• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев: «Победа – хороший подарок на день рождения»

28 августа 2015, 22:31
 Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями после матча 7-го тура премьер-лиги против «Амкара».

– Победа – хороший подарок на день рождения. Есть определенные стадии постепенного развития, мы к этому идем. С приходом Нобоа мы стали играть организованно. Но хорошо, что есть конкуренция. Калачев же сегодня действительно хорошо сыграл, он один из героев матча.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gorec-s
29 августа 2015 в 12:12
БРАВО КУРБАН БЕКИЕВИЧ, с Днем Рождения и успехов в дальнейшем карьере!!
Фиорито
29 августа 2015 в 10:38
Поздравляю Курбан Бекиича с днем рождения!

Желаю здоровья, счастья успехов и много, много побед!

Живите долго, дорогой Курбан Бекиевич и радуйте нас своим творческим гением, которого на постсоветском пространстве в природе больше нет!!!
rubinovyi2
29 августа 2015 в 09:48
Поздравления Бекеич!
nahan
29 августа 2015 в 08:55
Бекиевича с днём рождения и красивой победой!
ПинКот
29 августа 2015 в 06:29
На счет джунглей и нерусей перебор конечно,нельзя так,а в остальном вы совершенно правы!
cska plus
29 августа 2015 в 05:35
КББ в короткий срок и отлично поставил игру в Ростове!
мигалков1
29 августа 2015 в 03:06
подарок? так и знал что купили
slavutiq70
29 августа 2015 в 03:02
Извиняюсь за ошибку
slavutiq70
29 августа 2015 в 03:01
Думаю Курбан лутший тренер у нас,А кто ещё обыгрывал БАРСУ???
Den Bull
29 августа 2015 в 01:27
Согласен)
gorec-s
29 августа 2015 в 00:22
c победой Ростов !! с днем рождения Курбан Бекиевич,удачи Вам!!
eaguar
28 августа 2015 в 23:36
С победой Ростов .
Верг
28 августа 2015 в 23:32
с денюхой Бекиич!
Gangnam_Style
28 августа 2015 в 23:08
скажи в Казани это в лицо любому татарину с улицы, да он тебя, терпило, разнесёт как тузик грелку. :)
Так что поаккуратнее с выражениями, сударь.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mango
28 августа 2015 в 22:59
Я уж тоже далеко не за Ростов )
Но что было после гола,уже без
разницы,это тоже как-то неправильно )
После гола был отмененный правильный гол,
не последовало двух удалений у Амкара,
хотя и Калачева в совокупности провокаций
можно было удалять,но вышло так как вышло )
бзденит-чучелоиды
28 августа 2015 в 22:47
Наше корумпированое татарское руководство такого тренера поменяло на физрука галимого! Позор джунглям! Эх вы неруси позорные(((
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил mango
28 августа 2015 в 22:41
Если брать в целом,то пожалуй Матюнин
больше помог Амкару еще не пропустить )

На одно единственное удаление Огуды
не последовало удаление Черенчикова,
удаление Салугина(здесь точно красная),
ну и отмененный гол ростовчан....

Мне по большому счету все равно,
что в этой игре,но объективность
присутствовать должна все же )
лошадка35
28 августа 2015 в 22:36
только победа состоялась сегодня, а днюха - 3 дня назад...
теперь понятно, почему Ростов проиграл ЦСКА: заранее ведь не поздравляют)
РОСТОВ - ПАПА
28 августа 2015 в 22:33
С прошедшим днем рождения КББ!Желаю ему всяческих успехов на берегах Дона!!