• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.3 1.31
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Промес: «Считаю расизм глупостью»

27 августа 2015, 17:22
 Нападающий «Спартака» Квинси Промес выразил своё мнение о расизме.

«Мне сложно говорить об этом, так как я в такие ситуации здесь ни разу не попадал. Например, в Голландии это происходит довольно часто, как и в других странах. Считаю расизм глупостью».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
PLipatov
28 августа 2015 в 09:57
раздутая проблема.
SHMEL
SHMEL ответил алдан2014
28 августа 2015 в 09:40
Ну почему же давно не было,а Карвальо, Вагнер Лав,Думбия.
fas759
28 августа 2015 в 08:12
Негр против расизма,как-то неожиданно...
алдан2014
28 августа 2015 в 03:30
У вас же праздник.В групповой вышли.Что,у нас все равно интереснее?Добро пожаловать...брат краснобелый!
алдан2014
алдан2014 ответил SHMEL
28 августа 2015 в 03:28
Негроидная раса...
алдан2014
28 августа 2015 в 03:25
Ребята,ну какая проблема расизма?!У нас не было рабства по цвету кожи.А крепостничество видоизменилось и процветает и сейчас
алдан2014
28 августа 2015 в 03:22
Если в Квинси Промеса полетят какие то предметы,то я не завидую бросателю.Торсида его любит,и такого не спустят
алдан2014
алдан2014 ответил Завтра
28 августа 2015 в 03:20
У нас в стране это следствие невоспитанности и подростковой стадности.Реже врождённой дебильности,но это уже клиника.
алдан2014
алдан2014 ответил andrefino13
28 августа 2015 в 03:17
Так и есть.Попытка самореализации.Чаще за счет слабого.Ничтожества
алдан2014
28 августа 2015 в 03:16
Сколько поклоников у глупых шуток
алдан2014
28 августа 2015 в 03:12
МОДЕРАТОРЫ!!!Добавьте смайлики.Иной раз пошутишь,а не все воспринимают правильно.Со смайликами понятна интонация пишущего.
алдан2014
алдан2014 ответил andrefino13
28 августа 2015 в 03:11
Кому то из расистов "повезет"!
алдан2014
28 августа 2015 в 03:09
Согласен на все 100.Промес классный игрок и неплохой парень.Он свой в команде,его обожают болелы(есть за что).Вот смотришь как парень играет,и на душе радость.И мне думается он нашел свою команду и своего тренера.А вообще,то Промес настоящий футбольный брильянт.Давно в России таких не было.Самобытный игрок
papic337
28 августа 2015 в 01:26
На мой взгляд проблема расизма в нашей стране сильно преувеличена. То что с трибун доносится обезъянье уханье и в чернокожих игроков кидаются бананами это обыкновенная детская глупость. Дети дразнят толстых жиртрестами, детей с очками дразнят очкариками, рыжих дразнят:" Рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой" и т.д. В детстве этим грешили если не все, то многие. Одни вырастают и перестают дразниться, на смену им приходят другие такие же "умные" и все повторяется сначала. Плохо когда расизм, национализм и шовинизм становится государственной политикой. Провозглашение одной расы или нации высшей, а всех других низшими очень плохо. Как правило это плохо заканчивается. Я считаю, что не бывает плохих и хороших рас и наций. Есть плохие и хорошие люди в каждой нации. И русские здесь не исключение. В нашей стране все граждане независимо от национальности имеют равные права и это соблюдается. Бывают конечно случаи чиновного чванства, но это исключение, а не правило. И таких чиновников обычно наказывают.
Стас73
27 августа 2015 в 22:21
Когда обратно переберётся в Голландию,будет говорить ,что в России одни расисты,а Голландцы белые и пушистые.
Сергей Саныч
27 августа 2015 в 19:57
Какой расизм?
Я бы с Промесом выпил,а с Песьяковым никогда.
Есть нормальные люди,есть не нормальные.
Есть ещё кони,но это уже совсем другая история.
andrefino13
andrefino13 ответил DIDI 23
27 августа 2015 в 19:43
Все ведуться на америкосов,значит они сильнее всех.Надо тренироваться России и бороться за первое место.
andrefino13
27 августа 2015 в 19:37
Рой Джонс получает наше гражданство.Есть желающие с ним самореализоваться в толпе.
andrefino13
27 августа 2015 в 19:34
У Тайсона(БОКСЕРА),не было думок по этому поводу.Слабые цепляются за любую возможность самореализоваться,в том числе и оскорблениями из подтишка.Ни кто еще не оскорбил темнокожего футболиста у нас в стране открыто.Тем более,врядли кто из них объяснит,почему он это сделал.Я помогу.Стадное чувство,дающее возможность скрыться за массой,но оставляющая надежду,что все узнают и ни кто не сдаст.
никита001
никита001 ответил bаrmаley
27 августа 2015 в 19:09
Предок Пушкина родился на территории Эфиопии, а по происхождению он именно арап, то есть потомок мамелюков - тех арабов, что стали родоначальниками царствующей династии в Эфиопии. В черной земле царями были пришлые завоеватели арабы. И Ибрагим Ганнибал, предок Александра Сергеевича, не был черным, а именно арабом.
Но дело не в этом, что, действительно, полымя-то раздувать из ничего?
makkie
makkie ответил parallels
27 августа 2015 в 18:46
У вас свои ХулькоВитсели есть - им и ухайте, если хотите. А нашего Промеса любят и ценят все!
AlexKane
AlexKane ответил parallels
27 августа 2015 в 18:40
У вас то уж там дикарей хватает
Заратустра
27 августа 2015 в 18:32
Не понимаю зачем обижать негров? Они братья наши меньшие!
parallels
27 августа 2015 в 18:25
приезжай на петровский)
DIDI 23
DIDI 23 ответил bаrmаley
27 августа 2015 в 18:19
Это всем известный факт. И Пушкин этого не стыдился.
Не пойму почему сейчас, название расы стало унижать чёрных.
Санчо Панса
27 августа 2015 в 18:13
Расизм - это проявление расовой дискриминации или неприязни к человеку просто потому, что он не такого цвета кожи как ты. Белые же не обижаются, когда афро-американцы или афро-европейцы их называют белыми)
bаrmаley
bаrmаley ответил никита001
27 августа 2015 в 18:11
Арап Петра Великого, предок Пушкина.Родился на территории нынешней Эфиопии.
Заратустра
27 августа 2015 в 18:09
Квинси, почитай Ганса Гюнтера и ты изменишь своё мнение))
Hasselby
27 августа 2015 в 18:08
еще бы негр не считал расизм глупостью. Хотя вот интересная деталь, как только доминирующим большинством становятся негры, расизму подвергаются белые/китайцы/латиносы - нужное подчеркнуть.
112910415
27 августа 2015 в 18:08
подход правильный