• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Митрофанов: "Многие футболисты хотят играть в «Зените»

28 августа 2015, 05:05
 Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов отметил, что любой клуб хотел бы видеть в составе нападающего Александра Кокорина и полузащитника Юрия Жиркова, выступающих в «Динамо».

– Думаю, когда речь идет о «Зените», всплывать могут любые имена – будь то русские или иностранные. На словах интерес к нашим игрокам высок, но на деле я до сих пор не получил ни одной оферты – никто из зарубежных клубов со мной на эту тему не общался. В то же время многие хотят играть в «Зените». Давайте подождем – до закрытия трансферного окна осталось несколько дней.

Это великолепные игроки, футболисты сборной России. Отвечу стандартной фразой: любой наш клуб готов с радостью увидеть их в своем составе.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алекс Морэн
31 августа 2015 в 09:50
Да кто вашему полуклубу завидует бомжатня она и в африке бомжатня а у газпрома деньги тоже кончаться посмотрим тогда за кого ваша доблестная болеловская гвардия переметнется)
ULTRASteam
29 августа 2015 в 01:29
Кокошу надо через год брать свободным агентом как Дзюбиньо - для лавки прокатит))
А вот жиркова и бесплатно не надо - есть Ходжа, или Набиулина купить!
Харченко
28 августа 2015 в 15:59
Ты слишком серьезно относишься к комментариям на несерьезном сайте.
vampir1991
28 августа 2015 в 15:06
Многие игроки хотят денег
alexamit
28 августа 2015 в 14:49
Какое самомнение у Митрофанова!Да если бы не бешеные НАРОДНЫЕ деньги Газпрома играл бы Зенит в первой лиге.А то,как в 60-е годы его ЦК КПСС из глубокой Ж... вытаскивало своим постановлением,они уже забыли.
Chilahim
Chilahim ответил aMur
28 августа 2015 в 14:29
В Зените всего три сборника.
МапС
28 августа 2015 в 14:25
Думаю, что не играть, а бабосы получать не прикладывая особенных усилий.
Viktor41
28 августа 2015 в 13:37
А может это Газпром так привлекателен? Национальное достояние как ни как.
Gotlib
28 августа 2015 в 11:36
Кокорину в Динамо комфортнее.
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил zeni
28 августа 2015 в 11:21
Сейчас... Брошу все дела...
kanav67
28 августа 2015 в 11:10
Точнее многие футболисты хотят получать огромные деньги в Зените пока эта лавочка не зарылась.
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 11:07
Многие игроки хотят ощущать халявные деньги в своём кармане.
starche
28 августа 2015 в 11:06
На безрыбье, и рак - рыба!
нефтегаз
28 августа 2015 в 10:57
в современном футболе всё решают деньги,а у казнокрадов их море.
то,что у нас половина населённых пунктов не газифицировано-это никого не волнует.
с кокошей вопрос решенный,кознокрады вывернутся наизнанку,но купят кокошу,если уже не купили.
любые желания зенита за любые(народные)деньги.
когда посадят миллера?
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 10:56
А ещё больше тех, кто не хотят...
aMur
aMur ответил Chilahim
28 августа 2015 в 10:52
Сборников
Великий ЦСКА Москва
28 августа 2015 в 10:22

На днях прошла информация о том, что Зенит расстался с очередным селекционером Дмитрием Баранником. Он работал в клубе не один год, занимался вроде бы просмотром и составлением базы молодых российских футболистов, которые в перспективе были бы интересны Зениту. Контракт с ним не продлен. Подробностей не знаю, но это хорошая иллюстрация к тому, как нынче в Зените поставлена селекция. Коротко – никак. Поиск талантов ведется – и успешно – по школьному возрасту, юные футболисты из регионов активно едут в академию Зенита, но главной команде этот род деятельности просто не нужен.

Понимаете, чтобы приобретать Халка, Витселя, Гарая, Хави Гарсию, Кокорина или Моутинью, который так интересен Виллаш-Боашу, брать, пока есть возможность сделать это бесплатно, Дзюбу и Юсупова, в селекционном отделе вообще нет надобности! Все эти игроки на слуху, каждое имя известно даже тем, кто лишь поверхностно интересуется футболом. Их и просматривать-то специально не нужно.

Раз уж сегодня в тренде общественного внимания комментатор Василий Уткин, вспомню его замечательный монолог в Футбольном клубе на Эхе Москвы о разнице между Севильей и Зенитом, когда эти команды встречались в Лиге Европы.

Уткин объяснил, что Севилья с ее волшебным спортивным директором Мончи никогда в жизни не стала бы за бешеные деньги покупать Хави Гарсию из Манчестер Сити. Если бы этот игрок их интересовал по своим качествам, андалусийцы перехватили бы его значительно раньше, когда он не стоил таких денег и не был так раскручен – это селекционная работа. Когда ЦСКА покупал в Швейцарии восходящую звезду Сейду Думбия – это была селекционная работа. А единственным примером качественной селекционной работы в Зените за последние несколько лет остается подписание из Греции Юрия Лодыгина. Всё. Ткнуть пальцем в Кокорина,Моутиньо и сказать хочу – это что угодно, но не селекционная работа.
LOpp
28 августа 2015 в 10:19
нормальное желание футболистов рубить как можно больше бабла, где как не в Зените можно сорвать джек-пот!
iri13
28 августа 2015 в 10:12
Митрофанов (Тасс спорт ру) Моутинью - это очень интересный игрок, мы по поводу него обязательно пообщаемся". Кришито - ключевой игрок "Зенита", он не будет продаваться, Скажу больше - Гарай и Витсель не продаются. В это трансферное окно - точно. Жирков и Кокорин - это великолепные игроки, выступающие за сборную России. Отвечу стандартной фразой - любой клуб был бы рад видеть их в своем составе".
Freddy 99
Freddy 99 ответил Лобстер
28 августа 2015 в 09:57
Безусловно история любви московских коммунячьих правителей СССР к Спартаку гораздо длиннее, чем период, когда клуб с берегов Невы наконец-то получил возможности, достойные великого города(которому Большая деревня долго и старательно прописывала жалкую областную судьбу)...
alexxxi
28 августа 2015 в 09:53
.......а у них деньги куры не клюют а у нас на водку не хватает....
drug01
28 августа 2015 в 09:53
Своими деньгами всех маните и...сажаете на лавку!
PLipatov
28 августа 2015 в 09:52
хотят денег срубить
Chilahim
Chilahim ответил aMur
28 августа 2015 в 09:49
Кого он их всех собрал?))
Svtur
28 августа 2015 в 09:33
ясно же что уже договорились
SHMEL
28 августа 2015 в 09:31
Скорее всего не играть,а получать деньги.
Лобстер
28 августа 2015 в 09:28
какую историю???любители на газовой трубе...вот и вся история...
aMur
28 августа 2015 в 09:13
Рэфэсэ лоханулся, надо было виллашабабаша тренером сборной назначать, он же на деньги газпрома всех их в зенит и собрал.
Тяп-Ляп-
28 августа 2015 в 09:03
Да кто же от халявы откажется???А на зинид всем пох.
Качалкин
28 августа 2015 в 08:44
Он не прав!