• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Погребняк: «На „Спартак“ буду настраиваться особо!»

29 августа 2015, 16:30
 Форвард «Динамо» Павел Погребняк дал комментарий после матча 7-го тура РФПЛ, в котором его команда победила «Уфу» 2:0. Сам футболист в этой игре не участвовал.

«Сегодняшняя победа - справедливая. Мы контролировали игру, грамотно действовали, могли забить еще больше.

Почему вернулся в Россию? Мы с семьей решили покинуть Англию. Конечно, немаловажно то, что приглашение поступило именно от Андрея Кобелева. Предлагаю дождаться моей первой игры за „Динамо“ - вы увидите, помог ли мне опыт игры в Англии.

Цель по голам? Никогда не говорил, сколько я забью в сезоне. Если у меня и есть цифра в голове, я оставлю это при себе.

Что касается „Зенита“, то там прошли мои лучшие годы. На „Спартак“ буду настраиваться особо!
»
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 20:12
Цифры у него пока в голове...
mat73
30 августа 2015 в 11:58
Еще одна обиженка)))
И без тебя на Спартак все настраиваются. Только в матчах со Спартаком все жилы и рвут, с остальными играют как получится или в поддавки!
shoorikas
shoorikas ответил rammax fcsm
30 августа 2015 в 11:19
этот чемпионшип в разы сильнее нашего
nahan
30 августа 2015 в 09:06
Ждём его выхода.
Зенит 2015
30 августа 2015 в 06:15
Правильное решение, Англию эту покинуть! Нехорошо в лагере многовековых врагов России жить? А может мигрантов опасаешься, которые в скором времени загонят местных аборигенов жить в малопригодных для жизни местах Великобритании, хотя их ещё найти нужно, учитывая скромные размеры территории этого государства?
Lucius Vorenus
30 августа 2015 в 01:57
круто
kikule
29 августа 2015 в 23:32
порвать,как это сделала АНЖИ!!!
Hector_Sanchez
29 августа 2015 в 22:30
НЕ надо так
АМИР-ХАН
29 августа 2015 в 22:02
Не надо настраивася на спартак , они сами всё испортят.
Чупакабра
29 августа 2015 в 22:01
Пашка деревяшка!) Зениту бы пригодился. Жаль что не взяли. С этим лимитом каждая деревяшка в цене.)))
gentlewolf
29 августа 2015 в 20:56
О, пристенок для Кокорина появился:)
Если Кокошу на место АПЗ переведет Кобелев будет интересная комбинация.
3наток футбола
29 августа 2015 в 20:41
Ахах,спартачи ругают здесь Погребняка,Дзюбу,Павлюченко.
А они все у вас были,ваш клуб и есть самая большая лесопилка!
Finbry
29 августа 2015 в 20:31
Главное от перенастроя лавку не сломать
4RT
4RT
29 августа 2015 в 19:51
"Почему вернулся в Россию?Бабки кончились,а тут Андрюха звонит,предложил подзаработать к пенсии!"
dima090887
dima090887 ответил ТТ
29 августа 2015 в 19:42
Деревянный топор?)))
красноярец
29 августа 2015 в 19:38
Артемий Дзюба тоже будет жилы рвать.
AndreiM-68
AndreiM-68 ответил нoГГано
29 августа 2015 в 19:36
Ты обиженный с рожденья.
нoГГано
29 августа 2015 в 19:07
Спартачей не обижает только ленивый :)
sir_Alex
29 августа 2015 в 18:49
Лишь бы настраивалка не лопнула
Bobus
Bobus ответил Adler angriff
29 августа 2015 в 18:33
да то завистники называют
Ваша совесть
29 августа 2015 в 18:21
Ты хотя бы вообще на игру в футбол настройся!
DIDI 23
29 августа 2015 в 18:13
Особо.... Это что нюхать будет перед игрой?
P0rter
29 августа 2015 в 18:04
Паша совсем упорот видимо.
112910415
29 августа 2015 в 18:01
страшное дело
СSКА
СSКА ответил denmig
29 августа 2015 в 18:00
но согласись, они вам напихали не мало )
Bobus
29 августа 2015 в 17:47
Спартак его наверно очень обижал
denmig
29 августа 2015 в 17:41
Выгребняк павлючняк Аршавняк кержавняк- это все уже где то в прошлом порожняк! Доигрывать нужно честно, на скамейке и пять последних минут на поле!
ТТ
29 августа 2015 в 17:40
Видать Спартак здорового его обидел в прошлом ! Хана теперь Спартаку! Погребняк раскопал топор и встал на трапу войны !
denmig
29 августа 2015 в 17:38
Паша березняк- бревноняк будет на скамейке на Спартак настраиваться! Уровень такой что ему уже не вырасти!
KoValery
29 августа 2015 в 17:33
На одном сайте понравилась фраза про Пашу и ему подобных: "Лимит превращается в некрофилию, оживляет трупы"