• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Калачев не сыграет против «Спартака»

29 августа 2015, 01:10
 Полузащитник «Ростова» Тимофей Калачев пропустит матч 8-го тура чемпионата России против «Спартака».

Футболист получил предупреждение в поединке против «Амкара», которое стало для него уже четвертым в сезоне. Таким образом, футболист пропустит следующий матч турнира.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
compka
02 сентября 2015 в 13:57
сыграют Нобоа, Форбс, Ротенберг
Морозовский
01 сентября 2015 в 23:49
Без Калачева или еще кого сыграем, а вот без Бердыева будет борьба за переходные матчи после окончания сезона.
FRoGgER
31 августа 2015 в 00:09
Думаю, на ничью играть Наш "Ростов" будет и только на контр атаках, защита не одним новосельцывым красна, а Баштуша в последних играх совсем не уважаю... Не хочет играть бибизян заморский :(
ЮГ РОССИИ
30 августа 2015 в 17:48
Думаю игра будет интересной.Лишь бы не мешал судья и некоторые болельщики ..
ЮГ РОССИИ
30 августа 2015 в 12:18
Без Калачёва и любимца спартаковской публики Геолора Канги.)
никита001
никита001 ответил cska plus
29 августа 2015 в 17:02
Как-нибудь затолкают. А вот вместо 10-ти не пропустят ни одного - это точно!
никита001
29 августа 2015 в 17:00
Все правильно. Спартак ведь играет с ростовчанами дома? Молодец, счет верно написал: 4:0.
pif57
29 августа 2015 в 16:43
жалко....
Стас73
29 августа 2015 в 13:54
Зато Набоа сыграет.
orech
29 августа 2015 в 13:45
без разницы.
vashinin
29 августа 2015 в 13:32
отдохнет))
SanitarForest
29 августа 2015 в 13:24
4-0
Cool-Kurt Angle
29 августа 2015 в 13:23
типо в возрасте,а шутить так и не научился
Спартач-болельщик
29 августа 2015 в 13:14
...ну а так-то мотор команды , потеря конечно...
Спартач-болельщик
29 августа 2015 в 12:52
...та..ааак ! вас уже трое ! ...а меня в ваш содом приглашать смысла нет...устарел я для этих либерастических штучек...я по старинке , с баушкой...
Svtur
29 августа 2015 в 12:07
За вчерашнюю провокацию надо было удалять, а не просто жк
Карапузззик
29 августа 2015 в 11:58
Продолжай кушать и водочку пьянствовать. А бред нести не надо
spilo
29 августа 2015 в 11:41
нам его пожалеть?
KLINSI
29 августа 2015 в 11:19
Без Калача у Ростова практически нет шансов(.
makkie
29 августа 2015 в 10:51
Это хорошо - распасовщик + костолом мимо кассы.
У Ростова многовато потерь перед матчем конечно.

Но и у нас Бок и Ши на карточках. Если их потеряем сегодня - вообще труба будет. Особенно РомаШи.
kkomov
29 августа 2015 в 10:36
жалко!
СТОЛИЦА ЮГА
29 августа 2015 в 10:21
Посмотрел твои коменты в которых ты пишешь Аллах акбар и ИншаАллах. вывод ты не болельщик Терека а обычный провокатор коих в последнее время очень много развелось на соккере.
Доктор Шмурге
29 августа 2015 в 10:10
Для Спартака это хорошая новость. Для матча в целом- потеря. Но в любом случае - удачи Спартаку и красивой игры!
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 10:08
Калачев что? Месси или же Роналду чтоли чтобы о нем так за ранее говорить) ведь не один калач пропускает матч во кокорин получил две матчи дисквалификации)
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 10:05
Вперед СПАРТАК уничтожь анжи!
Искренне жалаю удачи Спартаку! Вперед Спартак Чечня свами!!!
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил cska plus
29 августа 2015 в 10:03
Цска со СПОРТИНГОМ не повезло? Вернее гинеру повезло что сумел судьями договориться в обеих в матчах!
СТОЛИЦА ЮГА
29 августа 2015 в 10:01
Почти вся полузащита не сыграет: Канга и Калачев - дисква, Муса Думбия - травма. значит будем играть в 3 напа )))
SanitarForest
29 августа 2015 в 09:50
Спартак будет поставлен на колени и унижен... ну как обычно)
Cool-Kurt Angle
29 августа 2015 в 09:22
это ты так видишь,а теперь вопрос к тебе,тебя это заводит?)
ABir
29 августа 2015 в 09:16
Спартак это учтет