• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Даудов: «Букмекеры получили заслуженную оплеуху от футболистов»

29 августа 2015, 02:13
 Президент «Терека» Магомед Даудов рассказал о матче против «Урала».

- Сама игра, носившая бескомпромиссный характер, подтвердила лживость и чёрный пиар горе-специалистов от мира футбола и не только. Действующие лица - футболисты - ответили им своей игрой, и, наверное, только регламент не позволяет им заявить во всеуслышание то, что они о них думают. Говоруны всех мастей перед игрой сочиняют небылицы, а футболистам - готовиться и играть. Заслуженную оплеуху от футболистов получили и букмекеры. Букмекерские конторы должны нести ответственность за вброс недостоверной информации. Встает вопрос - а не специально ли это делается? Никому не позволено бросать тень на клубы, за это нужно отвечать. Считаю, футбол должен быть защищен от черного пиара, а сами «пиарщики» - нести ответственность в нормах, установленных законодательством.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
29 августа 2015 в 20:32
всё посложнее будет...
mat73
29 августа 2015 в 14:31
А может разговор и был за ничью, а?..
kikule
29 августа 2015 в 12:27
букмекерство один из самых грязных бизнесов...
Мessi 10
29 августа 2015 в 11:29
Что-то его слова больше на популистику и голословные заявления смахивают, чем на правду
колпанколпан
29 августа 2015 в 11:04
Это была такая флюшка для раскипячения болота.Теперь Дауд вещает что он чист как Сердюков.Только пока без награды за тайным приказом.
mamrik-09
29 августа 2015 в 10:55
Красиво говорит
post-navigator
29 августа 2015 в 10:54
Ганчаренка улетел... но обещал вернуться!
toshkanchik07
toshkanchik07 ответил Zivs
29 августа 2015 в 10:46
Кто дернулся?
kkomov
29 августа 2015 в 10:17
а ты то как?
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
29 августа 2015 в 09:28
букмекерам это один куш
mensk
29 августа 2015 в 08:45
Да сам же и вбрасываешь эту информацию. Все знают, что Терек небезгрешен.
Zivs
29 августа 2015 в 08:36
а чего Кононов дернулся тогда? То то.
моэм
29 августа 2015 в 08:15
Ага,утёрлись и положили в карман огромную маржу,ведь они выиграли свою игру,используя мощный рычаг в виде СМИ и получив огромную прибыль от людей поставивших на Терек...если не лишить букмекеров (профессиональных шулеров) такого влияния на людей через СМИ,то они и дальше будут нас дурачить,фактически управляя результатами матчей бесчестно отнимая у людей деньги.
удав
29 августа 2015 в 07:32
если бы шум не подняли быдо бы все подругому, а так просто шумиха не дала скатать договорняк
sir_Alex
sir_Alex ответил sinbelogo
29 августа 2015 в 07:09
На то они и букмекеры!
KAFA2525
29 августа 2015 в 06:58
Верно!!!
ДСА
29 августа 2015 в 06:57
Букмекеры как раз заработали.
sprint5
29 августа 2015 в 05:49
а что можно еще ожидать
cska plus
29 августа 2015 в 05:18
можно согласиться с Магомедом!
ULTRASteam
29 августа 2015 в 04:38
Терек уже не первый раз фигурирует в подобных историях)
мигалков1
29 августа 2015 в 02:59
Без ло ха жизнь плоха, пока не пойдут добывать бабки, а не срубить халяву, мы не победим никогда
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 02:54
Тереку нужен Тренер и вратарь
sinbelogo
29 августа 2015 в 02:40
Букмекеры неслабо наварились на незадачливых гражданах=)