• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Артем Ребров: «Рад приглашению в сборную России»

28 августа 2015, 01:00
 Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о перспективах стать основным вратарем в сборной России.

- Реально ли зацепиться за первый номер? Вряд ли. Пока есть Акинфеев, ясно, что первый номер у него. Желаю и Игорю, и Юре Лодыгину только здоровья. Я третий в списке, всегда готов сыграть. И приглашению в сборную рад, конечно.

Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
UrAn54
29 августа 2015 в 20:32
"Мне кажется, лучше 31 матч подряд пропускать в Лиге чемпионов, чем находиться в стороне от нее и отпускать какие-то комментарии. Когда-то серия закончится, а Лига чемпионов останется. В отличие от тех, у кого ни серии, ни Лиги."
Ай, да, Ребров! Какие правильные слова! Артем, желаю тебе также выступить в ЛЧ или ЛЕ.
Hardwell
Hardwell ответил никита001
29 августа 2015 в 15:35
Спасибо!) И плохо,что к сожалению.Мне бы хотелось про вратарскую линии сборной по футболу говорить иначе.Ну хоть в хоккее можно порадоваться за вратарскую линию,в некоторых матчах тащит всю сборную.
KoValery
29 августа 2015 в 11:45
Правильно. Хватит целовать только отечественные штанги
никита001
никита001 ответил Hardwell
29 августа 2015 в 08:48
Да, ваша правда!
никита001
29 августа 2015 в 08:46
Договорились. Только для тебя! Шепчу на ушко: где ты в словах Реброва (он же мясо!) узрел оскорбления Акинфеева?
А если кто из наших оскорблял Акинфеева - так я и здесь повторю про паршивую овцу. Сам понимаешь, что я даже в кошмарных снах за коней болеть просто не способен, так как спартаковец столько, сколько не живут по средней статистике, однако факты есть факты, а Конифей в стране вратарь номер один и альтернативы пока не видится при всех выпадах против него (включая пресловутую серию в ЛЧ, хай она сгорит). Так что, не мне тебе говорить, болелы бывают разные везде. И если спартачи обгадили Акинфеева и тебе захотелось сделать подобное, то можно (хотя лучше не надо!), наверное, другую новость выбрать, а не здесь, когда спартаковский вратарь уважительно говорит о вратаре армейском.
Zivs
29 августа 2015 в 08:34
Удачи Артему!
Hardwell
Hardwell ответил никита001
28 августа 2015 в 21:50
Возраст всё ещё позволяет,посмотрим,но вряд ли.Да и сменщика,который точно будет лучше него что то пока не видно.Были подающие надежды,сколько их было притом,чего один Шунин стоит,так и остался.Ребров точно не заменит,года не те развиваться.Лодыгин вообще если выйдет,то ошибки какие то одни.Всем хотелось когда то Акинфеева поставить в один ряд с Петром Чехом,Буфоном и Касильясом,когда ещё не было Де Хеа,Нойера и прочих.Но это мечты,мечты))
кони-рулят
28 августа 2015 в 21:37
скажу тебе по секрету, только никому ни слова, ладно? Акинфеев тоже никого не обидел, однако мясо лезет из кожи вон, чтобы его обгадить, соображаешь или разжевывать дальше???
никита001
28 августа 2015 в 21:15
Это что за дядя такой выискался? Лет под пятьдесят, наверное? Тогда сопленок - именно он. Да и вообще, грубиян тот, кто на нормальные человеческие слова идиотские комментарии пишет. Что Ребров не так сказал? Он разве кого обидел?
кони-рулят
кони-рулят ответил valghost
28 августа 2015 в 20:25
а исчо чья фамилия пишется с заглвной буквы??? огласи весь список пжл)))
кони-рулят
28 августа 2015 в 20:23
соплёнок, не груби дяде
Фата лист
28 августа 2015 в 19:48
В России немало достойных голкиперов, Реброву повезло, что Капелло именно его сделал третьим, Леня просто не стал ломать систему!
никита001
никита001 ответил Hardwell
28 августа 2015 в 18:12
Да это да... Но может, взлетит на прощание?
Hardwell
Hardwell ответил никита001
28 августа 2015 в 15:22
С трудом вериться.Ещё когда чемпионат мира начался,все говорили,у нас зато клёвый вратарь,им сам МЮ интересовался и всё такое...потом говорили,не ну всякое бывает конечно...Потом - сдаёт,но сейчас он наберёт форму и... Ещё позже - совсем сдал(
Hardwell
Hardwell ответил Alex 85
28 августа 2015 в 15:18
+ согласен
ABir
28 августа 2015 в 15:16
Раз Артем в обойме, то и его очередь выстрелить рано или поздно придет. Только надо всегда быть к этому готовым, не растеряться и использовать свой шанс на 100%.
никита001
28 августа 2015 в 13:34
Вообще классно руководить защитой - один из козырей любого вратаря. Бесков прекрасно видел слабые стороны Дасаева, но как Дос руководил защитой! Легендарный Горлукович позавидует рыкам Дасаева на партнеров во время матчей. Дос велик - и в этом нет сомнений! Так что Акинфеев при всех своих косяках все-таки пока по заслугам вратарь № 1.
никита001
никита001 ответил Hardwell
28 августа 2015 в 13:30
Да подождите, у него еще не спета лебединая песня. Это без иронии. Он еще должен блеснуть. Речь об Акинфееве.
никита001
28 августа 2015 в 13:28
Зачем? Есть ты, который и озвучил.
никита001
28 августа 2015 в 13:28
Вот найдется же паршивая овца, которая все испортит своим убогим "юмором".
никита001
28 августа 2015 в 13:27
Молоток! И про коллег-соперников, и про пресловутую серию, будь она неладна. Давай, Артем, верим и надеемся!
nahan
28 августа 2015 в 12:57
Знает свои возможности.
Ерден
28 августа 2015 в 12:41
Какой же ты молодец, Артем. У ооочень немногих хватило бы духу и желании так тепло отзываться о визави из команды-принципиального соперника, да еще и конкурента в сборной
alex_grimberg
28 августа 2015 в 11:31
молодец Тема, адекватная оценка ситуации, хотя по последним играм, номер 2 в сборной, это ты!
makkie
28 августа 2015 в 11:18
Ребров на сегодня увереннее и лучше Лодыгина выглядит, так что именно он пока видится сменщиком Акинфеева.
vashinin
28 августа 2015 в 09:41
С уважением к соперникам и коллегам. Молодец!
Alex 85
Alex 85 ответил Hardwell
28 августа 2015 в 09:38
Филимонов в матче лиги чемпионов получил травму спины,потом долго не играл,когда вернулся начал косячить,а до этого он и за сборную и в той же ЛЧ классно стоял.
TihonAlt
28 августа 2015 в 09:10
Удачи Артему!
valghost
valghost ответил кони-рулят
28 августа 2015 в 09:00
Фамилия Ребров пишется с заглавной буквы.
Сергей Саныч
28 августа 2015 в 08:41
Филимонова никто и не наказывал.