• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.8 3.7 4.3
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Если Кокорин считает, что у него есть талант, пусть его покажет хотя бы в России»

27 августа 2015, 01:16
 Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поставил под сомнение интерес к нападающему «Динамо» Александру Кокорину со стороны английских клубов.

– Никому он не нужен в Англии. Новости? Специально вбрасываются, наверное. Потом это гуляет. Фактов нет. В Англии Кокорина затопчут. Если Кокорин считает, что у него есть талант, пусть его покажет хотя бы в России.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Урия Гип
27 августа 2015 в 17:23
Видимо Кокорин считает, что для России он слишком хорош.
nahan
27 августа 2015 в 14:36
Никому действительно Кокорин не нужен в АПЛ.
Барабуля
27 августа 2015 в 10:55
В точку!
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 10:54
Кто-то и Рейнгольда считает экспертом...
FanatSerj
27 августа 2015 в 10:16
опять бездарный дедушка беснуются и завидует, сам то в свое время на трамвайчике катался.
spartacus333
27 августа 2015 в 10:07
правильно сказал.
112910415
27 августа 2015 в 09:46
ну да
нoГГано
27 августа 2015 в 07:22
У Кокоры есть только российский паспорт...
Летов
Летов ответил Slavche
27 августа 2015 в 03:39
так говорит он банальности от которых тошнит уже,и кто,кстати,решил,что он известный футбольный эксперт??
Борисыч1
Борисыч1 ответил Slavche
27 августа 2015 в 03:12
Ты сам поищи инфу.
Рейнгольд как спортсмен по-сравнению с Кокориным кусок кала.
Как, впрочем, и по-сравнению с большинством сегодняшних сборников.
Рейнгольд просто никто.
Он даже не змс.
ULTRASteam
27 августа 2015 в 03:02
Отстаньте вы уже от кокоши - пусть парень играет в арсенале МЮ псж или с динамо в фнл ))) нашим горе-экспертам только и дай повод трындеть)))
За наших
27 августа 2015 в 01:53
согласен с ним...а то мальчишка динамовский совсем от рук отбился.
рус фан
27 августа 2015 в 01:48
Понравилось только -"затопчут".
ekk00
27 августа 2015 в 01:38
рейнгольд:Если цдка считает, что у него есть талант, пусть его покажет хотя бы без гинера"
Бригант 669
27 августа 2015 в 01:36
кокорин уровень фнл!!!
Slavche
Slavche ответил Радар
27 августа 2015 в 01:28
Ты сейчас не гони не по делу. Рейнгольд, хоть и маразматиком себя выставляет, но сейчас говорит как есть. Где противоречия? Кокорин реально ни хера не стоит той ЗП, которую имеет, и в АПЛ он нах никому не нужен! А если ты на личность Рейнгольда перешел, ты поищи в инете инфу кто он и чего добился, в сравнении с Кокориным. Если ты просто так деда, по старым его косякам решил постебать, так это зря - не попал!
Радар
27 августа 2015 в 01:20
ну Кокорин то может и никому не нужен в Англии, а Рейнгольд кому нужен в России?