Soccer.ru

«Вест Бромвич» отклонил новое предложение «Тоттенхэма» по Бераино

25 августа 2015, 17:52

 «Вест Бромвич» отклонил новое предложение «Тоттенхэма» по трансферу форварда Саидо Бераино.

«Шпоры» предложили за 22-летнего игрока 22 млн фунтов, но «дроздов» такая сумма не устроила.

Напомним, вчера Бераино официально попросил отпустить его в другой клуб, на что ВБА тоже ответил отказом.

Все комментарии
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
26 августа 2015 в 20:38
эти дрозды получат пиз....ы))
cannongun
cannongun ответ alexov222 (раскрыть)
26 августа 2015 в 15:18
приветы, а я скажу так - заи...ли уже дрозды!!!
я например, хочу видеть Бериаон нашим, но не за 22 и не за 25 тем более
nahan
26 августа 2015 в 07:09
В течении двух-трех дней разрешится.
alexov222
25 августа 2015 в 20:23
очень надеюсь на этом все и закончится,дальше повышать предложение нет смысла. форвард нужен,купите остина и пусть ВБА солит своих 7 заявленых напов. ну будет у нас 2 тяжелых форварда,но у остина даже статистика лучше и стоит почти вдвое дешевле...кстати в англии весь интернет ржет с пулиса
Gannibal45
25 августа 2015 в 18:46
буду удивлен если дрозды впарят его Шпорам за 25 млн фунтов
DEADP00L
25 августа 2015 в 18:37
Что и следовало ожидать
DXTK
25 августа 2015 в 18:08
Что стучаться в Закрытую дверь при этом зная что ответа не будет и сейчас его нет. 30-40 Может они Хотят, в Одном Месте у Дроздов еще не кругло. Он и 20 не стоит. А то купят за боснословные как было с Сольдадо а потом за копейки продадут. Только если Владелец Шпор Спятит купит за 30 с лихую. В Место того чтобы купить Нормального форварда еще потратили деньги на Нжие который в Лионе играл один сезон в основе. Бревноино ну 2 сезона отыграл, Это не уровень для Тоттенхэма иначе так и будут 5 место окучивать, только не надо ныть что Соперники всех купили, надо самим с умом покупать, и не продавать тех кто действительно играет а деньги себе в чулок складывать и покупать всякий Шлак.
sir_Alex
25 августа 2015 в 18:07
Странно, вполне адекватное предложение
ManUtd4
25 августа 2015 в 18:02
Вест Бромвичу, видимо, в этом году будет сложно сохранить прописку в лиге.
Red_team
25 августа 2015 в 17:56
Шпоры на свои же грабли наступают, на своих игроков безмерно завышают цены, всем клубам стоит им тоже грандиозные ценники выписывать, молодцы ВБА!
Гость