• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.72 3.75 5.8
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.07 3.45 3.55
  • Главные новости
  • Все новости

Горшков: «Лимит ограничивает Виллаш-Боаша в манёвре»

27 августа 2015, 04:42
 Экс-полузащитник «Зенита» Александр Горшков прокомментировал информацию о возможном трансфере Юрия Жиркова из «Динамо» в питерский клуб.

– Сейчас сложно сказать, перейдет ли в итоге Жирков в «Зенит» или нет. Если просто порассуждать, то питерцы, конечно, хотят укрепить состав. Я, правда, не уверен, что Юрий усилит защиту сине-бело-голубых. Кришито сейчас на этой позиции выглядит предпочтительнее. Плюс есть Анюков, пока еще не ушел Ансальди. Не думаю, что динамовца рассматривают на краю обороны. А вот в атакующей линии – почему бы и нет? Виллаш-Боаш заинтересован в варьировании передней линии. Лимит все-таки ограничивает португальского специалиста в маневре. Тот же Данни остается в запасе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
GANIBAL_FOREVER
27 августа 2015 в 22:36
Увы наш "чемпионишко" на такое не способен.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 17:48
Конечно! С этим лимитом у Андре прибавилось забот и хлопот. Он бы и рад не ставить Дзюбу в основу, но без него не впишешься в лимит) А в переход Жиркова в этот клуб я не верю, если честно.
Известный Эксперт
27 августа 2015 в 17:32
не одного виллаша, если что.
МапС
27 августа 2015 в 16:10
Очень ограниченный тренер.
забайкальский армеец
27 августа 2015 в 16:09
Лимит для всех одинаков и все команды в равных условиях,хватит уже сопли распускать.
nahan
27 августа 2015 в 15:13
Для Боаша приход Жиркова будет удачей.
Борисыч1
27 августа 2015 в 14:50
Ну если так рассуждать, то пусть Зенит предлагает замену Данни на Жиркова.
Думаю, Динамо согласится.
корабел
корабел ответил Cleaner
27 августа 2015 в 14:37
Жалоб не было потому как все фортели нашего РФС ему не в диковинку. Чего не скажешь про Боаша.
hiv85
hiv85 ответил Завтра
27 августа 2015 в 14:19
вообще то в россии работало и работает достаточное количество иностранных тренеров, а на организацию футбола жалуется именно боаш и нет ему дела до этой самой организации футбола в россии абсолютно никакого, за себя радеет, вот и стелит соломку, чтоб работа за бугром лучше искалась после питерских приключений. находятся все в равных условиях. а если по ходу диалога редактировать свои комментарии, то да, разговор не об "этом" получается.
Gotlib
27 августа 2015 в 13:44
Бабло есть,можно и купить.
hiv85
hiv85 ответил Завтра
27 августа 2015 в 13:28
следуя вашей логике, человек Андре, которого защищаете, сейчас стал говорить о недорешениях рфс вслух по причине того, что это опять же выгодно тренеру боашу. а тренер боаш - слабый специалист, не находите?
завсегдатель
27 августа 2015 в 13:20
Да зенит и с таким составам должен всех обыгрывать в россии,и как минимум 1/8 лиги чемпионов выходить!
hiv85
27 августа 2015 в 12:48
сколько?
hiv85
hiv85 ответил Завтра
27 августа 2015 в 12:46
на гостевой матч с уфой, в питере, не жаловался. не последовательно как то...
Князько
27 августа 2015 в 12:45
А остальным не мешает))) смешно!
hiv85
27 августа 2015 в 12:39
- Шурик! Вы комсомолец?
- Да.
- Это же не наш метод! Где гуманизм?...
cska1948
27 августа 2015 в 12:38
Похоже, что этот дружный плач представителей Зенита, является подготовкой к ЛЧ. Что ж, у каждого свои методы...
ZENIT GOAL
27 августа 2015 в 12:22
А также,откуда всякое глорьё взяло,что Зенит был обязан те матчи выигрывать?Он их проигрывал и по счёту,и по игре.Вот если бы он вёл в счёте и получил технарь,то можно было тут как-то спорить.А так -просто домыслы."Характер" в тех сезонах Зенит демонстрировал только если халк в штрафной завалится,без этого очень редко прокатывало.А что про москвичей - лет 5-10 назад я бы ещё согласился с этим,а сейчас это просто жалкое нытьё от самого обеспеченного и привилегированного клуба в России,у которого постоянно кто-то виноват,но только не он сам.В тех технарях виноваты не москвичи,а люди на трибунах,которые решили ,что им всё можно.Даже если оставить те два матча за скобками,то в проваленной два раза подряд(2012-13) осени тоже москвичи виноваты?Если бы Зенит тогда играл,как в сезонах 2010-12,то и разговоров никаких не было бы.
ФК Зенит всея Руси
27 августа 2015 в 12:15
Так может тогда, чтобы проверить профпригодность тренера как тренера, всем его футболистам отрезать по ноге? А то со здоровыми любой физрук справится, а вот попробуй-ка преодолеть трудности! Тебе же деньги платят!
ФК Зенит всея Руси
27 августа 2015 в 12:12
Чтобы оптимальная команда, в которой нет лимита, выступала достойно - ей необходимо достичь сыгранности. А где - если в РПЛ им оптимальным составом играть запрещено?

Вы хотя бы немного соображаете: СКОЛЬКО МАТЧЕЙ ДОЛЖНА СЫГРАТЬ ЗАЩИТА, ЧТОБЫ ДОСТИЧЬ АВТОМАТИЗМА И ПОЛНОГО ВЗАИМОПОНИМАНИЯ?

ФК Зенит всея Руси
27 августа 2015 в 12:09
Можно сколько угодно фантазировать о том, что команда, проигрывающая по ходу матча, "обречена".

Но вы наверное пропустили матчи, например, ЦСКА в этом году, когда они проигрывая 0:2 выиграли 3:2, а вчера проигрывая 0:1 выиграли 3:1.

С чего всякое глорьё взяло, будто бы выигрывая по ходу матча у Зенита - Динамо было обречено на победу, вообще загадка. Это у Зенита чемпионский характер, это Зенит множество матчей переламываетв свою пользу - а Динамо, резко начав, не имело никаких гарантий на удержание.

Так что ваши аргументы я безоговорочно отвожу, ничего вы не доказали. Футболом рулят московские чинуши, которые по крупицам вредят и отнимают что могут у Зенита - и иногда этого даже хватает, чтобы вытащить на первое место кого-нибудь своего, чистаа-маасковского.
Cleaner
Cleaner ответил корабел
27 августа 2015 в 12:02
У него как было до усиления лимита, так и осталось. И ни разу от него жалоб никаких не было. В отличие от Боаша. А в защиту новые люди нужны. Игнашевич похоже последний сезон доигрывает. Ну да Гинер найдет...
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил корабел
27 августа 2015 в 11:59
Лимит ужесточён только на одного лега.В Зените Рондона поменяли на Дзюбу,фактически ничего не изменилось,а Данни прекрасно показал,как может выходить на замену.Вот и все "тяжелейшие" последствия ужесточения лимита для нашего "флагмана".С другой стороны,маразмом было менять лимит прямо перед стартом сезона,это да,но не нужно игровые проблемы сваливать на это - они были и в прошлом сезоне при более мягком лимите,просто АВБ начинает ныть только тогда,когда с результатами проблемы начинаются
ZENIT GOAL
27 августа 2015 в 11:54
Кто у Зенита отнял очки?В тех матчах с Динамо Зенит сам проигрывал,и если в матче в Химках было 0-1 в конце первого тайма и возможны были какие-то варианты,то на Петровском было 2-4 за 5 минут до конца матча,что без вариантов(тем более,по той игре,которую Зенит показал в том матче).И что значит "под выдуманными предлогами"?Виноваты люди с зенитовского сектора,которые сорвали оба матча!Такие разговоры - отговорки в пользу бедных.Зенит сам виноват,что в тех сезонах провалил ключевые отрезки.
112910415
27 августа 2015 в 11:53
беда, беда
a3r3v3
27 августа 2015 в 11:48
В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ лимита нет,все равно обделались
Cool-Kurt Angle
27 августа 2015 в 11:42
самый богатый клуб страны ограничивается из-зза лимита?))) мдааа,самим-то не смешно?а что в Англии ограничивало?
корабел
корабел ответил Cleaner
27 августа 2015 в 11:38
Совсем не побоку. Оборона Коней оставляет желать лучшего. В ЛЧ есть немало команд, способных заблокировать обоих форвардов не на один тайм, как это смог Спортинг, а на всю игру. И тогда игра обороны становится определяющей. У уважаемых мной Коней с обороной проблемы. Не будь лимита, не было бы и проблемы.
hiv85
hiv85 ответил корабел
27 августа 2015 в 11:27
подобными ситуациями и проверяется профпригодность тренера как тренера, ну или физрука как тренера в его случае.
Cleaner
27 августа 2015 в 11:22
Равняйтесь на Слуцкого, ему лимит похоже побоку!