• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» планирует продлить контракт с Шатовым

28 августа 2015, 00:27
 Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов признался, что клуб ведет переговоры по поводу продления контракта полузащитника Олега Шатова.

- С Шатовым ведем переговоры, он хочет остаться в «Зените». По поводу Витселя периодически возникают слухи, они, конечно, его нервируют. Но повторяю: это всего лишь слухи. Звонок какого-то агента агенту Витселя: слушай, может, я поговорю с теми-то и теми-то, – это не предложение. «Зенит» не получал предложений ни по поводу Акселя, ни по поводу какого-то другого игрока. По поводу сумм мы уже говорили: 20, 25, 30 миллионов за Витселя нам обсуждать неинтересно и смешно.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
-Pluto-
29 августа 2015 в 11:21
Шатов останется в Зените и подпишет новый контракт где уже будут прописаны отступные))))
andre_can
28 августа 2015 в 22:05
Я только "ЗА"!
lexazenit_89
lexazenit_89 ответил magnum3000
28 августа 2015 в 20:48
Согласен на все100%!!!!!
Петр 1
28 августа 2015 в 18:38
а как иначе?
Сэми
Сэми ответил doktor shvarz
28 августа 2015 в 18:19
ты прям всех знаешь,кто и что
SMR33
SMR33 ответил nahan
28 августа 2015 в 16:16
ПРАВДУ ГОВОРИШЬ!!!
m1003
28 августа 2015 в 14:18
сколько стоит Шатов?
magnum3000
28 августа 2015 в 13:54
Шатова,как и Смольникова нельзя продавать! Очень большую пользу приносят Зениту. Лучшие российские игроки на данное время!
nahan
28 августа 2015 в 12:54
Шатов сейчас в хорошей форме и очень хорош в паре с Халком.
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
28 августа 2015 в 12:23
думать надо о чем речь идет, о зп игрока и о трансферной стоимости...хороший игрок в дыру идет за большие деньги(зп), а тут просто космические за трансфер среднего игрока (его не спросят)...вот и смеялись (ничего личного)
Sem25
28 августа 2015 в 11:52
Идея была смелая-успешное выступление в ЛЧ. Тогда можно было сохранить цену. Плюс нынешний кризис(он ведь не только в России) повлиял на цены игроков. Ну и отказ Витселя от продления контракта тоже повлиял на цену. От того, 25 - далеко не худший вариант.
Sem25
Sem25 ответил starche
28 августа 2015 в 11:49
В игре со Шведами увидим. Халк за сборную нашу не играет. Вот и покажет чего стоит.
fanKS
28 августа 2015 в 11:45
котлин был лучше тебя
Fred Devil
28 августа 2015 в 11:23
В чемпионате Шатов радует, посмотрим его состоятельность в ЛЧ ?! Группа вполне проходимая, главное чтобы Зенит нос не перезадрал!)
starche
28 августа 2015 в 11:17
Бред, он не на столько глуп.
starche
28 августа 2015 в 11:16
А кто из сильных игроков поедет в Россию за адекватные деньги!? Думать надо.
starche
28 августа 2015 в 11:14
Пожалуй, на данный момент, Шатов сильнейший российский футболист.
Nikiforof
28 августа 2015 в 11:02
солнышко скроется - окошко закроется. Слишком много утятины.
doktor shvarz
doktor shvarz ответил drug01
28 августа 2015 в 11:02
чем ваш псих Дзагоев (который матом частушки поёт), Широков- пантушник, Самедов - псих, он лучше
Шатов, Черышев, Тигиев (только вроде начинает) - это будущее рос футбола
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 10:59
Пригрелся Митрофанушка на посту... До перегрева доходит...
doktor shvarz
28 августа 2015 в 10:49
сейчас будут писать что его хотят видеть в Юве, Милане, сити.... рановато
Дед Мазая
28 августа 2015 в 10:35
А что не так? Растет парень и при этом благодарит хороших партнеров. Или благодарит хороших партнеров и при этом растет сам...))))
Дед Мазая
28 августа 2015 в 10:34
Саныч, давай прогноз на Спартак - Анжи...)))
Мне кажется счет будет неприлично крупный и победит Анжи. Впрочем, при любом результате я расстроюсь...))
Дед Мазая
28 августа 2015 в 10:33
Морально отсталый это как? )
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 09:07
ты морально отсталый походу на троллинг твои коменты мало подходят
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
28 августа 2015 в 08:58
когда вы его за 40 покупали весь футбольный мир смеялся
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответил clop
28 августа 2015 в 08:57
Да все хотят.
Уже голова кругом.
Халк недавно удочки забрасывал...
Спартак не резиновый.
clop
clop ответил Сергей Саныч
28 августа 2015 в 08:53
Ты все перепутал. Не Шатов, а Сапогов. Не просится, а просился. И не в спартак, а в пищевик. Болеет за мясо с детства и признавался в любви :)
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответил zeni
28 августа 2015 в 08:29
Четыре ошибки.
И где свинарник?
И потом,мы не ждём,он нам по параметрам не подходит.У нас Жано такой же маленький и хлипкий.Толку никакого.
Это Шатов ждёт и надеется.
Сергей Саныч
28 августа 2015 в 08:19
Шатов давно в Спартак просится.