• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин и Канга прибыли на заседание КДК

26 августа 2015, 15:56
 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин и полузащитник «Ростова» Гуелор Канга прибыли на заседание КДК.

Обоим грозит дисквалификация на несколько матчей. Кокорин в игре с «Тереком» был удален за агрессивное поведение, а Канга показал неприличный жест после матча с ЦСКА.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
старина
27 августа 2015 в 21:41
Ляпнул ты канеш ерунду сейчас)
nahan
27 августа 2015 в 13:28
Канга понять и простить, он был прав...
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:49
С повинной?
морозз
26 августа 2015 в 17:13
Понять и простить или три года расстрела через утопление условно!
Тяп-Ляп-
26 августа 2015 в 17:10
КДКе тоже покажет жест эфенберга.
Тяп-Ляп-
26 августа 2015 в 17:08
А лошадью ты.
Заратустра
26 августа 2015 в 17:01
Жаль Кангу. Талантливый негритёнок, но излишне эмоционален.
Nikiforof
26 августа 2015 в 16:25
Расстрелять, или выпороть.
KROFF
KROFF ответил старина
26 августа 2015 в 16:23
Кокошу уже выпустили с 2-мя матчами дисквалификации, а Канга еще там. Должно быть показывает инспекторам КДК конголезский словарь жестов.
TihonAlt
26 августа 2015 в 16:23
2 матча пропустит
старина
старина ответил KROFF
26 августа 2015 в 16:17
Думаешь помогло?)
KROFF
26 августа 2015 в 16:15
Бикеевич предварительно обкалол Кангу успокоительными и связал кисти рук лейкопластырем.
Тraumtanzеr
26 августа 2015 в 16:13
Канга максимамлку схватит, ибо не в первый раз, а Кококора матча два.
PATRIOT1965
26 августа 2015 в 16:11
Думаю два матча впаяют,до 4 не дойдет,простят.
Радар
26 августа 2015 в 16:08
здесь самое интересное - сам процесс прибывания на заседание
Chan20
26 августа 2015 в 16:07
Опять Максимка с эмоциями не собладал...Ща ему впаяют по самые не балуй...
Sem25
26 августа 2015 в 16:06
Кокорин просто обязан оплатить лечение Адилсона после тяжелейшего нокаута!)))
старина
26 августа 2015 в 16:03
Кокорин прибыл на карете а кучером у него был Канга)
sir-5
26 августа 2015 в 16:03
Ставят-ставят на стадионе технику,деньги делят,а нахрена??? Мы по ТВ происходящее успеваем увидеть и услышать,а этот слепоглухонемой КДК только Протоколы таких же судей прочитать в состоянии.
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 16:02
Каждой твари - по паре...
Тяп-Ляп-
26 августа 2015 в 15:59
Кангу нада наградить,так как палец покакзан за дело.