• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Так, как „Урал“, в обороне не играют»

28 августа 2015, 19:21
Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал игру «Урала» и «Терека» в 7-м туре РФПЛ (3:3).

«Второй тайм получился странным, потому что так, как „Урал“, в обороне не играют. Так просто не обороняются! Трое против пятерых, четверо против пятерых… Особенно в начале тайма это было заметно. Но не могу сказать, что борьбы не было, кого-то на носилках унесли, заменили… В общем, было видно, что команды в отдельные моменты матча всячески старались показать нам, что матч боевой. В конце здорово вышел Страндберг, он просто затерзал оборону. В перерыве мне позвонил Рейгольд, говорит, посмотришь, счет будет 3:3… Черт его знает, что это такое. Но скажу одно: матч, безусловно, смотрели через эти коэффициенты, потому что невозможно это все не замечать. В любом случае, мы имеем дело с огромным общественным резонансом, который должен показать тем, кто хочет поиграться футболом, что по крайней мере мимо этого проходить не будет».

 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
KAFA2525
KAFA2525 ответил tesch
29 августа 2015 в 09:02
Научись улавливать суть, малыш…
tesch
tesch ответил KAFA2525
29 августа 2015 в 07:30
ты завсегдатель этих заведений?
KAFA2525
29 августа 2015 в 06:55
У пивнушек речи ведут умнее этого спамичнаго маразматика…
wolf loner
29 августа 2015 в 01:03
Сейчас начнут выдумывать очередных героев, типа был договорняк, но некоторые вопреки всему героически проявили себя на поле и вырвал ничью. Хотя что взять с людей воспитанных Голливудом.
Spartak ist besser
29 августа 2015 в 00:20
Даже если и хотели сыграть договорняк, то всё равно молодцы журналисты, что волну подняли. Хоть и доказательств нет, но испугались же!
Рожден в СССР
28 августа 2015 в 23:46
Наша сборная такой футбол пропогондирует значит и у ней все матчи договор????
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 22:00
И Рейгольда хочет замарать,коль сам замарался.
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 21:57
Да твой Спартак вечно так играет.
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 21:49
Ловче обоср...я.)))))))))))))))))))))))))))00
Rruma
28 августа 2015 в 21:19
Часть игроков делали, как договорились, но некоторые типа Страндберга делали свое дело )
Zenit - Rostov
28 августа 2015 в 21:12
Нет) Красивый спектакль) Согласны?
ханкалинский
28 августа 2015 в 20:52
Ну вот и когда мой любимый спартаковский футболист туда же. Да не слушайте никого. Посмотрите внимательно видеозапись- налицо чистые ошибки что той, что другой обороны. Факт, что оборона у "Урала" оборона по жизни не самое сильное место. Да и Вам ли не знать, что при такой погоде нападать легче, чем обороняться. 2 мяча из 3 Годзюр пропустил в том числе и из-за погоды. Согласны?
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:40
Ловчев с Рейнгольдом на досуге смотрят матч Урал - Терек) Бывает!
Санчо Панса
28 августа 2015 в 20:39
Серафимович намекает на договорной матч? Ну конечно, когда оборона играет плохо и расступается перед игроками атаки, то сразу все думают о нечестном матче) Все это не серьезно!
нoГГано
28 августа 2015 в 20:26
Урал исповедует спартаковскую школу :)
Поц
28 августа 2015 в 20:24
Да играли бы уж 10:10, а то 3:3 всё таки вызывает сомнения - договорняк или не договорняк.
Terek-Anji
Terek-Anji ответил fas759
28 августа 2015 в 20:24
У тебя до сих пор бомбит, что тебя букмекеры развели на последнюю копейку?
112910415
28 августа 2015 в 20:23
останется загадкой
Terek-Anji
28 августа 2015 в 20:22
Если был дог - надо предоставить факты, а не ваше вонючее содрогание воздуха.

Теперь Тереку и Уралу осталось языкастых экспертов по судам затаскать, чтобы не чесали куском мяса на пустом месте.
fas759
28 августа 2015 в 20:21
Если-бы Ловчев видел, как в первом тайме терек закатывал оба гола, то второй тайм показался бы ему, еще более менее...
Stas_Tomsk
28 августа 2015 в 20:16
неплохой спектакль
REDWHITE_
28 августа 2015 в 20:15
зенит-урал....
теперь урал-терек...
Эксперт Зенита
28 августа 2015 в 20:10
Гончаренко-мужик,надеюсь он не вернется в помойный гинеро-миллеровский чемпионат.
Согдиец
28 августа 2015 в 19:49
Так ставка Рейнхольда И Лофчева сработала,теперь можно и попраздновать по стопочке и пошло...
19041258
28 августа 2015 в 19:45
Ждём традиционное договорное дерби Терек - Анжи.
sir-5
28 августа 2015 в 19:44
Скажи Рейну,что все ставили на "Терек".
Borz1
28 августа 2015 в 19:44
как Годьзюр отдал два голевых паса
dokom
28 августа 2015 в 19:31
да на ничью коэф был тройка а на 3:3 наверное все 30. Жаль что рейнгольд мне не позвонил.
Vector
28 августа 2015 в 19:29
Так вот кого букмекеры слушают... Апостолы подпольных ставок...
shinnik