• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.25 5.85 11.5
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 8.8
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.52 4.45 5.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9.6 5.4 1.3
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.3 5.5
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.75 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.2 6.5 15
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.15 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.25 6 11
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.4 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Рейнгольд: «Если Хохлова еще не сняли с поста наставника „Кубани“, то снимут после игры с ЦСКА»

30 августа 2015, 03:44
 Известный футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился ожиданиями от матча 7-го тура РФПЛ, в котором «Кубань» примет ЦСКА.

– Если Хохлова еще не сняли, то снимут после этой игры. Смело ставлю на ЦСКА. «Кубань» ничего с ними не сможет сделать. Команда просто рассыпалась. От былой мощи «Кубани» ничего не осталось. Так играть в футбол нельзя.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
31 августа 2015 в 10:26
Суров дед
Фата лист
30 августа 2015 в 16:48
У Хохлова положение шаткое...
redbluegorsk
30 августа 2015 в 16:37
Это последний из юмористического трио известных футбольных экспертов...
slavva1
30 августа 2015 в 16:20
не сглазиил бы,просрем кубани, вот бубну будет радости...
dokom
30 августа 2015 в 16:18
Валерий Рейнгольд: «Кокорин как игрок и не начинался, он пока никто»
Red Horse
30 августа 2015 в 14:50
Думаю, Кубань соберется с силами на эту игру. ЦСКА не расслабляться!!!
Шуnя771
30 августа 2015 в 14:34
Не факт...

Щас создалось впечатление - всем пофик на "Кубань"!)
Великолепный
30 августа 2015 в 14:08
Только ЦСКА! ТОЛЬКО ПОБЕДА!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил fanatcska94
30 августа 2015 в 13:05
Если ты внимательно прочитал мои посты, то укажи мне место, где я написал что ЦСКА купил игру или арбитра. И хамить не надо, а истерики сокращают жизнь.
Зенит 2015
Зенит 2015 ответил cska plus
30 августа 2015 в 13:02
Я же ведь тебе посоветовал сначала изучить жизнь во времена СССР, а потом обсуждать те времена. Зенит - это Ленинградский клуб и какого лешего ему быть во Владивостоке. ЦСКА это Центральный спортивный клуб армии. Центральный!!! Раз есть центральный, значит есть и не центральный, а значит имелись его подразделения во многих регионах и населённых пунктах. Тоже касается и других клубов центральных спортивных обществ. Эти спортивные общества, в том числе клубы имели всесоюзный статус, и соответствующее этому статусу финансирование. Ты не знаешь как была устроена структура управления в Советском Союзе, поэтому тебе будет не понять и структуру этих спортивных обществ. Так же тебе интересно будет знать то, что Москва не была огромным городом в те времена, когда зарождались указанные тобой спортивные общества. Это был средний, провинциальный купеческий город, правда с историей, а Петербург (Петроград, Ленинград) был столицей Российской империи. Большевики, взявшие власть в свои руки, перевели в 1918 г. в Москву всю структуру и институты управления, так как опасались народного восстания, да и государственные границы находились рядом с Питером. Граница с Финляндией, которой они зачем то дали "Швободу", находилась в 30 км. на север от города. москва была городам, в котором даже водопровод был только в центральной (зажиточной) части. так что о крутизне московской можешь даже не упоминать. Разрослась Москва только после ВОВ, и то за счёт развития производства и сосредоточения в ней центральных хозяйственных, административных, научных, военных и прочих органов управления. это сейчас в Москву съезжаются, в основном, те кто дома не пригодился. раньше был, к счастью, лимит и пополнялось население города (в других крупных городах и столицах Республик тоже) только за счет "нужных" городу людей.
так что выбрасывай свой гаджет и иди в библиотек. благо их пятая колонна ещё не все разворовала и сожгла, как ИНИОН РАН.
50лет за Динамо
30 августа 2015 в 12:57
Он немец.
50лет за Динамо
30 августа 2015 в 12:56
За что?
Cobracska
30 августа 2015 в 12:51
Главное, что бы Цска не расслабился.. Нам нужна победа!!!
fanatcska94
fanatcska94 ответил Зенит 2015
30 августа 2015 в 12:50
а я тебе сове тую пересмотреть матч второго круга в 2008, и что теперь?
сцука, тупые кретины лехут на этот сайт с манией величия. только "мы сильные, а эти все время покупают". Ни одного нормального аргумента.
Саутгемптон
30 августа 2015 в 12:46
Что то слишком часто стали брать вью у старого еврея...
Brazil05
30 августа 2015 в 12:45
А как Спартак вчера играть можно?
Cleaner
Cleaner ответил Бугимен
30 августа 2015 в 12:33
Сегодня Кубань вперед на вынос. Коням уверенной победы!
Cleaner
30 августа 2015 в 12:31
Ты где то работаешь, деньги зарабатываешь? Вот и Хохлов работает по специальности. Что за тупые вопросы...
Cleaner
30 августа 2015 в 12:26
Это вопрос к хозяевам Кубани. Так руководить командой НЕЛЬЗЯ! Потому и рассыпались...
Tajfun
30 августа 2015 в 12:18
Ох уж эти эксперты...
Ace777
30 августа 2015 в 12:03
Не снимут Хохлова,так и будет мучиться до конца сезона.Судя по последним трансферам Кубани,результат в РФПЛ им не очень то и нужен.
WESTMINSTERIAN
30 августа 2015 в 12:01
Копать за проблемами клуба нужно гораздо глубже, нежели уровень Хохлова!
sir-5
30 августа 2015 в 11:59
Тут ещё есть психология,которой(самим себе) ЦСКА и может проиграть.Если этого не произойдёт,то 0-4 и дубль Думбии.
bamana
30 августа 2015 в 11:58
Хохлов не виноват в том,что ему предрек Рейгольд.
Дед за ЦСКА
30 августа 2015 в 11:48
Оставят,не волнуйся даже при проигрыше.
Победы ЦСКА!
112910415
30 августа 2015 в 11:47
не снимут пока
да и результат не ясен
Дед за ЦСКА
30 августа 2015 в 11:45
Не согласен с экспертом.Хохлов не виноват в том,что
Кубань такова.Тренерская чехарда к хорошему не приводит.Проиграть ЦСКА не зазорно.
cska plus
30 августа 2015 в 11:24
"Трижды пересказанная ложь превращается в правду"-Геббельс, это их принцип!
За Краснодар
30 августа 2015 в 11:22
А потом начались эти звонки.(с)
Fester_Addams
30 августа 2015 в 11:21

Жалко дедушку, ему видимо на старости лет даже поговорить не с кем...