• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Базелюк стал футболистом «СКА-Энергии»

28 августа 2015, 13:26
 Нападающий ЦСКА Константин Базелюк перешёл на правах аренды в команду первого дивизиона «СКА-Энергия».

Соглашение между ПФК ЦСКА и хабаровским клубом рассчитано до конца сезона-2015/16.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
leovan175
31 августа 2015 в 16:16
Жадность Гиннера тут ни при чем. Покумекай сам... Если бы Базелюк соответствовал уровню клуба, то разве ЛВС да и сам Гиннер отпустил бы его в аренду при нынешнем положении с чистыми напами? При этом следует учесть предрасположенность Думбия к травмам и не самую высокую платежеспособность СКА. По всей видимости дело в самом Базелюке в первую очередь.
Свекор
30 августа 2015 в 17:56
По моему Панченко гораздо хуже Базелюка...но тренеру виднее.
UrAn54
UrAn54 ответил cvanza
29 августа 2015 в 20:24
Был бы талантом на деле, а не на словах - играл бы в ЦСКА, в прошлом году мог быть лидером Торпедо, но, наверно, за звездился товарищ. Следим за ним дальше...
SHMEL
SHMEL ответил mango
29 августа 2015 в 16:12
А я не согласен с тобой.Слуцкому нужен результат,поэтому он выпускает на поле лучших.Косте шанс давали проявить себя и побольше чем другим.Но Костя оказался лентяем, поймал звезду,играя за дубль,вот и Всё.
SZ
SZ
29 августа 2015 в 06:51
Добро Пожаловать, Константин!
Джэсэнн!
SHMEL
28 августа 2015 в 20:40
Наверное Костя это уже обработанный материал для ЦСКА как не прискорбно.
Фата лист
28 августа 2015 в 19:54
Мне казалось, что он уже давно в аренде в Балтики, была же вроде такая новость?
cvanza
28 августа 2015 в 19:26
Ещё один талант мается
Саутгемптон
28 августа 2015 в 17:30
жадный гинер и рубля не упустит. только аренды.
Радар
28 августа 2015 в 16:27
жду недождусь когда же уже наконец бревно Панченко куда-нибудь сплавят, на 3 с лишним года старше Базелюка, а до сих пор в ЦСКА мягкое место греет
Sevastopol-www
28 августа 2015 в 16:17
Думбия его потеснил...)
15112007
15112007 ответил Sem25
28 августа 2015 в 15:44
В молодежке он выглядел молодцом...
15112007
28 августа 2015 в 15:43
Отличная новость. Забивай за "Энергию", Костя!
DRDR_SaSa
DRDR_SaSa ответил New_Look
28 августа 2015 в 15:05
Уже Китай давно. По телевизору молчат, чтоб панику не поднять.
морозз
морозз ответил Sem25
28 августа 2015 в 15:02
Если есть талант и его развивать и лелеять...обычно получается классный футболист! Значит на каком то этапе сталь жалеть себя, и получилось то, что кто был намного слабее ушли вперёд и их теперь не догнать!
лошадка35
28 августа 2015 в 14:32
надолго ли?...
New_Look
28 августа 2015 в 14:32
при чем здесь тэг "заграница: аренда игроков"? Что случилось с Хабаровском???
Sem25
Sem25 ответил морозз
28 августа 2015 в 14:29
Кто его знает, что с ним случилось? Таких много было, кто не смог перейти во взрослый футбол. Не забывай, у Вас таких человека три. И все на уровне ФНЛ до сих пор играют. Просто он был самый известный в своем поколении, от того и шум вокруг него. А из его 1993 г.р только Миранчук периодически за Локомотив играет и в сборную вызывается.
chichipuh
chichipuh ответил Chilahim
28 августа 2015 в 14:26
Если только гоп-стопом...
Warsaw
28 августа 2015 в 14:19
Видимо не обладал достаточными волейбольными навыками, чтоб играть в цcке
Chilahim
28 августа 2015 в 14:11
Ну вот теперь СКА-Энергия возьмет ЛЧ!
морозз
28 августа 2015 в 14:10
Я просто не знал что он воспитанник ЦСКА...
морозз
морозз ответил Sem25
28 августа 2015 в 14:09
Привет...значит и его не обошли соблазны большого футбола и вместо того чтобы тренироваться и прогрессировать ...мы имеем то, что имеем в его лице! А жаль!
fcspartak
28 августа 2015 в 13:57
в понедельник обратно вернут)
Мужик какой-то
28 августа 2015 в 13:56
Его никто не приглашал, он с подросткового возраста в ЦСКА
Sem25
Sem25 ответил морозз
28 августа 2015 в 13:55
Привет, Саныч! А Слуцкий не при делах. Базелюк с 13-ти лет в школе ЦСКА. Дорос до основы, вот тут его и отцепили. Кстати, он ровесник вашего Обухова. Они вместе в молодежной сборной играли. Скажу тебе, что Базелюк выглядел посильнее.
морозз
28 августа 2015 в 13:49
Всё ниже и ниже...непонятный для меня и не прогрессирующий футболист, что в нём нашёл Леонид когда приглашал его в ЦСКА?
Chistyakov1love
28 августа 2015 в 13:35
"Давай солягу,давай,Костян!"
Ace777
28 августа 2015 в 13:35
Надолго ли?Сколько на этот раз продержится?
Sem25
28 августа 2015 в 13:33
А поближе клуб ФНЛ не смогли найти? Или это старая добрая практика... Как Харламова в Чебаркуль)))