• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.6 3.3 1.85
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Гончаренко в понедельник вернется в расположение «Урала»

28 августа 2015, 21:31
 Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал ситуацию вокруг главного тренера команды Виктора Гончаренко, который за пару дней до сегодняшней игры с «Тереком» покинул расположение клуба.

«В понедельник он приедет обратно, мы с ним общаемся. У тренеров бывает такое. Они словно на электрическом стуле всегда сидят, у них даже психика чуть нарушена, у многих язва желудка, и все идет от нервов. Может, и Виктор Михайлович так же… Надо с ним поговорить.

Я еще и заявления никакого от него не видел. Приедет, разберемся. Может, еще все нормально будет. Может, дальше работать будет. Я не знаю, я не Нострадамус. Но вчера лично мы с ним разговаривали по телефону, и он пообещал приехать
», - сообщил Иванов.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
fas759
31 августа 2015 в 13:28
Короче, как и все остальные включил дурака...Почему уехали Жевнов с Мартыновичем и вообще не обсуждают.
Xavi
30 августа 2015 в 18:53
Не помню, то ли год, то ли два, Тарханов Из Урала тоже было не поехал на матч из-за проблем со здоровьем, а та игра была договорняком, он тоже не хотел сдавать
Петруххха
29 августа 2015 в 13:23
Не дотянули пацаны из Урала пока до тети Оли и кубанского губера по степени цинизма, но уволить за "отдельные недостатки" еще не поздно.
bashnat013
29 августа 2015 в 09:47
какой психоз?я вот например не припомню что бы фергюссон слуцкий сбегали с команды да и команды они тренировали по круче чем урал
PLipatov
PLipatov ответил tesch
29 августа 2015 в 09:03
скорее всего.
PLipatov
29 августа 2015 в 09:02
слету диагнозы ставит:)
nahan
29 августа 2015 в 08:46
Возвращение блудного сына.
Тага Дага
29 августа 2015 в 08:11
Странно всё это....
tesch
29 августа 2015 в 07:41
может пригрозил, чтобы возвращался?
cska plus
29 августа 2015 в 05:36
Вряд ли согласиться работать, скорее приедет за трудовой книжкой!
BUR 7
29 августа 2015 в 00:05
Вот и раскрылась причина увольнения Гончаренко из "Кубани", а то, как-то смешно было слушать "мудрое" руководство кубанцев байки про то, как он разрушает дисциплину в клубе. А дисциплину в "Урале" и "Кубани" их руководства понимают по-своему: сказано "слить", значит надо "сливать"! Похоже, что и Хохлов уже понимает в какое ... он вляпался.
Фиорито
28 августа 2015 в 23:34
Как правило в таком случае обещали финансирование и не дали.
sir-5
28 августа 2015 в 23:12
За слив "слива",путём слива домой;считает он.
Тraumtanzеr
Тraumtanzеr ответил TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 23:01
очко себе проверь, поехавший
sir-5
28 августа 2015 в 23:00
И только "Зенит",выиграв домашне-гостевой матч у "Уфы",стоит незыблемой скалой,опираясь на хрупкие плечи Газпрома,с одной стороны,и "выпускника калинарного техникума",с другой.
19041258
28 августа 2015 в 22:59
Короче, проехали, эпизод заигран, жизнь продолжается, но лучше бы Гончаренко остался в БАТЭ, а то и бабла хочется и замараться стесняется.
sir-5
28 августа 2015 в 22:57
С таким главнюком,как Иванов,не только язва,но и психоз разыграется.
За Краснодар
28 августа 2015 в 22:49
Какой мерзкий тип этот Иванов.В интервью говорит,что общался по телефону с Гончаренко,но причину отъезда его обсуждать не стал:)Только что на НТВ было.Андронов угарает со всей этой истории как и с моментов из самого матча,где цирк в исполнении обеих команд.
Venezuela
Venezuela ответил TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 22:47
Не будь таким наивным. Команды ничего не доказали. Был один гол на 88 минуте и все. А твоя версия про букмекером и Гончаренко не выдерживает критики.
Venezuela
28 августа 2015 в 22:46
Мванов еще тот тип. Есть про него очень интересное интервью.
psidiez
28 августа 2015 в 22:42
вот пиз..ол.У Гончаренко все нормально.Почему тупо нельзя сказать ПРАВДУ
Саймон говорит
28 августа 2015 в 22:41
А за что он должен получать?
колхоз123
28 августа 2015 в 22:37
Думаю Гончаренко скоро уйдёт из Урала. Человек он принципиальный, матчи продавать не приученный. Из-за этого его из Кубани убрали. Да и ещё он в контракте всегда приписывает одно условие, что трансферами занимается лично, т.е. нельзя купить кому-то игроков и привести ему- давай тренируй.
sir_Alex
28 августа 2015 в 22:32
Мутная история
лошадка35
28 августа 2015 в 22:31
чудненько)
и психика нарушена, и язва желудка...повезло Уралу с президентом, такие сложные диагнозы умеет по телефону ставить)
TEREK_FOREVER
TEREK_FOREVER ответил Тraumtanzеr
28 августа 2015 в 22:21
Нет,причина в том,что букмекеры заплатили ему.Пусть докажет обратное,как сегодня доказали команды.
TEREK_FOREVER
28 августа 2015 в 22:20
Интересно сколько Гончаренко получил от букмекеров?Надо его проверить на детекторе.
ДСА
28 августа 2015 в 22:19
Ничья как бальзам.
морозз
28 августа 2015 в 22:15
Он обещал вернуться...милый милый Карлсон!
mentos-live
28 августа 2015 в 22:15
Гриша - пережиток 90-х. Он такого беспредела на позволит!