Soccer.ru

Тер Штеген совершил лучший сэйв прошлого сезона

27 августа 2015, 18:14

 Благодаря геройствам в полуфинальном матче Лиги Чемпионов-2014/15 с «Баварией» вратарь «Барселоны» Марк-Андре тер Штеген получил награду за лучший сэйв прошлого сезона. За голкипера каталонцев отдали свои голоса 28% пользователей сайта УЕФА, где и проводилось голосование.

 

Все комментарии
Bonnucci
Bonnucci ответ Сливки общества (раскрыть)
29 августа 2015 в 17:59
Ты откуда знаешь что болел Барсы много всех?))
Dart Veider
Dart Veider ответ Сливки общества (раскрыть)
29 августа 2015 в 16:35
Это Буффон вытащил мертвый мяч и он заслуживал эту награду а не дырштенгер
Triem
Triem ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2015 в 14:53
Ага, давай жги дальше. С красной карточкой тебя, кстати))!
nahan
28 августа 2015 в 09:57
Вальдесу такое и не снилось...
CL2014
CL2014 ответ mu champion 20 (раскрыть)
28 августа 2015 в 09:32
нет. ап
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:18
И тут в точку! Я тоже за голосовал именно за этот сейв имени Марка Андре Тер Штегена) Реально он вытащил мертвый мяч в том матче! В этом сезоне он пока не впечатляет, мда.
112910415
28 августа 2015 в 06:49
сильно
Сливки общества
Сливки общества ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:11
Рико тоже мертвый мяч потащил, а у него лишь 6%. Кому нужен вратарь Севильи?:)
Сливки общества
Сливки общества ответ OSCAR95 (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 22:05
Всего 11% голосов.
Сливки общества
27 августа 2015 в 22:04
За эту номинацию голосовать мог кто угодно, кстати.) Болел Барсы в мире на данный момент больше всего, поэтому удивляться нечему.)
Сливки общества
27 августа 2015 в 21:52
Дали исключительно за то, что успел снять мяч с ленточки. В эстетическом плане сэйв ни о чем.
Artuom
Artuom ответ 3ton (раскрыть)
27 августа 2015 в 21:07
Смотрел я видео. И не говорил что простой мяч. Мяч летел на средней высоте по центру ворот, поэтому дотянулся.
Хочешь сказать других вратарей в упор не растреливали и некоторые вратари не брали? Брали!
Про важность смешно. Должно оцениваться насколько тяжело было потащить, а не в каком именно матче.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответ Vector (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:58
Берекзуцкие и Игнашевич междометиями только и понимают...))
Vector
Vector ответ Sevastopol-www (раскрыть)
27 августа 2015 в 20:45
Просто падает на колени и кричит... что-то из междометий...
Sevastopol-www
27 августа 2015 в 20:33
Акинфеев на такие даже не оборачивается...
Triem
27 августа 2015 в 19:50
Есть один умник, болельщик Барселоны, который после приобретения Штегена твердил типа нафиг он нужен, этот "дыроавтогол". Отзовись, ч-м-о!
The_BESTolo4b
The_BESTolo4b ответ Master Football 7 (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:55
хотя да
Пластун
27 августа 2015 в 18:49
Лучший был Роналда. Сумашейдший по силе удар Бейла в нижнюю девятку отбил португальский нырок Эсмиралду, нырнув не вовремя.
jet_set
27 августа 2015 в 18:45
А почему не Месси?
3ton
3ton ответ Artuom (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:44
клоун !!
смотри внимательно видео
Тер Штеген смещался в другой угол и сумел вытянуть руку и отбить мяч и дальше с линии вытащил

там Лева в упор бил с 10ти метров
чубака
27 августа 2015 в 18:39
Вытащил базара нет.
Venezuela
27 августа 2015 в 18:38
Спас, конечно, очень круто, если брать весь момент. Но тут присутствуют два сэйва, а отдельно они на лучший вряд ли тянут. Самый главный (первый) был неудачен, ведь мяч все равно катился в ворота.
Master Football 7
Master Football 7 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:38
Наш Давидчик в еврокубках не играл,поэтому и нет.
Сантус
Сантус ответ Denis SPb (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:37
Да ради Бога.)Сколько людей-столько мнений.)
bafana
bafana ответ Artuom (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:37
очень важный сэйв
The_BESTolo4b
27 августа 2015 в 18:36
Де Хеа посмеялся
Artuom
27 августа 2015 в 18:35
И?? Первым касанием не смог отбить, а потом успел на линии остановить... был бы возле ворот противник, был бы гол. Что тут такого шедеврального?? То что сначала среагировал? Так не только он такие брал, брали и покруче.
Hезнакомец
27 августа 2015 в 18:33
Красавчик!
mu champion 20
mu champion 20 ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2015 в 18:32
даун?
mister_лео