• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Тренер „Ромы“ так и не понял, что Думбия - человек-гол»

29 августа 2015, 12:14
Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением о том, почему Сейду Думбия не заиграл в «Роме».

«Это уже зависит от вкуса, и на какой позиции видел Думбия тренер „Ромы“. Он так и не понял, какие качества форварда нужно использовать. До сих пор удивляюсь, как такой игрок, как Думбия, мог не заиграть в такой „великой“ „Роме“. Ничего особенного в этой команде нет. Думал, что Думбия будет приносить пользу этому клубу. Но есть такие специалисты, которые в футболе не разбираются. Типа Карпина. Как можно было не рассмотреть, что Думбия – это человек-гол?! Он всегда находится в самой опасной точке. Это говорит о классе игрока», - сказал Рейнгольд.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответил Tajfun
30 августа 2015 в 12:29
Ну знаете ли, во всем может быть предел,) Факт, что в команде в игровых аспектах строжайшая дисциплина, Алан вон с Игорем правильно делают, что не уходят, потому как по всем фронтам будет сложно вмонтироваться,) Вагнер вон всегда сам по себе играл, не парился, хоть в начале с Глазго, хоть потом, и не парится - везде играет,)
nahan
30 августа 2015 в 08:37
Все дело в адаптации.
Tajfun
Tajfun ответил Палыч82
30 августа 2015 в 02:21
Ну футбол же вроде как командная игра,не? ;)
Tajfun
30 августа 2015 в 02:17
Есть такое...
112910415
29 августа 2015 в 20:59
сие истина
Dok Hadson
29 августа 2015 в 19:33
Вот ты красава!Про этого черта чётко написал!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответил SHMEL
29 августа 2015 в 18:36
Привет Роман,смотри мой комментарий выше.+++!!!
Дед за ЦСКА
29 августа 2015 в 18:32
А что,Валерий прав на все 100%.
Сейду Думбия в ЛЧ лучший бомбардир в истории СССР и
России.13 мячей!!! Всё очень просто,в родной Команде и
забивать проще.(В Роме он был просто чужой).Удачи Сейду!!!!!!!!
Человек гол.
ОЛЛС
29 августа 2015 в 18:08
Очень правильно сказал.
Juventus21
29 августа 2015 в 17:57
Рейнгольд в своём репертуаре)
DSGRoma
29 августа 2015 в 17:29
Этот "эксперт" смотрел КАК Думбия играл в Роме? Спортивные газеты Италии постоянно ставили ему низкие оценки. К Гарсии могут быть претензии, но не поводу Думбия. Времени и возможностей у Думбия было достаточно, но в игре на более высоком уровне он себя не проявил. Стиль ЦСКА ему больше подходит. что показали матчи со Спортингом, пусть там и играет.
MrVanes-Zenit
29 августа 2015 в 16:53
Зато Рейнгольд понял
Фата лист
29 августа 2015 в 16:16
Сейду еще вернется в Рому...
SHMEL
SHMEL ответил vka1970
29 августа 2015 в 16:08
Сравни результативность Хулька и Сейду, их цену и сразу станет всё понятно,кто лучше.
SHMEL
SHMEL ответил Elmi romsnist
29 августа 2015 в 16:04
У ЦСКА первоочередное право выкупа,но уже за гораздо меньшие деньги,чем продали.
SHMEL
29 августа 2015 в 15:58
Возможно просто Рома не его команда,а возможно ,тренер просто не разглядел его плюсы,мало использовал или использовал не так,как нужно.
pfc-cska_3196
pfc-cska_3196 ответил stachel
29 августа 2015 в 15:44
К физическим кондициям Думбия после перехода есть претензии, а вот насчёт Тотти - не в тему. В "Роме" не заиграли как центрфорварды Дестро и Ибарбо. А Тотти уже давно играет оттянутого форварда, а то и атакующего полузащитника.
колпанколпан
29 августа 2015 в 15:34
Да Карпин-это футбольный тренер муд.. Он далеко не дурак --сметлив и пронырлив.Очень шустр.Но как тренер-- он пустышка.В общем то есть с кем сравнивать.Настоящий тренер выгнанный из Спартака как и Карпин--Эмери.И его имя за него говорит подкрепленное достижениями.А Карп ушлый коньюнктурщик ,хитрожопый скорохват.
stachel
stachel ответил DAO86
29 августа 2015 в 15:26
Это показатель, что Думба хороший командный игрок, а у Цыска хорошо поставлена командная игра. На Думбу играет вся команда. Провал в Роме(вице-чемпионе) - показатель уровня игрока. Хорошего, но не экстра класса.
kredit
29 августа 2015 в 15:18
Дедушка Рейнгольд корректно прошелся по двум бездарным тренерам
armeec_♞
29 августа 2015 в 15:08
а потом эти старики "эксперты" обижаются, что о них тот или иной ни так высказался.
DAO86
DAO86 ответил stachel
29 августа 2015 в 14:53
В смысле уровня Лиги Чемпионов: 13 голов в 17 играх
stachel
stachel ответил vka1970
29 августа 2015 в 14:43
Рено логан тоже авто хороший. Только в сравнении с чем? С Ладой приорой, безусловно! А вот с мерседесом Б класса, вопрос очень спорный.
stachel
stachel ответил pfc-cska_3196
29 августа 2015 в 14:38
Да ладно врать то...он перестроиться не мог...все перестраиваются, а этот не смог. Скажи честно, проиграл конкуренцию 40 летнему Тотти. Причем без всякого лимита! Вчистую!
Ruslan3132
29 августа 2015 в 14:35
Рейнгольд, ЦСКА, Рома, Думбия...причем тут бедняга КарпиН??? )))
stachel
29 августа 2015 в 14:34
"Это говорит о классе игрока.." Все верно, кроме одного добавления: применительно к уровню российского чемпионата. Переход человека-гола в серию А и его полная там импотенция (проиграл конкуренцию 40 летнему Тотти. Без всякого лимита! Вчистую!) и триумфальное возвращение в ЧР - очень показательный момент! В смысле уровня ЧР.
Elmi romsnist
29 августа 2015 в 14:18
Но вам грузил знатно) причем с игры
dima090887
29 августа 2015 в 14:14
Валера о Валере) Наговорил на Карпина, хотя сам эксперт тот ещё. Типа Ловчева)))
Elmi romsnist
Elmi romsnist ответил KoValery
29 августа 2015 в 14:12
Не ты не понял, Рома отдала его в аренду потому что в ЦСКА он будет дофига забивать и вернет в европе свою репутацию бомбардира и тогда Рома продаст его за дорого либо китайцам,арабам или и вовсе в АПЛ.
Палыч82
29 августа 2015 в 14:07
Тут даже армейские болельщики поспорят. Нынешняя форма Сейду удручающая, только за счет прекрасной командной игры, под которую Думбия давно заточен, вывозит. Той зверской формы как в 2010, когда с Лавом на пару громили всех подряд в группе ЛЕ, хватило бы и на Рому, и на любого гранда. Но тогда ивуариец не был настолько адаптирован под армейскую модель игры. Теперь же все не так. Вообще беда практически всех футболистов ушедших из ЦСКА и не сумевших проявить себя дальше - именно чрезмерная заточенность под игру армейцев