• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич 1:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 7 4.15 1.57
19:30 Идет второй тайм, 83’ Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 0:4 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4:4 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4.5 3.9 1.73
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВеронаВерона 3:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 6 4.2 1.53
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья 0:3 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 8.4 4.35 1.42
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.35 3.4 3
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Кульков: «Спартак» может побороться за чемпионство"

30 августа 2015, 02:24
 Бывший защитник «Спартака» Василий Кульков заявил, что ЦСКА не стоит рассчитывать на легкий уход в отрыв от соперников.

Результат на «Открытие-Арене» получился удручающий. Но впереди еще так много матчей. Я думаю, «Спартак» возьмет свое! Посмотрим еще, как ЦСКА с «Кубанью» сыграет. А убежать... Я не думаю, что армейцы смогут убежать от спартаковской игры, которая нравится болельщикам. Тем более проблемы у красно-синих тоже есть. Я уверен, что «Спартак» может побороться за чемпионство! И вижу, за счет чего красно-белые на это способны. Перспективы есть, ресурсы тоже. Но дальше вопрос практический...
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Sevastopol-www
Sevastopol-www ответил cska plus
01 сентября 2015 в 12:44
Уже 7 победных туров...
Sevastopol-www
01 сентября 2015 в 12:42
Легко никому не будет...
АМИР-ХАН
30 августа 2015 в 21:09
Года через 2-3 может быть. Фобия не удачников не даст стать чемпионами.
Мужик какой-то
30 августа 2015 в 18:15
Особенно Титов честно играл, его даже на пару лет дисквалифицировали за это
Фата лист
30 августа 2015 в 16:47
Пока не могут набрать очки с Уфой и Анжи, о золоте могут не думать!
Великолепный
30 августа 2015 в 14:16

Правда такова, что выигрывать матчи на классе нынешний спартак не может. Класса в данном контексте у него просто нет. Он слишком зависим от обстоятельств: как пойдет, кто первым забьет, в какую сторону подует ветер. Он не может заявить: сыграем в свою силу – выиграем. Потому что своей силы недостаточно. В этой задачке есть еще одно условие: как сыграет соперник. И когда соперник навязывает максимально неудобный стиль игры, выясняется, что спартак ограничен, уязвим и отличается от прошлогоднего лишь датой в календаре и некоторыми кадровыми штрихами.
alergen
30 августа 2015 в 13:11
«Гладко было на бумаге, Да забыли про овраги. А по ним идти…» (с)
Зенит 2015
30 августа 2015 в 13:00
Примерно это я и хотел ему тоже написать.
никита001
никита001 ответил cska plus
30 августа 2015 в 12:40
Левота - не удивительное явление в нашем футболе. В игре со Спартаком Игнашевич красную заслуживал, причем пошел на фол сознательно. "Свисток" что смотреть? Как скажут свыше, так и в передаче вещать будут.
Стас73
30 августа 2015 в 12:10
Какую же хрень они в Спартаке употребляли,если даже через столько лет их не отпускает?Такую чушь пороть после поражения на своём поле от команды,занимавшей на тот момент последнее место.
Зенит 2015
30 августа 2015 в 12:05
Да. Насчёт Спалетти. Посмотри ка внимательно расписание, результаты, а ещё лучше сами игры второй половины чемпионата 2012/2013 г., начиная примерно с двадцатого тура. Не предвзято только. Сними свои красно синие очки и посмотри. Увидишь там много интересного. И как отрыв сокращался, и как Зенит, после проигранной игры конской вдруг тоже проиграл или ничейку сгонял. Хотя проигрывать то и не должен был. Кому то из сильных мира сего захотелось просто подарить на юбилей чемпионство. В СССР это было обычной процедурой. Можешь у бывших Спартаковцев спросить, или у настоящих военнослужащих, которые служили хоккеистами. они, в отличии от Хагена всё знают. Вот только не скажут. трепаться их не научили. И пойми одно. Все эти "странности" заметили все, кроме неадекватных ЦСКАшников. Самое главное то, что и покупать то ничего и никого не нужно. Адекватные знают про это, но молчат и правильно делают. Нечего сор из избы выносить.
Вот титул 2013/2014 года получен тоже странно, но "на тоненького". Там всё таки коням, скорее всего, повезло. Там сказался саботаж в Зените, и неожиданная смена тренера (после подарка коням, кстати). хотя тоже не всё гладко! "Интересного" тоже не мало. Странная игра, судейство и решение КДК в игре с Динамо, когда присудили техническое поражение вместо Динамо, Зениту. А завершила эту эпопею ещё одна странная игра в тридцатом туре, после чего ПФК ЦСКА, сыграв интересно и на хорошем уровне, из тридцати игр максимум десять, при равном количестве очков, становится чемпионом.
Примерно как у Ильфа и Петрова "с такой историей, и на свободе"!
sten312
30 августа 2015 в 11:49
Каждый год бывшие участники бромонтан-сити заводят свою шарманку..
Зенит 2015
30 августа 2015 в 11:35
Тебе не понять этого. Ведь ты только статистику любишь, а там, как правило, лживые и подтасованные сведения. Ты вот Хагену поверил. А зря. Читал я высказывания Хагена этого. Тебе самому то не смешно на его слова ссылаться. Где это видано чтобы взятки давали при большом количестве свидетелей или рассказывали бы кому попало о них. Чего он тогда не отправился прямиком в милицию, раз он такой честный, а только через несколько лет, закинув травку за губу, начал языком молоть. Когда совершаются сделки и заключаются договора, тем более на такие суммы, рядовых работников никто и никогда не посвящает в детали этих договоров и сделок. Раскрывают информацию только ту, которая касается каждого конкретного лица. например, если бы я работал в структуре любого футбольного клуба, так я сам бы не стремился узнать то, к чему я отношения не имею. Так что аргументы "хагена" можешь в мусорку выбросить. Бышовца тоже, хотя он ничего такого не говорил. А договорняки всегда были и будут. Ты лучше, честный ты наш, расскажи ка правду о медальки серебряной, недавно повешенной на могучую грудь конскую. Кстати она левотой своей грудь не натёрла до кровавых язв?
bamana
30 августа 2015 в 11:31
ваще то на соккере-это глас народа.
bamana
30 августа 2015 в 11:30
..эт в народе называется "мечты охотника".
112910415
30 августа 2015 в 11:25
неожиданный оптимизм
kikule
30 августа 2015 в 11:09
как же мне нравятся разговоры мясных о чемпионстве )))
guf ak-47
guf ak-47 ответил mat73
30 августа 2015 в 11:08
ага, игры нет... что тебе еще на сходке кб поведали? xDDD
sir_Alex
30 августа 2015 в 11:00
Не в этом сезоне, однозначно
mat73
30 августа 2015 в 10:47
ЦСКА - игры нет, результат есть.
Спартак - игра есть, результата нет.
Воин трои
30 августа 2015 в 10:41
Секта:)) старая добрая...смешная
SHMEL
SHMEL ответил Зенит 2015
30 августа 2015 в 10:39
Батенька,мне кажется вы больны,срочно к доктору...
cska-62
30 августа 2015 в 10:34
Каждый сезон начинается с разговоров о том, что "Спартак" может побороться за чемпионство... К середине сезона речь идёт уже о медалях... В конце сезона - о зоне попадание в Лигу Европы... Вместо всего этого нужно создавать команду! Ресурсы имеются! Но о какой команде может идти речь, если К.Комбаров нагло, открыто и безнаказанно совершает нырок, а судьишка за эту очевиднейшую симуляцию указывает на 11-метровую отметку? Да с такими околофутбольными "кульбитами" никакой команды быть не может! Если Аленичев, Титов и Ананко к этой наглой подлости не имеют никакого отношения, то должны К.Комбарова строго наказать! И объяснить игрокам, что побеждать нужно честно! Сами они играли честно. Как и их партнёры. Ну а с такой "комбаровщиной" будет не команда, а зловонная клоака... Ещё и Зе Леуша испортят - "нырять" научат!
SHMEL
30 августа 2015 в 10:33
Какой же наивный этот Вася...
romarez
30 августа 2015 в 10:18
Рано Спартаку чемпионство !
Серёга с Горелова
30 августа 2015 в 10:10
Правильно Вася-блажен,кто верует.
nahan
30 августа 2015 в 09:57
Рано говорить о чемпионстве, но в тройке должны быть.
cergei1971
30 августа 2015 в 09:55
Да конечно может!!!!!!Он уже будет чемпионом!!!!!Чемпионская игра с Анжи тому пример!!!!!!!Что бы быть ЧЕМПИОНОМ!Надо играть По- чемпионски!!!!!!
richi
richi ответил shvets
30 августа 2015 в 09:43
Ты повторяешься.
cska1948
30 августа 2015 в 09:37
"...Я не думаю, что армейцы смогут убежать от спартаковской игры, которая нравится болельщикам..."
-------------------------
А кто от них бегает? Наоборот, приехали в гости - ВЫИГРАЛИ и с чувством выполненного долга уехали домой!
Это СпаМу надо БЕЖАТЬ за армейцами!