• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3 3.45 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 5.3 4.25 1.57
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.13 8.5 17
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 18’ Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.3 3.25 2.25
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 64’ Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио 0:0 Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Ерохин может перейти в «Локомотив»

28 августа 2015, 01:06
 Полузащитник «Урала» Александр Ерохин может перейти в московский «Локомотив».

Сообщается, что "железнодорожники» обращались в «Урал» по поводу трансфера футболиста.  Клуб из Екатеринбурга не готов расставаться со своим лучшим игроком, но в контракте полузащитника прописана сумма отступных, которая составляет около трех миллионов евро.  
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил Стас73
28 августа 2015 в 22:14
В депо?
Фата лист
28 августа 2015 в 20:04
Утка!
Карапузззик
28 августа 2015 в 19:50
А почему не в Барселону? Он же теперь звезда.
ханкалинский
28 августа 2015 в 14:31
Неужели Григорий Викторович Иванов согласится продать восходящую звезду "Урала"? У "шмелей" не так много забивающих игроков. Чтобы занимать места выше 10 таких игроков надо удерживать во чтобы то ни стало! Будет очень обидно потерять игрока такого уровня. В "Урале" они появляются не так уж и часто. Верю, чтовсё это очередные слухи, чтобы понервировать нас, болел.
REDWHITE_
28 августа 2015 в 13:18
в итоге Ерохин окажется в зените))
nahan
28 августа 2015 в 12:59
Первая утка не прошла, запустили новую...
Стас73
Стас73 ответил sir_Alex
28 августа 2015 в 12:20
Там хорошо - там титулы.
Стас73
28 августа 2015 в 12:18
Следующая новость:Ерохин может сходить в туалет.
wojanolja
28 августа 2015 в 12:12
и хорошо
TihonAlt
28 августа 2015 в 12:08
а писали про Спартак, только Аленичеву ничего не было известно:)
Sem25
28 августа 2015 в 11:46
При такой мизерной сумме отступных можно было и в Динамо покупать парня. У нас "вакансий" в составе много)))
Sem25
Sem25 ответил Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 11:44
Она в его "имени". Прежде он был "ukrab". Видимо забанили. Провокатор местный.
Chan20
28 августа 2015 в 11:12
Играет в клубе своего уровня,играет даже очень хорошо...Что еще надо человеку? за чуть большую зарплату на скамейки сидеть...
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 10:58
Ерохин может и не перейти в "Локомотив"...
eugen-han
28 августа 2015 в 10:56
в спартак уже ходил,но не дошёл,теперь очередь локомотива опровергать такую информацию....вызов в сборную ещё ничего не даёт этому игроку,но трансферная стоимость автоматически выросла,и по этому пусть поиграет в урале пока,до следующего трансферного окна.
Vane4ek
28 августа 2015 в 10:50
Было бы отлично подписать Ерохина уже в это трансферное окно!))
SHMEL
28 августа 2015 в 09:30
А вчера его женили на спартаке. ..
Alex 85
28 августа 2015 в 09:19
Агенты цену набивают,как в сборную пригласили,сразу спрос пошёл.
tatatat
28 августа 2015 в 08:45
что в нем все нашли? как не посмотрю игры урала всегда он самый мертвый
может я какие-то неправильные игры смотрю
ДикийТип
28 августа 2015 в 08:35
Куда ещё его сосватают?
lessnik86
28 августа 2015 в 08:29
Правильно, зачем Локомотиву крутые и зажравшиеся игроки, главное чтоб было хоть немного таланта и спортивной дисциплины! Если в еврокубках будет хотя бы как в 2011 году - то это найс, тогда в обороне помнится неплохо себя проявили Бурлак и Беляев
алдан2014
28 августа 2015 в 08:07
ОН Гулливер,ему можно
алдан2014
28 августа 2015 в 08:05
А как же Спартак???Ай да Ерохин.Задолбали утятиной кормить.Вот про трансфер Погреба никто не знал.
жеха87
28 августа 2015 в 07:50
Игрок то средний пока еще ничего не показал а уже пиарят!
112910415
28 августа 2015 в 07:44
да зачем же это?
Санчо Панса
28 августа 2015 в 07:38
Сначала Спартак, теперь вот Локомотив! Куда же в итоге уйдет Александр, интересно) Хотя в свете ухода Буссуфа, то он бы больше пригодился как раз железнодорожникам. Посмотрим!
Hesus_4erez_us
Hesus_4erez_us ответил eaguar
28 августа 2015 в 07:23
И не надоело одну и ту же дибильную "колкость" писать каждый раз???
mat73
28 августа 2015 в 06:49
Вчера был Спартак, сегодня Локомотив, завтра к кому сосватают?
sir_Alex
28 августа 2015 в 06:26
Во, только не в "Спартак"!
Гуливер
Гуливер ответил eaguar
28 августа 2015 в 04:38
с уходом Якунина они теперь,как билет на сапсан ))