• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

КДК оштрафовал «Спартак» на 250 тысяч рублей

26 августа 2015, 19:29
 На заседании КДК, которое состоялось сегодня, московский «Спартак» оштрафован на 250 тысяч рублей за поведение болельщиков во время матча с «Амкаром» в Перми.

«На 30 тысяч рублей клуб оштрафован за скандирование болельщиков (оскорбительных выражений – прим.ред.), на 20 тысяч за пиротехнику. За неправомерные действия болельщиков, которые повлекли угрозу их собственной безопасности, клуб оштрафован на 200 тысяч рублей», – объявил глава КДК Артур Григорьянц.

Кроме того, Григорьянц заявил о том, что один из болельщиков «красно-белых» был опознан и ему запрещено посещение стадиона в Перми в течение полугода.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
denmig
27 августа 2015 в 13:39
больше взять то не с кого?! берите с газпрома - у них баболло буран
mat73
27 августа 2015 в 12:04
ФК Спартак - генеральный спонсор КДК РФС!
ABir
27 августа 2015 в 10:50
Карательными мерами проблему не решить. Надо проводить политику поощрения болельщиков тех клубов, которые ведут себя примерно, устраивают красочные перфомансы, красиво поют и прочее. Толку больше будет! Правда этим надо серьезно заниматься, бабло состригать летче.
halfbeek
27 августа 2015 в 09:43
Ш..на порезвилась и более того считает себя крутыми болелами, хотя по уровню недоигравшие в детстве неучи.
Бугимен
27 августа 2015 в 00:39
Вот и приехали на 250 тысяч рублей.........
TiRaNN
26 августа 2015 в 22:43
им без разницы с кого деньги грести.. Вот и перепутали , вероятно..
Sevastopol-www
26 августа 2015 в 22:36
Четверть ляма - как с куста...
никита001
26 августа 2015 в 21:49
Как, впрочем, и лошадь. Есть, правда, Пегас - он крылатый, но к цска отношения иметь не может, ведь Пегас - это творчество и вдохновение.
спартак51
26 августа 2015 в 21:39
удачи вам,великие!!!сам буду смотреть...победы вам!!!
за
26 августа 2015 в 21:37
а КДК пох!
лошадка35
26 августа 2015 в 21:35
не, это они - мученики)
всё, я ушла смотреть матч Великого и Прекрасного ЦСКА)))
спартак51
26 августа 2015 в 21:31
может мученик?)))
лошадка35
26 августа 2015 в 21:29
самая лучшая работа: мучитель детей))
спартак51
26 августа 2015 в 21:28
тьфу-тьфу...даже не думал об этом...что же за работа такая у тебя в окружении слабоумных?
лошадка35
26 августа 2015 в 21:24
нет, слава Богу)
у меня много слабоумных знакомых, но это на работе)
а почему в прошедшем времени? он жив-здоров. я читала интервью этого чувака, и смотрела его страницу в контакте. судя по фоткам, он счастлив такому приключению, ведь теперь у него есть футболка Таски:)
Саймон говорит
26 августа 2015 в 21:19
За неправомерные действия болельщиков, которые повлекли угрозу их собственной безопасности
-------------
Хм, а не служба ли безопасности стадиона должна нести за это ответственность?
makkie
26 августа 2015 в 21:05
За неправомерные действия болельщиков, которые повлекли угрозу их собственной безопасности, клуб оштрафован на 200 тысяч рублей
__________________________________

А вот это уже полнейший маразм!
LOpp
26 августа 2015 в 21:01
Пехасик, а ты поди в бане полетай))
спартак51
спартак51 ответил DXTK
26 августа 2015 в 20:57
хочется так погыгыкай,ущербный...человек пострадал,а тебе смех...
спартак51
26 августа 2015 в 20:54
печаль...знала?
Петр 1
26 августа 2015 в 20:53
как немного самому неадекватному клубу выписали
ЦСКА-Спортинг5-0
26 августа 2015 в 20:46
да, свинья летать не может..
LOpp
26 августа 2015 в 20:46
А я бы на месте клуба подал бы иск на того болельщика который упал, пусть штраф платит, он вроде как легко отделался. Нех.. по заборам лазать если ты не человек-паук, другим не повадно будет.
лошадка35
26 августа 2015 в 20:38
привет! он ещё и из моего города(
Урия Гип
26 августа 2015 в 20:37
Вам за пироманию тоже овса недовыдадут.
Диньо
26 августа 2015 в 20:27
Я не понимаю, неужели клубам некуда девать бабки, что так откупаются от КДК за своих псевдоболельщиков? Неужели клубы зарабатывают настолько много денег на продаже билетов? Почему нельзя эту гопоту просто не пускать на стадион? Абсурд какой-то... Малолетки куражатся, клубы расплачиваются(((
спартак51
26 августа 2015 в 20:24
вот ты опять в крайности..
vlad111
26 августа 2015 в 20:24
Клуб оштрафовали на четверть миллиона , а опознанного болельщика , который всё это натворил, просто велели не пускать на стадион:))) Справедливость по КДК :)))
спартак51
26 августа 2015 в 20:24
Лошадка-а-а!!!Привет!ну хватает балбесов...чего уж тут..здоровья ему...а зарплаты в России должны отталкиваться от игры каждого,индивидуально...мечта,конечно...
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил Bobus
26 августа 2015 в 20:18
Не поднимайся слишком высоко, солнце растопит воск. Не лети слишком низко, морская вода попадёт на перья и они намокнут(с) Дедал,отец Икара)