• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Аленичев: «Вы видели, по какой схеме „Анжи“ играл?»

30 августа 2015, 10:43
 Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после поражения от «Анжи» объяснил, почему его команда играла с двумя нападающими в основном составе.

«Вы видели, по какой схеме „Анжи“ играл? Пять защитников плюс два опорных полузащитника. Есть ли нам смысл играть с одним нападающим в такой ситуации? Я считаю, что нет. То что Зе Луиш и Мовсисян не забили – конечно же, к ним есть претензии. Моменты были и у того, и у другого. Когда к нам приезжают команды, которые обороняются большим количеством игроков, и нам игроков группы атаки надо выставлять, конечно же, больше».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
arzamas
arzamas ответил bolaro
31 августа 2015 в 11:31
обычный спартач
nahan
31 августа 2015 в 07:21
Все по делу сказал.
Гавроша
30 августа 2015 в 19:16
Он все делал правильно, только почему-то проиграли
Есаул73
30 августа 2015 в 18:23
Схема 5+2 "это мы не проходили, это нам не задавали тарам пам пам".
ОЛЛС
30 августа 2015 в 18:09
Вот она - прелюдия отмазок.Аленичев продержался семь туров.
Gannibal45
30 августа 2015 в 17:50
Анжи нужна была победа, и они добыли на поле, все честно
Stut
30 августа 2015 в 17:16
Нападение потерялось совсем вчера у Спартака.
Оттого и контратаки пошли.
Parovozik93
30 августа 2015 в 17:01
Никто так не понял сути.Кто то пишет что он жалуется.Люди,я угараю с вас.
nikita-negr
nikita-negr ответил sir-5
30 августа 2015 в 16:45
А вы с Фирдуном уже нашли куда Пудель по Клички Волера 250 лямов которые он на трансферы должен был вроде бы потратить зарыл????))))
nikita-negr
nikita-negr ответил shoorikas
30 августа 2015 в 16:41
Еще бы тебе не нравился такой футбол.У Челси наверное самый большой автобусный парк во всей европе
nikita-negr
nikita-negr ответил 64русс
30 августа 2015 в 16:36
Классный комент плюсую+++))))))))))))))
АНЖИ222
30 августа 2015 в 16:32
отмазки я думаю
Sax
Sax
30 августа 2015 в 15:43
Дима,с такими рассуждениями иди обратно в ФНЛ.
Toldo Interista
30 августа 2015 в 15:17
Заныл
64русс
30 августа 2015 в 14:51
мы видели-Анжи играл в пять защитников..это безобразие какоето-Дима хочет чтоб против Спартака играли совсем без защитников и желательно без вратаря..тогда поборются за место в тройке
311
311 ответил Великолепный
30 августа 2015 в 14:43
Так и есть! Плюсую.
Петр 1
Петр 1 ответил Барри
30 августа 2015 в 14:19
необоснованно - не нашел противоядие, показал свою слабость
LiET
LiET ответил shoorikas
30 августа 2015 в 14:16
Показательный коммент от болельщика Челси))
Великолепный
30 августа 2015 в 14:15

Правда такова, что выигрывать матчи на классе нынешний спартак не может. Класса в данном контексте у него просто нет. Он слишком зависим от обстоятельств: как пойдет, кто первым забьет, в какую сторону подует ветер. Он не может заявить: сыграем в свою силу – выиграем. Потому что своей силы недостаточно. В этой задачке есть еще одно условие: как сыграет соперник. И когда соперник навязывает максимально неудобный стиль игры, выясняется, что спартак ограничен, уязвим и отличается от прошлогоднего лишь датой в календаре и некоторыми кадровыми штрихами.
shoorikas
shoorikas ответил BP
30 августа 2015 в 14:03
КАКАЯ РАЗНИЦА какой футбоол? анжи победил, спартак проиграл. На этом все!
Барри
Барри ответил Петр 1
30 августа 2015 в 13:58
Такие же претензии предъявляли Рубину, когда он становился чемпионом России
cska-78
30 августа 2015 в 13:45
Ну ваша схема с дельфинами Паршивлюками и Комбаровами давно понятна!
Петр 1
Петр 1 ответил Dair25
30 августа 2015 в 13:28
есть минимум две команды которые лучше кабинетного спартака
311
311
30 августа 2015 в 13:28
Скоро погонят ссанной метлой!)
Петр 1
30 августа 2015 в 13:26
по словам этого чудика, Анжи должны были проходной двор перед спартаком устроить - тогда бы "великий спартак" и победил.
а то прям обидели мальчика диму - пять в защиту отрядили-)
Петр 1
30 августа 2015 в 13:24
"вы слыхали, как поют дрозды..."
Venezuela
30 августа 2015 в 13:15
По схеме "Победим Спартак".
112910415
30 августа 2015 в 13:13
теория без практики мертва, к сожалению
BP
BP
30 августа 2015 в 13:05
Удачи Аленичеву. Он правильно делает, что не играет в трусливый футбол. Ситуация вчерашнего дня не показательна.
Цска играет в трусливый вариант и к ним на трибуны ходят три калеки.
sir-5
sir-5 ответил eaguar
30 августа 2015 в 12:57
Ну да...Уйти по-европейски,не прощаясь,но с компенсацией за досрочное одностороннее расторжение контракта???