• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Московское «Динамо» планирует подписать нападающего

26 августа 2015, 12:28
 До закрытия трансферного окна в российской Премьер-Лиге остается несколько дней, а в составе «Динамо» по-прежнему всего лишь два форварда - Александр Кокорин и Николай Обольский. Сообщается, в ближайшее время клуб может заключить контракт еще с одним нападающим, чье имя пока держится в тайне.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил Фата лист
28 августа 2015 в 22:20
да живот торчит.

Предрасполжоенось у него как у Джанашии в свое время.
Согдиец
27 августа 2015 в 12:55
Павлюченко
Фата лист
Фата лист ответил Chilahim
26 августа 2015 в 20:54
Я о переходе с системы весна - осень на осень - весна:)
SanitarForest
26 августа 2015 в 20:45
тайна покрытая мраком...
Алекс Морэн
26 августа 2015 в 20:41
Главное что бы коко куда нибудь подальше продали в китай или еще подальше
Cool-Kurt Angle
26 августа 2015 в 20:03
а что с Соломатиным-то?
Амба Нагорск
26 августа 2015 в 19:15
гуляй не гуляй, а побить то захачется
Fred Devil
26 августа 2015 в 18:57
Вот-вот, деревянная двезда, готовая сбежать и 18-ти летний пацан?! В Динамо 2 нападающих, минимум, надо!)
Chilahim
Chilahim ответил KAFA2525
26 августа 2015 в 18:41
а на его зарплату две дюжины)
LAKZ
26 августа 2015 в 18:40
та не может быть
Chilahim
Chilahim ответил Фата лист
26 августа 2015 в 18:40
Расписание? Это которое ещё даже не составлено до конца?))
Lucius Vorenus
26 августа 2015 в 18:27
Александр Кержаков это будет
Vector
26 августа 2015 в 18:21
Встречайте, Павел Погребняк...
Фата лист
Фата лист ответил Chilahim
26 августа 2015 в 18:01
Расписание матчей чемпионата:) И мы сейчас с немцами сотрудничаем как раз, они нам рассказывают, как футбол развивать, но что немцу хорошо, то у нас не приживется...
Фата лист
Фата лист ответил Krolick007
26 августа 2015 в 17:59
Сами калечатся...
Фата лист
Фата лист ответил gentlewolf
26 августа 2015 в 17:50
В каком месте он толстый? Ты его с кем-то путаешь!
Sem25
Sem25 ответил Багров-брат
26 августа 2015 в 17:36
Разве она еще работает? Абрамович ведь вроде прекратил ее финансирование.
Багров-брат
26 августа 2015 в 17:11
Подпишут молодого российского пацана из Академии Коноплёва.
Kran117
26 августа 2015 в 16:51
Третий брак у него Жена моложе лет на 15 какой футбол?
Ему теперь по дискотекам скакать и на публике гулять.
hakimov81
26 августа 2015 в 16:51
кержаков выведет динамо в зону евровылета!
cergei1971
26 августа 2015 в 16:46
ААААААА зачем вам еще один нападающий????????Коко за троих сыграет!!!Звезда МЕГА!!!!!ООООООООО
Амба Нагорск
26 августа 2015 в 16:43
Саньке дадут второй шанс. Кержакову
Chilahim
Chilahim ответил Фата лист
26 августа 2015 в 16:30
Это юмор такой? Что мы стремимся сделать как в Европе? Стадионы? Школы? Менеджмент?
Kran117
Kran117 ответил PutiTang
26 августа 2015 в 16:21
Сычев хороший футболист, но в плане работы он как средний русский звезду поймал и все, жертва Российского менталитета. Надо пахарей взращивать, а не дебилов с кольцами на пальцах)
PutiTang
26 августа 2015 в 16:18
Там Сычев говорят раззабивался, уже 2 мяча забил за 100 матчей! Надо брать!!!
PutiTang
PutiTang ответил Радар
26 августа 2015 в 16:17
он не нападающий....
112910415
26 августа 2015 в 16:15
хотят обескровить ФНЛ?
старина
26 августа 2015 в 16:11
У Ротенберга еще есть сыновья?)
Фата лист
Фата лист ответил Chilahim
26 августа 2015 в 16:10
Как раз все, как в Европе и стремимся сделать, не понимая, что у нас условия другие, все с умом нужно принимать, а не бездумно копировать!
Kran117
26 августа 2015 в 16:05
Кокорин уже не игрок динамо, пустили бы его за новым вызовом. А ему надо в зп утихомириться.