
kingoffam ответил Trumen
26 августа 2015 в 13:02
Какой титанический труд!И всё ради десятка лайков таких же обмороженых?Минимум одно действительно полезное дело ты мог бы совершить за это время.Ну,хоть бабушку перевести через дорогу.Жизнь так коротка,а ты тратишь ее на всякую чушь."Ты чужой на этом празднике жизни."(С)Тебе сорокет почти-сочувствую!
спартак51
26 августа 2015 в 13:01
согласен...не надо замахиваться сразу на чемпионство...пускай построит игру Спартака для начала..уже виден прогресс..пойдёт так дальше-можно говорить что Спартак-претендент на победу в ЧР...но еврокубки упускать нельзя)
redbluegorsk
redbluegorsk ответил СТЕЙК
26 августа 2015 в 12:40
Все кто попадают в Спартак говорят одно и тоже!

ЛУЧШИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ В РОССИИ!
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ КЛУБ В РОССИИ!
ГОРДОСТЬ НАРОДА!
................................................

Смешная шутка!))) А потом,все кто попадает в спартак (узнав действительное состояние дел),не знают как свалить из "самого популярного" клуба России!)))
Спартак-воин
26 августа 2015 в 12:22
В этом сезоне потолок это борьба с кочегарами за третье место. Зенит и конявые явно сильнее.
Chilahim
26 августа 2015 в 12:16
Может, может. И чемпионами стать, и кубок взять, и в Европе всех порвать... все спартак может.
Только не сможет.
artsinalex
artsinalex ответил Trumen
26 августа 2015 в 11:16
Рекорд коней - 21 год без побед. Секунды сам считай хахахаххахаах!!!
monoserpopur
monoserpopur ответил mugik1973
26 августа 2015 в 11:10
Надеюсь ты не являешся человеком, в работе корого заключения и выводы имеют важное значение), например судьей) а то пи... Сделать такой вывод из того что игроки не заиграли в топах после нашего чемпионата) Может просто игроки так хорошо смотрелись из за рабрты тренерского состава, или работников физподготовки? Может наш чемп не очень то сильный? А может в Цска умные ребята продают играков только когда они проходят свой пик? И т.д.
monoserpopur
monoserpopur ответил СТЕЙК
26 августа 2015 в 11:03
Количество болельщиков это конечно очень хорошо! Но лучше Спартак от этого не становится), а приводить статистику за всю историю футбола в России(СССР), как то безисходностью попахивает) былые заслуги, они же былые). Следуя твоей логике, Челси с МС вообще дно по сравнению с Астон виллой и Эвертоном)
IKER-RAUL
26 августа 2015 в 10:36
только не в этом сезоне точно
Trumen
26 августа 2015 в 10:13
Cписок турниров, проигранных спартаком:

1. Чемпионат России-2003, 2. Кубок УЕФА 2003-2004
3. Суперкубок России-2004,4. Кубок Интертото-2004
5. Кубок России-2003-2004,6. Чемпионат России 2004
7. Кубок России-2004-2005,8. Чемпионат России 2005
9. Суперкубок России-2006,10. Кубок России 2005-2006
11. Лига Чемпионов-2006-2007,12. Чемпионат России-2006
13. Суперкубок России 2007,14. Кубок УЕФА 2006-2007
15. Кубок России 2006-2007,16. Лига Чемпионов-2007-2008
17. Чемпионат России-2007,18. Кубок УЕФА-2007-2008
19. Кубок России-2007-2008,20. Чемпионат России-2008
21. Лига Чемпионов-2008-2009,22. Кубок УЕФА 2008-2009
23. Кубок России 2008-2009,24. Кубок России 2009-2010
25. Чемпионат России 2009,26. Чемпионат России 2010
27. Лига Чемпионов 2010-2011,28. Лига Европы 2010-2011
29. Кубок России 2010-2011,30. Лига Европы 2011-2012
31. Кубок России 2011-2012,32. Чемпионат России 2011-2012
33. Кубок России 2012-2013,34. Лига Чемпионов 2012-2013
35. Чемпионат России 2012-2013,36. Лига Европы 2013-2014
37. Кубок России 2013-2014,38. Чемпионат России 2013-2014
39. Кубок России 2014-2015,40. Чемпионат России 2014-2015
... продолжение следует





mugik1973
mugik1973 ответил Trumen
26 августа 2015 в 10:09
Ты что от темы увиливаешь. Пишишь про какие-то броматаны и сопли. Хотя бы напиши про игроков и тренеров ЦСКА которые заиграли в других чемпионатах. А это ты наверное не сможешь.
Trumen
Trumen ответил mugik1973
26 августа 2015 в 10:05
типично - брамотановская логика и сопли спартачка мною постоянно игнорируются
Тага Дага
26 августа 2015 в 09:57
Вполне возможно,а почему нет?Бесков взял первый год в 1979 году,сделал чемпионом,Романцев взял 1989 году,сделал чемпионом,вот и Аленичев....хотя выиграт СССР чемпионат было гораздо тяжелее,чем чемпионат России.
mugik1973
mugik1973 ответил Trumen
26 августа 2015 в 09:57
Ты лутше бы написал кто ушел из ЦСКА и кто что выиграл в других чемпионатах. Все игроки и тренеры ЦСКА ни чего не выигрывали в других чемпионатах и не смогли заиграть и тренеровать. Поэтому данное обстоятельство дает основания предположить, что все титулы ЦСКА купил.