• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Марио Фернандес пропустит несколько недель

28 августа 2015, 15:05
Повторное медицинское обследование подтвердило у защитника ЦСКА Марио Фернандеса частичное повреждение связок правого голеностопа.

Лечение и восстановление бразильца, которое будет проходить в медицинском центре на учебно-тренировочной базе ПФК ЦСКА в Ватутинках, займёт несколько недель.

Напомним, игрок травмировался во вторник в матче Лиги чемпионов против «Спортинга».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бомбардирушка
01 сентября 2015 в 13:13
ты с халком его не путаешь ??? халк это и есть симуляция !!!
RIR68
31 августа 2015 в 19:24
очень, очень плохо.
Viktor41
Viktor41 ответил Фата лист
29 августа 2015 в 20:33
Было бы не плохо.
7cska55
29 августа 2015 в 13:43
Это большая проблема.
france football
29 августа 2015 в 12:13
Главное, чтобы до ЛЧ восстановился.
armeec_♞
29 августа 2015 в 10:29
Потеря, ну ни чего страшного.
Здоровья Марио!
кра-син
29 августа 2015 в 09:48
Совсем не хорошо. Быстрее выздоравливай!
nahan
29 августа 2015 в 07:56
Лишь бы к матчам ЛЧ восстановился.
DAN57
DAN57 ответил SHMEL
29 августа 2015 в 07:56
Набабкин изначально правый защитник, это Леня перевел его налево...
DAN57
29 августа 2015 в 07:53
Нехорошо...
cska plus
cska plus ответил maxmeister
29 августа 2015 в 06:02
следи за 60-ти лямовым ныряльшиком Хульком!
Sub Focus
29 августа 2015 в 04:12
Здоровья Фернандесу. С Муса всё в порядке?
Goger90
28 августа 2015 в 23:09
Это реально хреново. Есть риск, что не увидим его ни в Питере, ни в Вольфсбурге.
Великолепный
28 августа 2015 в 22:23
Плохо что травмировался)) Но хорошо, что только частичное повреждение связок правого голеностопа.
Время на лечение и восстановление будет меньше, чем при более серьезной травме))

SHMEL
28 августа 2015 в 20:38
Очень жаль,но ничего не поделаешь,бблаго сейчас есть кем заменить.Кирюха по моему совсем неплохо сыграл на его позиции,хотя это и не его край.
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:28
Эта конечно потеря! В первом матче группового раунда ЛЧ армейцам ехать в гости к Вольфсбургу, поэтому надеюсь, что Марио успеет поправится к старту ЦСКА в этом турнире) Здоровья и удачи Фернандесу!
Фата лист
Фата лист ответил Viktor41
28 августа 2015 в 19:55
К ЛЧ точно будет в строю!
Viktor41
28 августа 2015 в 19:49
Существенная потеря перед групповым турниром ЛЧ. Жаль.
starche
28 августа 2015 в 19:24
Как-то непонятно так травмировался... Здоровья!
ОЛЛС
28 августа 2015 в 19:11
Это плохо.Здоровья нашему Марио!
kaper777
28 августа 2015 в 19:11
как эта травма мне надоела,у меня раз в полгода бывает((((((( и заживает иногда даже больше месяца
Правнук Кутузова
28 августа 2015 в 18:26
это серьезная потеря
112910415
28 августа 2015 в 18:20
довольно скверно
cska plus
28 августа 2015 в 17:58
Марио скорейшего выздоровления!
Felipe Rivera
28 августа 2015 в 17:55
Надеюсь, Щенников за это время сумеет вытеснить Набабкина с левого фланга.Марио здоровья.
Leha-ha50
28 августа 2015 в 17:53
А вот это уже нехорошо!!! Давай Марио поправляйся!!!
Да уж!!! Как ответственные матчи, так у нас проблемы...
Youto
28 августа 2015 в 17:39
Здоровья Фернандесу. Надеюсь что после лечения быстро пойдет на восстановление, в противном случае тяжело придется нашим игрокам.(
Саутгемптон
28 августа 2015 в 17:31
Одним больше одним меньше. Какая разница? Лишь бы судьи не болели.
Cskaz
28 августа 2015 в 17:11
Здоровья!
забайкальский армеец
28 августа 2015 в 17:10
Обидно конечно,перед самыми ответственными играми,скорейшего выздоровления.