• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк перешел в московское «Динамо»

27 августа 2015, 19:09
 Нападающий «Рединга» Павел Погребняк перешел в московское «Динамо». Контракт рассчитан на 3 года, форвард будет выступать за «бело-голубых» под номером «8». В московское «Динамо» Погребняк перешел в статусе свободного агента.

Погребняк перешел в московское «Динамо»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питерский Спартач
29 августа 2015 в 09:26
ТЕПЕРЬ ДИНАМИКАМ ЕЩЁ БУЛЫКИНА НУЖНО БРАТЬ
alexamit
28 августа 2015 в 14:52
Дааа!Нет слов-одни междометия!
МапС
28 августа 2015 в 14:22
Усиление, но не спасительное.
nahan
28 августа 2015 в 10:47
Хорошее пополнение для Динамо.
Амба Нагорск
28 августа 2015 в 08:27
До Кураньи ему еще голов 100 осталось, а разница 2 года.
50лет за Динамо
28 августа 2015 в 08:16
Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев в ближайшие дни может перейти в московское «Динамо»? пригласить зенитовца выразил желание главный тренер бело-голубых Андрей Кобелев, который после ухода из его команды нескольких лидеров, нуждается в опытных футболистах. Сам Рязанцев, которому 5 сентября исполнится 29 лет, недоволен своим положением в «Зените» — из семи матчей сезона 2015/2016 он сыграл только в четырех, причем, все четыре раза выходил на замену? продавать полузащитника «Зенит» не собирается — речь пока идет об аренде до конца 2016 года.
fas759
28 августа 2015 в 08:08
Динамо идет по пути Тулы,видимо результат будет тот-же.
george666
george666 ответил fcspartak
28 августа 2015 в 08:05
Можно ещё и ворону вернуть тоже свободный игрок
50лет за Динамо
28 августа 2015 в 07:56
Давно его не видел. Возможно будет толк.
FanatSerj
27 августа 2015 в 23:48
ну раз на халяву и правильной раскраски, пригодиться.
ДАонизПОЛЕНА
27 августа 2015 в 23:26
В четверке будут! а тогда зачем платить в 10 раз больше?
СемЁн СемЁнычЪ
27 августа 2015 в 23:17
а младший типа бесплатно будет, ага..)
баск
27 августа 2015 в 23:14
Ползет, кстати, слушок, что в длительную аренду к нам собирается Саша Рязанцев.
Ежели это окажется правдой, то Кобелев вполне логичен, и шьет новый составчик вполне убедительно..
KnowSoccer
KnowSoccer ответил Chilahim
27 августа 2015 в 23:07
остроумно
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 23:01
круто
makiv
27 августа 2015 в 23:00
видимо бибер в Зенит(((
DyinaMax
27 августа 2015 в 22:56
Не хуже звездуна Кокорина.
Ironyfan
27 августа 2015 в 22:52
Пашка совсем не изменился ) рад видеть снова в РПЛ )
DAD81
DAD81 ответил fcspartak
27 августа 2015 в 22:32
Еще не вечер. )))
Шуnя771
27 августа 2015 в 22:28
Щас Леонид с осенним призывом заберет Пашка в цыска, а потом после "учебки" и в Сборную...
alex8683
27 августа 2015 в 22:28
На динамо и кубани можно ставить крест.-2 добротные команды
Шуnя771
Шуnя771 ответил GANIBAL_FOREVER
27 августа 2015 в 22:26
Продадут из-за финансового Фер Плейя.
Фата лист
27 августа 2015 в 22:23
Это не усиление, учитывая последние сезоны в исполнение Паши!
VadimR
27 августа 2015 в 22:20
А что вы глумитесь карапузы?! Отличное приобретение для нынешнего Динамо! Нападающий с опытом, работящий вполне может стать лидером команды! В Англии за 3 сезона отгрузил 30 мячей, пусть и не все в АПЛ но это уровень! Кокоше такого и не видать походу! Паше удачи в воспитании молодежи, Кобелев молодец, лишь бы работать дали!
Franz Beckenbauer
27 августа 2015 в 22:20
Хоть какое то усиление. До этого только продажами занимались. Что за клуб такой? Какие задачи Динамо стравит в этом сезоне? Не вылететь?
GANIBAL_FOREVER
27 августа 2015 в 22:19
Норм,значит Динамо продает Кокорина дабы разгрузить зарплатную ведомость.
rector
27 августа 2015 в 22:11
Чудны дела твои, Господи!
dzhixan
dzhixan ответил 99let
27 августа 2015 в 22:08
бревно он, был есть и будет.
зачем менять шило на мыло не понимаю
4RT
4RT
27 августа 2015 в 22:07
ха-ха,вот это-усиление!
Islam0500
27 августа 2015 в 22:06
Вот это новость, значит Кокорин уходит