• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

Адилсон: «Никогда не играл несправедливо или нечестно»

26 августа 2015, 18:33
 Полузащитник «Терека» Адилсон отметил, что хоть и играет жестко, но не приемлет грубой игры.

«Никогда не играл несправедливо или нечестно. Всегда играю жестко, это манера моей игры. Уважаю „Зенит“ и „Динамо“, то что случилось с Дзюбой и Кокориным... Могу сказать, что они хорошие игроки, никогда не был несправедлив к ним. Кстати, в прошлом году в матче против „Краснодара“ был момент, когда соперник сфолил на мне и должен был получить красную карточку. После этого я не мог выходить на поле определенное время. Но, как ни странно, об этом никто ничего не говорил. А сейчас говорят много, и для меня в этом нет ничего сверхъестественного, так как я не играл несправедливо. Поэтому, всегда нужно смотреть на ситуацию с обеих сторон».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Борисыч1
27 августа 2015 в 14:58
Опаньки!
Ты не знаешь, что Крылов Москвич?
Гугл в помощь!
"Ива́н Андре́евич Крыло́в (2 [13] февраля 1769, Москва"

По остальному определись, на кого ты баллон катишь - на меня, на Динамо или на Москву.
В Московском футболе не одно Динамо.
Понимаю твою радость, что наконец-то Зенит Чемпион, но до этого Чемпионами были Москвичи. И не один раз, кстати - и Спартачи, и Локо, и ЦСКА.
Если посчитать даже российские Чемпы по футболу после развала страны - питерских побед там ничтожно по-сравнению с Московскими.
Я уж про Страну до развала не говорю)
nahan
27 августа 2015 в 13:48
Адилсон еще честен...
ФК Зенит всея Руси
27 августа 2015 в 09:07
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" )))

-----------

А что, московского мудреца найти не получилось?
Ненавидишь всё питерское, но Иван Андреевич Крылов тебя, москвича, просветил?

А ведь это именно ты, москвич - та Моська, которая лает на Чемпиона. На футбольных полях вы, динамовцы, доказать ничего не можете - только ныть да ерунду придумывать.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Alihan95
27 августа 2015 в 03:06
Ваше общество? )))
У вас есть общество?
Разве оно не племя называется?
Alihan95
Alihan95 ответил Борисыч1
27 августа 2015 в 00:36
Надеюсь в скором времени наше общество очиститься от такого отродия как ты.
Борисыч1
27 августа 2015 в 00:34
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!" )))

Не раздувай щёки, малыш, ты смешон со своей провинциальной злобой на Столицу ))
ФК Зенит всея Руси
27 августа 2015 в 00:16
Отлично. Мне милы эти факты. Значит, крошечнейший процент москвичей среди правителей страны за последние полтысячелетия как-то наскреблись. Поздравляю. Всем шампанского.

А вот усталость петербуржцев от вас никуда не денется.
Вы, ленивая и неповоротливая обжористая Москва, нам сегодня обрыдли. Снова повторюсь: пришла пора управлять страной и Москвой для Рамзана Кадырова, например. Мне всё равно, для кого конкретно - но ему хотя бы хочется, а то что вы покорно ляжете и приметесь совершать нужные ему движения - ни малейших сомнений нет. Это если Кадыров. Если же вашим новым господином станет татарин, башкир или кто-то ещё - значит, подстроитесь под него. Ваш удел.

Главная мысль: в Москве абсолютно нет и не родит каменистая пустая земля ваша, приличных политиков высокого уровня. Вот если бы потребовалось жрать больше всех - тут бы москвичи победили без конкуренции. Или если кто проснётся позже и покруче забьёт на работу. Или кто наиболее искусно распилит чужое, в идеале государственное, бабло.

Нам с вами скучно. Вы нам не ровня. Вы центр финансов, и вам жир заплавил ваш мозг.

Уже одна ваша автомобильная промышленность, автомобили "Москвич", вызывают к московским работникам брезгливое презрение. И такие вы во всём.

А мы делаем атомоходы, луноходы, турбины, мы гордость трудолюбивой и умной страны. Мы и чемпионы по футболу и хоккею. Что без напряжённого и самоотверженного труда немыслимо.

Мы - украшение этой страны, а вы - её жировик.

Таковы факты.

Борисыч1
26 августа 2015 в 23:04
Навскидку:
Алекса́ндр II Николаевич (17 [29] апреля 1818, Москва
Елизаве́та I Петро́вна (18 [29] декабря 1709, Коломенское
Это Москвичи)
Собственно урождённых в Питере всего один - Павел Первый, да двое Николаев из Царского Села.
Остальные хрeн знает откуда)

Так что слава России - Суворовские победы при Москвичке Елизавете, да Кутузовские при Москвиче Александре Втором - как бы эти факты не были противны питерцам)
А единственный Император, рождённый в Питере - Павел Первый был с позором убит.
Так-то вот.
wolf loner
26 августа 2015 в 22:38
Продолжай играть честно жестко и жестко справедливо.
wolf loner
wolf loner ответил морозз
26 августа 2015 в 22:36
C географией не лады походу у тебя.
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:33
Очень справедливый... По разговору...
ФК Зенит всея Руси
26 августа 2015 в 21:54
Вы ломитесь в открытую дверь. Как будто на вашей Москве свет клином сошёлся. Смешно, тоже мне - пуп Земли.

Всем и каждому в Санкт-Петербурге, кого я знаю, уже надоело ишачить на вашу неблагодарную и слабую мозгом Москву. Среди вас не найти толковых подчинённых, адекватных помощников, глубоких специалистов. Вы прожорливая и завистливая толпа, мечтающая сидеть в главном кресле но при этом не сознающая, насколько тяжело при этом требуется работать.

Узбагойтесь, вы интересны только сами себе, но править вами-бестолочью среди питерских людей понимается как бесперспективное и неблагодарное занятие.

Постарайтесь хоть как-нибудь составить конкуренцию реально активным и трудолюбивым регионам: говорю же, где-то по России ходит будущий правитель, и это либо Чечня, либо Татарстан, но в любом случае вы от питерских отдохнёте под более привычными и приятными вам приезжими.

Сами вы - пустое место. Четыреста лет без Побед это Москва, последним правителем из москвичей был презирающий Москву Пётр Алексеевич. И всё. Ку-ку.
alextol96
26 августа 2015 в 21:18
=))))))
Борисыч1
26 августа 2015 в 21:06
А никто и не против неМосквичей в руководстве страны.
Лишь бы не питерцы.
Одним из главных преступлений Ельцина было возвышение питерского клана.
Не зря новая Россия началась с разгрома питерской парторганизации. Как и старая с Москвича Петра Первого.
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:55
когда-то стоит попробовать
di Namo
26 августа 2015 в 20:50
Сегодня в повторе смотрел Арсенал-Ливерпуль. Вот там и жесткая, и честная борьба! А этот Адилсон или играть не умеет, поэтому и нарушает правила. Или делает это умышленно!
x-x-x-x-x
26 августа 2015 в 20:31
Ты молодец а остальные пусть балтают всякое.им все равно делать нечего
sir_Alex
26 августа 2015 в 20:05
Тогда молодец!
ФК Зенит всея Руси
26 августа 2015 в 19:56
Вы просто не имеете достойного образования и развитого интеллекта, чтобы судить о Санкт-Петербурге.

Вы торчите во второстепенном, хотя и очень-преочень богатом городе, в котором люди не могут нормально развиваться и дорастать до самых высоких технологий и навыков.

Поэтому руководителями страны четвёртое столетие непрерывно являются НЕ МОСКВИЧИ. Кто угодно умнее вас: и Симбирск, и Гори, и Петербург, и Свердловск - но вас, москвичей, с лёгкостью оттирают на обочину приезжающие в Москву люди, и заставляют вас слушаться и повиноваться.

-

После Путина будет либо чеченец, либо татарин, либо даже представитель Тувы. Но ни в коем случае не вы.

Так что выбирайте, динамовцы, новый объект для ненависти и зависти - кто там: Терек, Рубин или кто-то ещё заткнёт вас обратно в ту щель, из которой вы вылезли с помощью Лаврентия Павловича Берии.

Ваш удел неотвратимо определён и жёстко запрограммирован. Это бессмысленная ненависть и тупая зависть, на фоне разжиревших осоловелых кабанов в динамовских футболочках.
Борисыч1
26 августа 2015 в 19:45
Правильно излагаешь)
Россия или переживёт питерскую нечисть или переварит и перевоспитает)
ФК Зенит всея Руси
26 августа 2015 в 19:16
Они не выступают в еврокубках. И не планируют, покуда из высшей власти не уйдёт тот, кто якобы болеет за "Зенит".

Они будут непрерывно скрести по дну до самой отставки того, кто по моим данным как раз не заботится о футболе, отдавая симпатии дзю-до -- и лишь потом они наверное бросят кальяны, водку, нездоровые излишества и попытаются вернуться в Футбол.

Значит, ближайшее десятилетие Динамо планирует продолжать валяться на печи и тупо оттуда ныть и завидовать настоящим, живым и успешным клубам.
ФК Зенит всея Руси
26 августа 2015 в 19:10
Адилсон: "Никогда не играл несправедливо или нечестно"

-------

Да?!

Так иди тогда в Спартак. Придётся; там это обязательно.
ТТ
26 августа 2015 в 19:08
Все верно и правильно, а кому не в масть,то пусть идут лесом !
gentlewolf
26 августа 2015 в 19:06
трепло. чтоб тебе самому нарваться на такого-же.
Желаю тебе Вернблума или Тарасова разозлить.
CapitanFlint
CapitanFlint ответил Борисыч1
26 августа 2015 в 18:58
Как планирует д-но выступить в еврокубках с "новым лимитом"?
112910415
26 августа 2015 в 18:55
философ
Борисыч1
26 августа 2015 в 18:55
Провокатор.
Надеюсь, с новым лимитом таких легов у нас не будет.
CapitanFlint
26 августа 2015 в 18:52
Чисто случайно два раза подряд накосячил...
19041258