• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кокорин получил два матча дисквалификации

26 августа 2015, 16:29
 Нападающий «Динамо» Александр Кокорин пропустит два ближайших матча. Такое решение принял сегодня КДК РФС. Напомним, в матче 6-го тура с «Тереком» Кокорин был удален с поля, в протоколе формулировка была следующей – «агрессивное поведение».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил Cleaner
28 августа 2015 в 21:31
сам пересмотри.
uncleCharlie
26 августа 2015 в 23:33
он уже мыслями в Арсенале)))
Cleaner
Cleaner ответил gentlewolf
26 августа 2015 в 21:25
Пересмотри еще разок и не отмазывай..
Cleaner
26 августа 2015 в 21:23
Мало дали, боднул не в запале, а хладнокровно-расчетливо, с умыслом.
обломов
обломов ответил BP
26 августа 2015 в 20:50
отсутствие мозгов.......
x-x-x-x-x
26 августа 2015 в 20:34
Мало если Канге 4 дали
alexxxi
26 августа 2015 в 20:32
Не за что , а провокатор и симулянт ухмыляется.
Leha-ha50
26 августа 2015 в 20:32
Ведущий нападающий московского «Динамо» Александр Кокорин, получивший прямую красную карточку за агрессивное поведение в матче 6-го тура чемпионата России против «Терека», остался недоволен решением КДК РФС по этому вопросу.

— Довольны ли вы решением КДК?

— Нет, — ответил футболист.

Как стало известно, нападающий сборной России получил два матча дисквалификации.
suiw
suiw ответил Gotlib
26 августа 2015 в 20:22
Спасибо
iri13
iri13 ответил Cvetkov
26 августа 2015 в 20:19
..зато Канга любимец КДК.
Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц сообщил, что полузащитник «Ростова» Гуэлор Канга дисквалифицирован на четыре матча. После матча 6-го тура РФПЛ ЦСКА – «Ростов» (2:1) Канга вёл себя оскорбительно по отношению к судьям.

arzamas
26 августа 2015 в 20:06
Легко отделался.
bafana
bafana ответил DIDI 23
26 августа 2015 в 20:01
еще рановато картошку выкопать
ЧЕ ГЕВAРА
26 августа 2015 в 19:56
Жесть) нельзя так с детьми) он же щас пойдет и нажрется на 100 тыс, а у него и так немного бабла) РФС не трогай российского месси)
ivan-serd
26 августа 2015 в 19:54
следующий раз ударит арбитра и получит 4 матча как Канга за жест.
vvv246
26 августа 2015 в 19:54
Пожалели бездельника.
Cvetkov
26 августа 2015 в 19:47
КДК и РФС продолжают-не успели забыть "прощение" Акинфеева,как гладят по головке Кокорина ! Да здравствует справедливость в футболе в лице РФС и КДК ! Вот что значит московская прописка клуба !
ДЮСШ3
26 августа 2015 в 19:30
Значит Канга впаяли по полной программе четыре матча ! Хотя он никого не ударил а показал неприличный жест ! А Кокорин неоЗидан всего два матча ! Ему осталось только отработать пару приемов карате типа маваши-гири и все он готов бороться с Ибрагимовичем !
Gotlib
Gotlib ответил suiw
26 августа 2015 в 19:25
С днём рождения!
DIDI 23
DIDI 23 ответил DXTK
26 августа 2015 в 19:19
Это как раз время для него чтобы картошку выкопать.
gentlewolf
gentlewolf ответил slavik166
26 августа 2015 в 19:03
хорош гнать. он вообще не бил его.
По хорошему там красную не за что было давать.
gentlewolf
gentlewolf ответил Sem25
26 августа 2015 в 19:00
Но увидел же как Губочана ударил Гарсия?
suiw
suiw ответил kastites
26 августа 2015 в 18:42
Радимов-провокатор.Он положил начало плохим отношениям между болельщиками Динамо и Зенита.До этого отношения были нормальными
BP
BP
26 августа 2015 в 18:37
учли смягчающие обстоятельства. Вопрос - какие?
морозз
26 августа 2015 в 18:33
Привет...наверное скажу да, и нас уже двое!
slavik166
26 августа 2015 в 18:32
Правосудие по- масковски.Вместо 4- ех кокора получип 2 матча.
Русский Моуриньо
26 августа 2015 в 18:23
Привет,Саныч!А как же Смолов?Он сейчас по лучше Кокошанеля
sir_Alex
26 августа 2015 в 17:40
По-божески
морозз
морозз ответил Sem25
26 августа 2015 в 17:39
Привет...на соккере много ребят, которым просто не до футбола! По троллить, послать ...вот их девиз!
DXTK
26 августа 2015 в 17:39
Кокорин два тура будет отдыхать Это как раз время для него чтобы он определился Оставаться в Динамо или переходить в другой клуб.
New_Look
26 августа 2015 в 17:30
Кокорин уже хуже Дзагоева, две звезды-неадеквата, которым многое прощает тот же КДК, кому условно дадут, кому 2 матча вместо 5, онижесборники, епт!