• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко может расторгнуть контракт с «Уралом» в одностороннем порядке

27 августа 2015, 03:30
В контракте Виктора Гончаренко с «Уралом» есть пункт, по которому он может его расторгнуть в одностороннем порядке.
 
 Эта информация прозвучала в программе «День спорта» на телеканале «Беларусь 1» со ссылкой на АТН.

Во вторник белорусский специалист покинул Екатеринбург, написав заявление на увольнение с поста главного тренера «Урала» по собственному желанию. Затем клуб опроверг эту информацию.
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответил Aliks
29 августа 2015 в 12:01
А зачем?
Cleaner
Cleaner ответил PATRIOT1965
29 августа 2015 в 11:53
Тяжело тебе...
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:51
Уйдет или не уйдет... Хотелось, чтобы Гончаренко все таки продолжил тренировать этот клуб! А то ведь он уже один раз не доработал с Кубанью. Удачи ему и успехов в любом случае)
Фата лист
27 августа 2015 в 15:10
Опровергли же уже...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответил nahan
27 августа 2015 в 14:52
в какой команде?
nahan
27 августа 2015 в 14:49
Дыма без огня не бывает, что-то неладное происходит в команде.
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 14:47
Все эти букмекеры,ловчевы,бубновы,да по барабану,надо было думать за 5 туров до конца прошлого сезона,когда все в наглую сливали,проснулись они,видите ли Терек не угоден им.
PATRIOT1965
27 августа 2015 в 14:45
Кто такой Гончаренко вообще?Что раздули из мухи слона,не хочет,пусть валит к чертям собачим.Он никто,написал заявление,никто значит.Блин и наши бабки хочет и речь толкать хочет.Толкай у себя дома.
777БАРС52
777БАРС52 ответил StefooSD
27 августа 2015 в 12:56
и квартиру тещи...
112910415
27 августа 2015 в 12:47
уже!
eugen-han
27 августа 2015 в 12:42
гончаренко заметался что-то в преддверии заранее "осуждённого" матча,и это как минимум странно,но урал не проиграет,и тогда уже обсуждайте что,да как,такое могло произойти.
mat73
mat73 ответил mordvin60
27 августа 2015 в 12:06
МуТная история! С ударением на букву "т", от фамили одного известного персонажа на теле российского футбола..
Sem25
Sem25 ответил kastites
27 августа 2015 в 11:46
Хамло. Тролль ты обыкновенный. Бывай, иностранец.
Sem25
Sem25 ответил kastites
27 августа 2015 в 11:43
Рассуждаешь иностранец ты. Я вижу игру Динамо с трибуны. Не неси чушь.
Sem25
Sem25 ответил kastites
27 августа 2015 в 11:35
Видимо гражданин Литвы больше знает про квалификацию Черчесова, чем болельщик Динамо. И про Динамо в Литве тоже знают больше. )))
mordvin60
27 августа 2015 в 11:20
Мутная история
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 11:13
Но уж, договариватся с Тереком о махинациях с матчами точно не будет,это не Урал.
Antonio Montana
Antonio Montana ответил StefooSD
27 августа 2015 в 11:09
На Терек ставь, квартиру.
fanarsbssr
27 августа 2015 в 11:05
Блин,нужна Вите нормальная команда...тогда и толк будет!Толковый ведь тренер...Или брать команду с другого дивизиона и выводить её в "люди"!!!А он сможет это!
StefooSD
27 августа 2015 в 11:03
Что произошло? Как он комментирует это? Ставить на Урал, не ставить- вот в чем даже главный вопрос.
kabestan
27 августа 2015 в 10:56
Жаль...
Sem25
Sem25 ответил kastites
27 августа 2015 в 10:47
Интересный выбор. Бородюк где главным кроме Торпедо работал? Черчесова не считаю сильным тренером. Помню как он у Ротенберга младшего спрашивал разрешения на его замену. И провал этой весной памятен...и отсутствие поставленной игру у Динамо.
Фиорито
27 августа 2015 в 10:43
Не хотят платить или финансировать проект.
vla
vla
27 августа 2015 в 10:37
А что случилось то?
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 10:22
Армейцам надо уже начинать договариваться с Гончаренко,а в рукамиводстве Урала похоже много людей с липкими руками,что не есть хорошо.
Leha-ha50
27 августа 2015 в 10:20
Да не захотел Витя участвовать в сливе!!! Респект!!!
mentos-live
27 августа 2015 в 10:19
По собственному желанию в России ТОЛЬКО ЗА БУХЛО увольняются.
Chilahim
Chilahim ответил kastites
27 августа 2015 в 10:17
Слишком толсто, написал бы хотя бы Слуцкого вместо Черчесова.
Franz Beckenbauer
Franz Beckenbauer ответил kastites
27 августа 2015 в 10:12
Играть договорняки может любой. А тренеры с квалификацией вряд ли согласятся тренировать такую команду, которая договорняки катает, дабы не навредить своей репутации. Ну разве, что Кучук согласится.
TihonAlt
27 августа 2015 в 10:11
версий много, но кроме намеков пока ничего.