• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Чебан: «Вы знаете, как делаются котировки?»

26 августа 2015, 16:15
 Исполнительный директор РФПЛ Сергей Чебан прокомментировал решение послать на матч «Урал» – «Терек» комиссара РФС.

«Специалисты сделали такой вывод. Вы знаете, как делаются котировки? В компаниях сидят аналитики, которые оценивают всякие риски и так далее. Вот у них котировки соответствуют „мировой линии“. Никакого роста ставок, вкладов на победу одной из команд не наблюдается. Вот и все.

Все букмекеры имеют свои критерии. Одни зарабатывают деньги, у других – свое видение. Сложно сказать… В любом случае, мы отреагировали, провели совещание. На матч поедет комиссар РФС», - приводит слова директора корреспондент «СЭ» Виталий Айрапетов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fanKS
28 августа 2015 в 20:46
ну что ж, ничья, как и предполагал.
Алекс Морэн
26 августа 2015 в 20:35
нормальный кф. на Терек 1,87. Я живу в Екатеринбурге и постоянно хожу на матчи Урала но никогда не ставлю на домашние матчи Урал дома играет гораздо хуже чем на выезде плюс главный тренер уходит вполне реальные кф. Терек явный фаворит в этом матче
112910415
26 августа 2015 в 20:01
забавно
kupryaev
26 августа 2015 в 19:41
в компаниях сидят аналитики) и что же они анализируют? может все таки всю поступающую информацию по матчу Терек -Урал? или все как в рфс -все по "мировой линии"-игроки ...но,но стоят по "мировой линии",штрафы брать не за что-но берут по "мировой линии"....зарплаты самое главное чуть выше"мировой линии" скорее всего и хорошо)
fanKS
26 августа 2015 в 19:17
да нормульные кэфы. Терек показывает отличный футбол. Сыграли здорово с Локо, с Динамо. Проиграли только чемпиону. Урал проиграл и Динамо, и Локо, и Зениту. В прошлом году в гостях Терек обыграл Урал. Думаю, будет ничья. Атака у Терека слабая, защита сильная
beloff
beloff ответил parallels
26 августа 2015 в 18:36
Пустослов, про заговор упомянул после ваших слов, а то что на личности перешел говорит о том что вы человек не далекого ума. Спорить с вами бесполезно. Утешайте свое самолюбие дальше переходя на личности через интернет, а не вживую
parallels
parallels ответил beloff
26 августа 2015 в 18:20
ты болван! я тут, считай, ценный совет даю рфс, как можно сэкономить на перелёте и проживании комиссара, но ты, как истинный спартач, сразу заговорил о заговорах, что и требовалось доказать. гы-гы!
Vector
26 августа 2015 в 18:18
No money, no funny
Воин трои
26 августа 2015 в 17:42
на выездной матч равных соперников и в таблице которые находятся рядом дают 1,4?:)))
и это после поражения на своем поле от этого соперника:)))
Чебан- опять как и на конференции "Футбол без мата", сам над собой пошутил
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:41
Чебан в теме
beloff
beloff ответил parallels
26 августа 2015 в 17:37
Вооо) матч Урал - Терек) Спартак вообще тут не при делах) но Писермун везде найдет заговор и приплетет Спартак, есть среди Питерских адекватные фаны, но есть и реально вылезшие из болот и только воняющие гнилью
beloff
26 августа 2015 в 17:35
Чебан дурочку включил, типа мы не при делах) Надоже как то отмазаться.Кстати каждый год с Тереком такие проблемы, все время договорняк у них палят.Кадыров тоже не при делах:)
New_Look
26 августа 2015 в 17:33
чебан должен пасти овец, а не рассуждать о работе букмекерских контор
Стас73
26 августа 2015 в 17:19
Чабан:на матч поедет комиссар Рэкс.
ABir
26 августа 2015 в 17:18
Перед матчем всех пропустить через детектор лжи!
Сантус
26 августа 2015 в 17:08
Все буки нацелены на зарабатывание денег.А те у кого "своё видение" знают о договорняках.)
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 16:44
Решили послать всё-таки...
cska plus
26 августа 2015 в 16:42
Чебан директор букмекерской конторы?
parallels
26 августа 2015 в 16:34
да на соккере 100500 комиссаров с пятачком есть. они отыщут любой заговор. зачем в екатеринбург кого-то слать? проконсультируйтесь со спартачами!
Петр 1
26 августа 2015 в 16:29
подальше бы чебанов этих от футбола.
Chan20
26 августа 2015 в 16:24
Как печется за свою ставочку...
старина
26 августа 2015 в 16:23
Чабан то профи в этом деле
sir-5
26 августа 2015 в 16:20
То бишь,галочку о проведённом мероприятии поставили,и "обчественности доклали",а там-куда кривая выведет!
Алексстелс
26 августа 2015 в 16:20
Работать начали...