• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Действиями «Урала» в матче против «Терека», скорее всего, будет руководить Матвеев

25 августа 2015, 17:56
На матче 7-го тура РФПЛ «Урал» - «Терек» скамейка хозяев будет сильно отличаться от привычного варианта ее состава.

Обычно на скамейке находится не только тренер команды Виктор Гончаренко, но и президент клуба Григорий Иванов. Но в этот раз командой будут руководить другие люди. Гончаренко покинул команду, а президент клуба в отпуске. Вероятно, командой будет руководить тренер Юрий Матвеев.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чист
26 августа 2015 в 16:16
наверно не согласился со сдачей игры а ведь это дело решеное на самом верху - долг платежом красен
АрсенБурбулятр
26 августа 2015 в 05:11
а я думал Ловчев
mat73
25 августа 2015 в 23:24
Я с самого начала, как Гончаренко оказался в Екатеринбурге, знал что это ненадолго! При любом раскладе, удаче или неудаче! Только бы его поманили, он бы и ушел! Так и получается
Гавроша
25 августа 2015 в 22:44
Так выгнали его или нет?
sir_Alex
25 августа 2015 в 22:24
Мда… Тёмная история
19041258
25 августа 2015 в 21:57
Кто-то нагнетает.
морозз
25 августа 2015 в 20:14
Все и всё понимают...долги они и в Африке долги и их надо отдавать!
Фк Терек Грозный 95
25 августа 2015 в 20:07
Нет а когда Терек сдал игру Уралу и оставил его в вышке,че то тогда все молчали
armeec_♞
25 августа 2015 в 19:54
"Гончаренко покинул команду"

пфф.такую бредятину пишут ))
моэм
25 августа 2015 в 19:52
Настала пора мутных игр...и скорее всего Гончаренко вынужден был уйти,чтобы не замарать своё доброе имя...ведь Слуцкому постоянно, время от времени напоминают его позорную игру с именно с Тереком...хоть и было это уже давно...но всё равно, несмотря на все его достижения ,Слуцкому ещё долго придётся отмываться...Гончаренко -оказался человеком честным и порядочным,а таких наша РФПЛ не любит.
REDWHITE_
25 августа 2015 в 19:03
ТАРХАНОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ В УРАЛ
112910415
25 августа 2015 в 19:00
нехорошо это
drug01
25 августа 2015 в 18:56
Не выдержал напора...?
чубака
чубака ответил parallels
25 августа 2015 в 18:56
Сейчас все побегут ставить на Терек,а исход будет ничья или победа Урала. Как я помню,уже пару раз на Соккере были такие темы,и исход был совсем другой чем все ожидали.
parallels
25 августа 2015 в 18:34
Букмекеры заподозрили екатеринбургский «Урал» и грозненский «Терек» в организации договорного матча. Об этом сообщает «Рейтинг Букмекеров».

На домашнюю победу «Урала» изначальный коэффициент в букмекерской конторе «Марафон» вырос более чем в полтора раза — с 2,95 до 5,00. Тогда как гостевой успех клуба из Чеченской республики стоит в настоящий момент 1,50 вместо изначальных 2,75. Таким образом грозненцы стали явными фаворитами встречи. При этом коэффициенты изменились за считанные часы. Аналогичная тенденция наблюдается и в других конторах.
Venezuela
25 августа 2015 в 18:18
А почему он ушел? У Урала все более-менее...
Ac Milan Champion
25 августа 2015 в 18:02
Терек должен наконец-таки победить!!!
diplomatik
25 августа 2015 в 18:00
Руководитель БАТЭ Анатолий Капский, который находится сейчас с командой в Белграде, где борисовчане проведут 26 августа ответный матч решающего раунда квалификации Лиги чемпионов, прокомментировал корреспонденту SPORT.TUT.BY неожиданную новость об уходе Виктора Гончаренко с поста главного тренера екатеринбургского «Урала».
— Анатолий Анатольевич, вы ведь уже знаете о том, что Виктор Гончаренко уходит из «Урала»?
— Ну как вам сказать? Сегодня в 5.40 утра я встречал его в аэропорту в Минске.
— Он же вам рассказал причины?
— По этому поводу я вам ничего не буду говорить.