• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Идет первый тайм, 16’ Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:0 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 0:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 1’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 1’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 0:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 31’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 28’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 31’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 15’ Логотип футбольный клуб МиланМилан 0:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Матч «Зенит» - «Крылья Советов» будет транслироваться в 14 странах мира

26 августа 2015, 13:59
 Матч 7 тура чемпионата России «Зенит» — «Крылья Советов» будет транслироваться в 14 странах мира. Российские болельщики смогут увидеть матч на «Нашем футболе» и клубном сайте «сине-бело-голубых».

Кроме того, «SportKlub 3» традиционно покажет встречу в Боснии и Герцеговине, Хорватии, Македонии, Черногории, Сербии и Словении, F+ — в Болгарии, «Slovak Sport TV» — в Чехии и Словакии, «Sport TV3» — в Португалии, «Спорт 1» — на Украине, NGSN — в США.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kupryaev
29 августа 2015 в 16:33
насколько может быть убогим мышление,если человеки думают,что трансляции идут не по заказу интересующейся стороны,а навязываются кому то...это просто ппц...
eugen-han
27 августа 2015 в 12:17
по сути - это центральный матч тура чемпионата России,но официально посчитали,что локомотв - краснодар по причине верстки календаря и пожеланий телевизионщиков надо показывать на общедоступном канале....так что эта новость актуальна на сегодняшний день,и люди смогут увидеть настоящий футбол в исполнении этих двух команд,где зенит далеко не фаворит из-за постоянного нытья боаша на предмет лимита.
ULTRASteam
27 августа 2015 в 00:13
Если sportTV3 в Португалии то и у нас в Анголе покажут)))!!! Обригаду!!!)))
Jeber
26 августа 2015 в 22:40
Правильно, это наши им санкции! А в России показывать не будем, зачем свой же народ мучить?
REDWHITE_
26 августа 2015 в 19:35
будут показывать в странах, где о зените ничего не слышали
Русский Моуриньо
26 августа 2015 в 18:41
Главное чтобы не в России,нам энтого не надо...
sir_Alex
26 августа 2015 в 18:03
Ничего себе! Газпром постарался?
нoГГано
26 августа 2015 в 16:55
Зенит NUMBER ONE в Восточной Европе и на Западном побережье США :)
Петр 1
26 августа 2015 в 16:28
на заметку особо рьяно доказывающих об огромной популярности в мире спартака и цска!-))
TihonAlt
26 августа 2015 в 16:25
а смотреть будут?:)
GENEK2611
26 августа 2015 в 16:15
Во всех республиках бывшего Советского Союза кроме украины?)))
KAFA2525
26 августа 2015 в 15:54
СпамьКЮ смотрят Монголии… ну иногда в Таиданде…
New_Look
New_Look ответил SanitarForest
26 августа 2015 в 15:21
в остальных 198 странах отказались, 14 особо газово-зависимых не смогли отказаться...
New_Look
26 августа 2015 в 15:20
ага. и коммиссара по договорнякам тоже прихватите!
Cleaner
Cleaner ответил Sevastopol-www
26 августа 2015 в 15:04
Вообще то на НТВ...
Sanches65
26 августа 2015 в 14:45
А в России его транслировать я так понял не будут...ну и правильно.
Raulya
26 августа 2015 в 14:43
Что за интерес такой к обычному матчу???
SanitarForest
26 августа 2015 в 14:41
а в какой из республик отказались от трансляции?)))
REDWHITE_
26 августа 2015 в 14:39
дзюба все рейты рвет)
Lenine
26 августа 2015 в 14:34
Ага, значит с инфой по последней дате "Соккера" 01 августа это афера была?
Cleaner
26 августа 2015 в 14:31
Крылышки, не подведите, на вас полмира смотрит!
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 14:29
Только в России при этом главный матч тура "Локомотив" - "Краснодар"... На "Первом" будет)
spartach091
26 августа 2015 в 14:20
ВСЕМ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ НА ВЕРНУВШИХСЯ КРЫЛЫШЕК В ВЫШКЕ
Шуnя771
26 августа 2015 в 14:15
Сейшельские острова, Бали, остров Св. Елены, Шпицберген,....)
LOpp
26 августа 2015 в 14:15
центральный матч тура же)
mamba9090909
26 августа 2015 в 14:08
Правильнее было бы - "Матчи 7го тура РПЛ покажут в 14 странах Мира", но у автора, видимо, изжога на Зенит.))
timm116
timm116 ответил Jоker
26 августа 2015 в 14:07
)))
Jоker