• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк: «Я рад оказаться в клубе с такой богатой историей»

27 августа 2015, 20:16
 Новичок ФК «Динамо» Павел Погребняк прокомментировал свой переход.

«Я рад оказаться в клубе с такой богатой историей, как „Динамо“. К „бело-голубым“ цветам привыкать не придется, поскольку у „Рединга“ такие же. Знаком я и с прекрасными условиями на базе в Новогорске – тренировался в „Динамо“ четыре года назад, когда готовился к матчу за сборную. Верю, с новой командой добьюсь больших успехов. При этом хотел бы поблагодарить всех в „Рединге“ - руководителей, тренеров, футболистов, персонал. Отдельное „спасибо“ болельщикам клуба – я всегда чувствовал их поддержку!»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питерский Спартач
29 августа 2015 в 09:17
ВО ДИНАМОВСКОЕ РУКОВОДСТВЕ ЖЖОТ, КАКОЕ ЕМУ ДИНАМО ЕГО УРОВЕНЬ МАКСИМУМ МОРДОВИЯ....
ВЕРДИКТ "ПАШКА-ОТРАБОТКА" ЭТОГО НЕ ДОСТОИН!
Vladimir2012
28 августа 2015 в 19:40
Может выйдет на свой уровень игры ???
Сэми
28 августа 2015 в 18:35
волнует чужая зп?
пелеvin
28 августа 2015 в 17:50
...скорее с историей про богатых...у кокоши спроси, Паша...он тебе много историй расскажет )
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил maxmeister
28 августа 2015 в 13:00
Ходжаниязов играл в Зените на месте Кришито,пока его в аренду не выкинули,и играл хорошо,но видимо уж очень надо было купить Ансальди,который так не заиграл.Неужели нынешний Жирков на его позиции настолько сильнее?Или Юсупов и Дзюба - это под Лигу Чемпионов игроки?А вообще какая разница - Зенит и с таким составом в проходных группах ЛЧ мучается,а не играет.В России тоже,если соперник достойный попадается и не привозит сам себе голы.Так что мозги включать надо кому-нибудь другому.
nahan
28 августа 2015 в 12:03
Паша получше Кокорина будет играть.
DVOK68
28 августа 2015 в 09:24
История богата,так и есть.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:22
История у Динамо действительно богатая и славная, но зачем жить прошлым? У того же Торпедо Москва такая же история, а толку то! Славное прошлое, унылое настоящее и непонятное будущее у бело-голубых..
-Pluto-
-Pluto- ответил osg
28 августа 2015 в 07:00
И это слова Буратино)))
osg
osg ответил -Pluto-
28 августа 2015 в 05:33
У тебя похоже по жизни бревно сидит,,,,
Гуливер
28 августа 2015 в 04:41
Павлик,зато теперь ты можешь без пробок ездить по Мск ну успехов коль не шутишь!))
алдан2014
28 августа 2015 в 02:51
Паша,скажи честно,пришел за контрактом.
maxmeister
maxmeister ответил ZENIT GOAL
28 августа 2015 в 01:11
Зенит борится за выживание или играет в ЛЧ и борится за чемпионство? Шейдаев в Рубине не играет, а в Зените должен? Хлджаниязов по арендам гонял и в состав там не попадал, а в Зените должен? Мозги включите хоть раз.
Великий ЦСКА Москва
27 августа 2015 в 23:26
Давненько мы не видели Погребняка!
apmyp
27 августа 2015 в 23:24
Динамо как всегда шлак закупают
Lucius Vorenus
27 августа 2015 в 22:56
странно)КОНТРАКТ В рЕДИНГЕ БЫЛ ЕЩЁ НА ГОД
ZENIT GOAL
27 августа 2015 в 22:46
Это бред руководства клуба,которое взяло такой вектор "развития".
Борисыч1
27 августа 2015 в 22:32
Старая хохма: - " Могильный. Смертин. Погребняк. Есть ли будущее у российского спорта? " )))
Гавроша
27 августа 2015 в 22:30
Хватит рассказывать истории, что он якобы пришел из-за богатой истории )))
мазан75
27 августа 2015 в 22:24
Пожелаю удачи.
GANIBAL_FOREVER
27 августа 2015 в 22:20
И про Динамо снова мимо.Иди отсюда недотроль.
Tonik-ID
Tonik-ID ответил invite yupi
27 августа 2015 в 22:17
Как говорил генерал Лебедь " Голова - это кость! Она болеть не может. "

Наверное Погребняк хотел сказать с богатой казной...

Нынешним игрочишкам, в основной массе своей, класть на историю. Бабки решают.
СбС
27 августа 2015 в 22:13
Паша мне нравится, хороший игрок. На голову сильнее дзюбы.
DyinaMax
DyinaMax ответил -Pluto-
27 августа 2015 в 22:11
Ага, так много наших игроков за рубежом.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил maxmeister
27 августа 2015 в 21:59
Что мешало Зениту оставить Ходжаниязова,чтобы сейчас не брать Жиркова?Тоже лимит?
Sem25
Sem25 ответил maxmeister
27 августа 2015 в 21:55
Еще раз. 16-ть новых рабочих мест в РФПЛ для Россиян появилось? Кто их займет? Тот кто играет лучше.
maxmeister
maxmeister ответил Sem25
27 августа 2015 в 21:45
Про то что с ужесточением лимита игроки которые уже доигрывали вновь стали актуальны.
invite yupi
27 августа 2015 в 21:41
Погреб один из моих любимых футболистов, после Дзюбалды с Кокориньо конечно. Головой может даже пенальти пробить)) Удачи!!!
Sem25
27 августа 2015 в 21:37
В любом случае, теперь возможностей для этого стало больше.
Sem25
Sem25 ответил maxmeister
27 августа 2015 в 21:25
Ты о чем? При чем тут Мутко в этом случае? Это проблема Погребняка, что ваш Шейдаев лавку в Рубине полирует?