• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.75 3.65 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.2 3.25 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» и ЦСКА рассудит Москалев

25 августа 2015, 20:54
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 7-го тура чемпионата России.

28 августа (пятница)

«Урал» - «Терек»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).

«Ростов» - «Амкар»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Алексей Воронцов (Ярославль), Дмитрий Колосков (Уфа); инспектор - Сергей Французов (Москва).

29 августа (суббота)

«Динамо» - «Уфа»: судья - Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи - Павел Кулалаев (Волгоград), Алексей Стипиди (Краснодар); инспектор - Игорь Захаров (Москва).

«Зенит» - «Крылья Советов»: судья - Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи - Максим Гаврилин (Владимир), Владислав Назаров (Невинномысск); инспектор - Андрей Будогосский (Москва).

«Спартак» - «Анжи»: судья - Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи - Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).

30 августа (воскресенье)

«Локомотив» - «Краснодар»: судья - Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи - Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); инспектор - Николай Левников (Санкт-Петербург).

«Мордовия» - «Рубин»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Алексей Лунев (Новосибирск); инспектор - Александр Лапин (Уфа).

«Кубань» - ЦСКА: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
REDAT
REDAT ответил Падай
26 августа 2015 в 14:40
Все нормально, у человека свое мнение.У тебя мнение, что "Зенит" выиграет 5- 0 у "КС" это фантастика!!!!!!!!
REDAT
26 августа 2015 в 14:35
УДАЧИ КУБАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Урия Гип
Урия Гип ответил EAV
26 августа 2015 в 13:25
В этом вся Ваша суть.
Урия Гип
26 августа 2015 в 13:21
Спортинг Вам мозги вправит.
Урия Гип
26 августа 2015 в 13:18
Затянулась у Вас серия побед. Последняя вообще случай.
Пора заканчивать.
EAV
EAV ответил Урия Гип
26 августа 2015 в 13:15
Ну и хорошо.
Урия Гип
26 августа 2015 в 13:10
Москалев Вам поможет.
redbluegorsk
26 августа 2015 в 13:02
Европеец млин,с гор спустился!)))
beloff
26 августа 2015 в 11:11
"Урал" - "Терек" Тут думаю все понятно , победа Терека 0-2 или 1-3 (договорняк как никак)


"Ростов" - "Амкар" Тут думаю Ростов возьмет свое, команда играет на уровне в начале чемпионата


"Динамо" - "Уфа" Несмотря на потери, Кобелев выжимает из команды достаточно, поэтому тут тоже Динамо победит


"Зенит" - "Крылья Советов"
Хотелось бы увидеть красивую игру, И Зенит и Крылья провели прошлый тур на уровне, Думаю будет результативный матч и победит Зенит(хотя хотелось бы ничейку)


"Спартак" - "Анжи" Ну здесь победа Спартака выглядит вполне очевидной. Если не будет вальяжности как во 2 тайме прошлого тура то побеждать должны

"Локомотив" - "Краснодар" Самый интренсый матч, обе команды на ходу, обе команды играю агрессивно, вполне возможно ничейка будет.


"Мордовия" - "Рубин" Все зависит от матч Рубина в ЛЕ, выиграют в ЛЕ, тогда и тут будут рвать, иначе скатают в ничейку


"Кубань" - ЦСКА Кубань сейчас в не лучшем состоянии 0-3 от Крылышек тому подверждение. Будет дежурная победа Цска с минимальным счетом

Воин трои
26 августа 2015 в 11:10
давно и серьезно:))
Воин трои
26 августа 2015 в 11:03
Для Хохлова матч определяющий, тем более ЦСКА будет уставший после Спортинга, но надеюсь мы победим и продолжим победную поступь
beloff
beloff ответил Goger90
26 августа 2015 в 10:54
При чем именно болельщики Спартака, а болельщиков Цска поголовно какие то замашки, нужно обязательно упомянуть Спартак в своем посту.
старина
старина ответил Падай
26 августа 2015 в 10:20
Видать ты часто падаешь)Причем неудачно
старина
старина ответил Goger90
26 августа 2015 в 09:40
Спартак не из Киева)
Великолепный
26 августа 2015 в 09:25
И правильно сделал))
Великолепный
26 августа 2015 в 09:22
Пятикратному Чемпиону России ЦСКА все равно, Москалев не Москалев)) МЫ ЦСКА! МЫ ПОБЕДИМ!
kkomov
kkomov ответил Hardwell
26 августа 2015 в 09:19
ты прав - все помнят о гвк!
kkomov
kkomov ответил ОлегаТэ
26 августа 2015 в 09:18
а кто и как тренеров на матчи назначает?
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 08:32
Мешков самый распиаренный матч будет судить...
Стенли
26 августа 2015 в 08:13
Победы Спартаку и Кубани!
Goger90
26 августа 2015 в 07:24
Ну, правильно он сказал. Кубань обыграет кто? Кого обыграет ЦСКА? Кубань обыграет ЦСКА. Он просто как Йода.
nahan
26 августа 2015 в 07:24
Спартак-Анжи нужно посмотреть.
Багров-брат
26 августа 2015 в 07:23
Центральный по положению команд в таблице. Локо - 3, Краснодар - 6, от матча может зависеть гонка Локо за лидерами и Краснодар, в случае удачи, подтянется к тройке.
Goger90
26 августа 2015 в 06:53
После матча болельщики Спартака будут кричать: "Клятий Москалёв"!
112910415
26 августа 2015 в 06:40
надёжный он
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил maxim81413
26 августа 2015 в 05:26
Кубань больна руководством... (((
ОлегаТэ
26 августа 2015 в 05:20
С чего Вы взяли, что новость о назначении тренеров на матчи (причём не только ЦСКА) является обозначением ключевого матча? А насчёт "центрального" матча Локомотив-Краснодар - "быки" понятно, но Локо-то причём? ;)
Багров-брат
26 августа 2015 в 05:12
Заголовок вброшен как провокация? Вообще центральный матч тура Локомотив - Краснодар.
Багров-брат
26 августа 2015 в 05:08
Это укроп, они обычно делают вид, что за Терек или Анжи болеют. Боятся кавказцев, вот и пресмыкаются. Укротролли - это новая продвинутая Европой этническая группа.
KAFA2525
KAFA2525 ответил Падай
26 августа 2015 в 03:24
Сильно же ты ударился, падая…