• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

Матч ЦСКА - «Зенит» может быть перенесен на пятницу

28 августа 2015, 03:12
 Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что матч 8-го тура чемпионата России с «Зенитом» может быть перенесен.

- Возможно, перенесем матч с «Зенитом» на 11 сентября.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Chilahim
Chilahim ответил КАМЮ
29 августа 2015 в 17:10
Ни ленина, а Петра. Но билеты то гинер пусть мне компенсирует, уже купленные!
КАМЮ
КАМЮ ответил Chilahim
28 августа 2015 в 22:49
Посмотришь по телеку в Ленинабаде
КАМЮ
КАМЮ ответил mikysss
28 августа 2015 в 22:43
А чё тебя так возбудило?
Фата лист
Фата лист ответил eaguar
28 августа 2015 в 19:50
Их еще много будет, все клубы, выступающие в Европе имеют на это право!
eaguar
28 августа 2015 в 19:12
Опять перенос .
svinka
28 августа 2015 в 15:06
ни каких переносов,кони и так злоупотребляют,уже одну игру перенесли в этом сезоне,хватит!
Freddy 99
28 августа 2015 в 14:37
Клуб тренера сборной России теперь постоянно будет иметь различные льготки и послабления... В каком-то смысле это объективно и коснулось бы любого клуба, ну а для столичного в особенности...
zenit_forever2014
28 августа 2015 в 14:25
Приятно познакомиться))
Chilahim
28 августа 2015 в 14:19
Ну или, как Вариант, Пусть мне цСКА компенсирует пятничный перелет в москвабад и обратно, и стоимость одного моего рабочего дня.
В итоге с Гинера 15 тыщ. и переносите на пятницу.
Chilahim
28 августа 2015 в 14:13
Давайте если и переносить на пятницу, то в Питер!
Chilahim
28 августа 2015 в 14:07
Да какого ж пениса, экскюзе муа!
морозз
28 августа 2015 в 14:05
Рад познакомиться...Саныч!
zenit_forever2014
28 августа 2015 в 13:57
Не тайна я ее сестра, меня зовут Люба.
никита001
28 августа 2015 в 13:56
Да по барабану кто где играет на земном шаре. Команды комплектуются определенными игроками - а тренерскому штабу и ответ держать. Скидки на легов не предусматриваются. может, еще наш чемпионат под товарняки разных сборных составлять? Если нужен перенос - обе команды должны придти в единому мнению и все урегулировать.
никита001
никита001 ответил starche
28 августа 2015 в 13:46
А при чем здесь АПЛ? Что это за свет в окошке? В АПЛ из города в город на велосипеде доехать можно и не устать, а у нас пока по карте пальцем проведешь, очумеешь. Да и климат не сравнивай. А еще в Англии футбол - часть жизни всей нации, у нас несколько иное. Так что тыкать этим самым АПЛ и постоянно приводить его в пример не совсем логично. К слову, телевидение волшебно - оно обычный по меркам футбола чемпионат превратило в захватывающее зрелище. Английские команды, конечно, боевые, огневые, бьются не 90 минут, а все 100, уже в раздевалках после матча. Сшибаются - аж искры летят. И никакой выдумки, ума - на копейку. Команды-то, ребята, простые. Когда их разбавили легами, еще худо-бедно дело в АПЛ пошло. А так это были любимые клиенты умных, думающих и играющих команд. Чего добилась сборная Англии? Да немногим больше, чем сборная России - если вдуматься, это ведь недалеко от истины. Так что произносить с придыханием и священным трепетом мифическое слово "АПЛ" не всегда резонно.
nahan
28 августа 2015 в 13:03
Нужно до минимума свести эти переносы.
морозз
28 августа 2015 в 12:13
А как вас величать...если это конечно не тайна?
Cleaner
28 августа 2015 в 12:05
А перенести эту игру на 1 января 2016 года. А что, в Англии на Новый год играют, пусть и у нас попробуют. На Ахмат арене или Анжи арене.
Урия Гип
Урия Гип ответил Cleaner
28 августа 2015 в 12:01
А ты Кляйнер, тут каким боком. Ты ведь не из их конюшни.
Урия Гип
28 августа 2015 в 11:57
Бесполезно с ним спорить. Это зацикленное и самовлюбленное нечто.
Cleaner
Cleaner ответил zenit_forever2014
28 августа 2015 в 11:54
То есть никогда?
Cleaner
Cleaner ответил Урия Гип
28 августа 2015 в 11:53
Как же так? Урию Гоп забыли спросить!
Cleaner
28 августа 2015 в 11:52
Хулк, ты от своей злости и неадекватности позеленел весь.
Cleaner
28 августа 2015 в 11:50
У питерских память однобокая. А у кого то ее вообще нет.
Урия Гип
28 августа 2015 в 11:49
Ты еще не устал одно и то же писать. Тебе и подобным zenit_forever2014 уже все популярно объяснил.
Cleaner
Cleaner ответил zenit_forever2014
28 августа 2015 в 11:48
Опять ноют. Не играйте, получите технарь и готовьтесь к следующей игре.
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил slparczfk
28 августа 2015 в 11:46
Да ладно, как будет так будет, я в прошлом году очень уважала наш Зенит за то что не было переносов, сыграли как сыграли, зато все честно.....Я уверена, если сыграем даже в пятницу будем биться и так просто не отдадим 3 очка ЦСКА.
slparczfk
slparczfk ответил zenit_forever2014
28 августа 2015 в 11:41
Регламент можно послать далеко.
Что там В.Мутко говорил? Сначала сборная,потом интересы
еврокубков,потом уже ну-ка, ссылку убрал!С прекрасно знает-после игр
сборной на какой-то период наступает спад,особенно у
команд, делегирующих много игроков.Руководства обоих
клубов вполне могут подать обоснованный протест и матч,
по обоюдному согласию,перенести.Да хоть на весну.
Или пусть туры меняют,как меняли уже. Бардак!
Великолепный
28 августа 2015 в 11:38
Не буду повторяться я тебе уже все написал читай мой ответ выше))
Армейцы пошли на перенос игры за два дня до матча вопреки регламенту. Дата игры была изменена, когда уже было продано определенное количество билетов, впоследствии отметят в армейском клубе. При всем при этом, восьмой тур премьер-лиги проводился 2-3 мая, а финал Кубка УЕФА с участием Зенита - 14 числа. Однако Зениту был нужен отдых, поэтому отменили не только игру восьмого тура, но и матчи 9 и 10 туров, которые проводились 6-7 и 10-11 мая ....................
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответил slparczfk
28 августа 2015 в 11:35
Да, но регламент, все завоняют, что Зенит творит, что хочет.....Я думая, что эту ситуацию ни как не исправить....не довольные будут все равно.