• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.9 3.35 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТосноТосно 1:3 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Глушаков: «Семин умеет настраивать своих ребят»

29 августа 2015, 13:56
 Хавбек «Спартака» Денис Глушаков поделился мыслями о дуэли с «Анжи» в 7-м туре РФПЛ.

"Эта команда в начале сезона набрала мало очков. Но посмотрите, как хорошо подопечные Юрия Сёмина действовали в игре с ЦСКА. Создали много моментов, могли сыграть с армейцами вничью или даже победить. Поэтому, думаю, матч с «Анжи» не будет для нас легкой прогулкой. Знаю Юрия Павловича, его характер. Этот тренер умеет настраивать своих ребят! Но надеюсь, что после матча мы все-таки будем слушать в раздевалке нашу победную песню - «Фантазер».
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
31 августа 2015 в 16:25
Конечно, умеет!
nahan
30 августа 2015 в 08:49
Глушаков словно предчувствовал...
112910415
29 августа 2015 в 21:09
увы
никита001
никита001 ответил nikita-negr
29 августа 2015 в 17:06
Так мы и работаем для вас! Мы только рады, когда люди улыбаются. Только пройдет время и улыбка снисхождения поменяется на улыбку человека, который не верит глазам своим, однако вынужден поверить. Кстати, с чего вы взяли, что спартаковские болельщики сидят и ждут, когда фея махнет платочком? И близко нет подобного настроя.
нoГГано
29 августа 2015 в 16:07
Семин специалист number one !!!
mamrik-09
29 августа 2015 в 15:57
Так и есть
Ac Milan Champion
Ac Milan Champion ответил Darginec
29 августа 2015 в 15:56
А кто такой Визирханов?
Darginec
Darginec ответил Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 15:50
Ты не Визирханов случайно? тогда все понятно )))
Ac Milan Champion
29 августа 2015 в 15:45
От души желаю Удачи и победу Спартаку от Чеченской Республики!!! Нужен разгром)
nikita-negr
29 августа 2015 в 15:03
вот сижу читаю коменты спартачей и кроме улыбки на лице больше не чего не возникает.какие же они маленькие милые детишки сидят и верят в светлое будущее.что придет фея махнет палочкой и все наладиться.
drug01
29 августа 2015 в 14:41
будем ждать сюрпризов!!!
KoValery
29 августа 2015 в 14:39
Хорошо бы если Шпалыч настроил их также, как в самолете после Амкара.
ABir
29 августа 2015 в 14:36
Надо брать 3 очка! Вперед Спартак!
mat73
29 августа 2015 в 14:33
Но Семин щас не в Локомотиве, и Анжи тоже не Локомотив.
wojanolja
29 августа 2015 в 14:28
ну за..Сёмина
Стас73
29 августа 2015 в 14:03
А Глушаков умеет выигрывать титулы.
жменя семечек
29 августа 2015 в 14:03
-сёмин умеет расстраивать спартак
Igrov
29 августа 2015 в 14:01
удачи, Спартак!
alboro
29 августа 2015 в 13:57
посмотрим