• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Каборе перешел в «Краснодар»

25 августа 2015, 17:00
 Состав «Краснодара» пополнил 27-летний полузащитник сборной Буркина-Фасо Шарль Каборе, который на правах аренды с правом выкупа перешел в стан черно-зеленых из «Кубани».

В ближайшее время Каборе будет внесен в заявочный список «горожан» на сезон-2015/2016 под номером 77.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-_A_Priori_-
31 августа 2015 в 12:28
было дело они каждый год болтались туда сюда
-_A_Priori_-
-_A_Priori_- ответил CL2014
31 августа 2015 в 12:27
в Кубань из Монако? ну-ну
Hardwell
Hardwell ответил ESALCHAK
26 августа 2015 в 15:45
Помню я как они уже распродовали,хоть и за Российской лигой я слежу мало!Но по игре Кубани,вялому наборому очков,распродаже,всё в совокопуности,у меня такое мнение складывается и не только у меня.Насчёт Рубина тоже не прав,у них всё обалденно и ты реально сейчас поверишь,что они точно не попадут в ФНЛ и не будут бороться за прописку?
И вообще,что ты конкретно меня выводы делаешь?Здесь добрая половина пользователей также считает!
Бугимен
Бугимен ответил berda2003
26 августа 2015 в 14:27
Зачем в Москве 4 команды?
berda2003
26 августа 2015 в 11:30
зачем в Краснодаре две команды? Пошёл процесс: кто кого съест!
ESALCHAK
ESALCHAK ответил Игорелло
26 августа 2015 в 11:11
Твоего родственника не взяли в академию из за того что он кривоногий? Иначе не пойму твою озлобу
ESALCHAK
ESALCHAK ответил Hardwell
26 августа 2015 в 11:09
Ты парниша фантаст. И за футболом следишь видимо 2 года, иначе бы очередную распродажу Кубани не воспринимал бы как анаголию с Анджовской распродажей. Кубань продавала намного лучший состав...
ESALCHAK
ESALCHAK ответил IKER-RAUL
26 августа 2015 в 11:03
Да не, она всегда продает лидеров
ESALCHAK
ESALCHAK ответил vvv246
26 августа 2015 в 11:02
15 лет пацанам еще ))))
vvv246
26 августа 2015 в 11:01
Где обещанные кубанские пацаны, Галицкий? Все негры да негры!
IKER-RAUL
26 августа 2015 в 10:34
Кубань рассыпается, к сожалению...
23 region
23 region ответил Игорелло
26 августа 2015 в 10:30
Скоты это руководство Кубани, после того что они сделали с командой
New_Look
26 августа 2015 в 10:27
что-то Кубань подсдувается (дело не только в Каборе), а вот Краснодар прогрессирует
radist_21
radist_21 ответил Игорелло
26 августа 2015 в 08:14
Естественный набор слов для болельщика Кубани
Саня 01
26 августа 2015 в 07:22
Ты ему зарплату платил клоун?
nahan
26 августа 2015 в 07:00
Хорошее пополнение.
AST
AST
26 августа 2015 в 06:48
"Прогнило что-то в датском королевстве" - В. Шекспир.

Можно эти слова использовать как эпиграф к материалам о ситуации в фк Кубань. В финансовых вопросах полнейшие непонятки. Мкртчан- владелец более половины акций клуба, отказался от дальнейшего финансирования. А каково будет отношение нового губернатора к Кубани - икс его знает, тем более в Крае есть уже команда (и успешная к тому же) выступающая в высшем дивизионе.
Ничего хорошего сказать нельзя и о кадровой политике. Взяли двух игроков на самом излете футбольной карьеры (кстати, за очень приличные деньги), один из которых (Павлюченко) давно забил на футбол и бестыже, просиживая на скамейке, наслаждается синекурой. Аршавин, если и выглядит получше в игровом плане, патриотическим желанием выкладываться за НЕЗЕНИТ не страдает.
Вот к тому же ушел к соседям Кабаре - ведущий (один из) игроков Кубани.
Вот и получается довольно мрачная картина на перспективу.
Скорее всего дело идет к тому, что в Краснодаре вероятно решили оставить одну команду в крае, а Кубань "слить" в ФНЛ или еще пониже.
Возможно я и ошибаюсь, но пока ситуация аховая.
Evgenii333
26 августа 2015 в 05:38
Ура
Багров-брат
26 августа 2015 в 04:47
Хорошая новость.
Хостинский
26 августа 2015 в 02:39
Он и сразу говорил ещё в прошлом году
В хорошем городе Краснодаре есть 2 команды !
Поняв что в одной денег не платят очень умно
Перешёл и главное усилил другую !!!
Очень полезный и техничный игрок !!!!
Было дело он делал 100 % точных пасов за матч!!!
Последнее время играл средне так как не платили
И я его понимаю зачем сидеть внизу таблицы без
Зарплаты ?!!!когда можно блеснуть в ЛЕ и стать
Лидером команды борющийся за медали !!!
Хостинский
26 августа 2015 в 02:35
Он и сразу говорилговорил ещё в прошлом году
В хорошем городе Краснодаре есть 2 команды !
Поняв что в одной денегине платят очень умно
Перешёл и главное усилил другую !!!
Очень умный и техничный игрок
Было дело он делал 100 % точных пасов за матч
Последнее время играл средне так как не платили
И я его понимаю зачем сидеть внизу таблицы без
Зарплаты ?!!!когда можно блеснуть в ЛЕЛЕ и стать
Лидером команды борющийся за медали !!!
Hardwell
26 августа 2015 в 02:16
В начале сезона такой тооооонкий намёк о том,кто же будет в ФНЛ в 2016....Кубань то ладно,Краснодар есть и будет,всё развитие туда пойдёт значит.2 команды посчитали,что жирно будет.А зря!Лишили Краснодарского дерби!Ещё За Рубин тревожно,эти на мой взгляд вторые пойдут!!!!!!!!!!
Suomi 23
26 августа 2015 в 01:45
Помимо всего прочего теперь в Краснодаре представитель Африки есть. А то всё Европа, Ю.Америка и Ахмедов за всю Азию ...
Suomi 23
Suomi 23 ответил ESALCHAK
26 августа 2015 в 01:43
Он ещё Перейру или Ахмедова из основы вытеснит. А вообще запас карман не трёт - чем длиннее скамейка тем лучше - и для ЛЕ, и на случай травм и удалений.
Jackychan777
26 августа 2015 в 00:58
Ну хоть аклиматизация не потребуется)
Чист
Чист ответил Suomi 23
26 августа 2015 в 00:20
да брось ты рогом упиралось - как больше дадут куда рога деваются
Чист
Чист ответил radist_21
26 августа 2015 в 00:15
ты читай внимательно где я написал что Краснолар и вообще я раговор веду про Кубань и это не от нас зависит
hakimov81
hakimov81 ответил za logiku
26 августа 2015 в 00:14
зачем ему середняк нужен ваш
Franz Beckenbauer
26 августа 2015 в 00:01
В конец разваливается Кубань. Неужели действительно решили вылететь в ФНЛ?!
Red-green-Hooligans
25 августа 2015 в 23:40
У нас Фернандеш на банке сидит из-за лимита, а место в центре поля судя по всему застолбил Ндинга.
Мне нравится игра Каборе и ещё больше нравится схема развития Краснодара, очень круто все делают.