• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 2 3.25 4
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.15 3.25 1.95
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.3 3.3 1.9
  • Главные новости
  • Все новости

Алмейда: «Игра при заполненных трибунах доставляет удовольствие»

30 августа 2015, 11:15
 Форвард «Анжи» Угу Алмейда после победы над «Спартаком» отметил, что ему нравится играть при заполненных трибунах.

«Очень счастлив, что первая моя игра в качестве игрока основного состава „Анжи“ закончилась победой. Пришлось много бороться сегодня. Мне кажется, игра получилась и у меня, и у команды.

Я увидел, что вратарь, выбивая мяч, попал в своего игрока, и понял, что могу достать этот мяч. Сразу я не ударил, потому что мне показалось, что вратарь меня сопровождает и может отразить этот удар. Поэтому я двинулся левее, угрожая ударом, но в то же время заметил, что в ворота встал центральный защитник, и решил еще раз на замахе „положить“ вратаря. В это время подтянулся второй центральный защитник „Спартака“. Я не видел, кто конкретно поддержал атаку, но заметил нашего цвета футболку и передал мяч туда. К счастью, мяч дошел до адресата.

Игра при заполненных трибунах доставляет удовольствие. То, что большая часть зрителей поддерживает соперника, – это нормально. Нам это тоже дает силы. Это великие моменты нашей карьеры – играть при большом количестве зрителей такие важные матчи».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
31 августа 2015 в 07:28
С таким опытным форвардом Анжи должен почаще забивать.
IKER-RAUL
30 августа 2015 в 15:21
почаще забивайте, выигрывайте и Анжи - арена будет всегда заполнена зрителями
Suomi 23
Suomi 23 ответил dacent135
30 августа 2015 в 14:35
Алмейда полено, согласен (поэтому его даже в Кубани не оставили), но этим моментом он хорошо распорядился.
Avaretz
30 августа 2015 в 14:15
Португальское дерево не потерялось на поле Москвы
112910415
30 августа 2015 в 13:41
хорошо разобрался!
Дед Мазая
Дед Мазая ответил HepBHbIй
30 августа 2015 в 12:25
Не дадут играть Еврокубки в Махачкале. А играть на чужих полях не вариант. Поэтому и вектор поменяли в Анжи. Какой смысл напрягаться, если даже РФС не впрягается в споры с УЕФА...
Дед Мазая
30 августа 2015 в 12:24
Куда решил на замахе положить вратаря? Ребров прыгнул и ногой протолкнул мяч в сторону лицевой линии, а дальше уже Алмейда сыграл неплохо. Прыгал бы Ребров руками, просто бы увел мяч от тормоза Алмейды...
makkie
30 августа 2015 в 12:20
Это могут понять Спартак, Анжи, Краснодар, Крылья..

А вот цска и другие малопосещаемые клубы только гадают, какого же это =)
HepBHbIй
HepBHbIй ответил ДАША Д
30 августа 2015 в 11:59
Результат будет , не забывай что поменяли тренера и пол состава за месяц до старта чемпионата.
HepBHbIй
30 августа 2015 в 11:58
Если Анжи будет бороться за Еврокубки , то уверен что Анжи арену будут посещать 20 тыс стабильно. Но в звездное время стадион заполняли 30 тыс.
ДАША Д
30 августа 2015 в 11:57
В Махачкале вроде тоже полные трибуны - а результата нет.
Suomi 23
Suomi 23 ответил dacent135
30 августа 2015 в 11:55
Ребров лажанулся, но именно Алмейда использовал подвернувшийся шанс на все 100.
Швайни
Швайни ответил REDWHITE_
30 августа 2015 в 11:52
На Зенит физически столько народу ходить не может, вместимость стадиона не позволяет, да и комфорта на Петровском уж меньше чем на Открытии
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Unseen
30 августа 2015 в 11:38
На данный момент, да!
Unseen
30 августа 2015 в 11:33
лучший стадион страны как никак.. да еще и болельщики ходят
Tajfun
30 августа 2015 в 11:31
Отработал момент до конца,молодец!
REDWHITE_
30 августа 2015 в 11:31
на Спартак ходит в два раза больше болельщиков, чем на зенит. Про цска не говорю, у них всего человек 200 ходит.
veretennikoff-gud
30 августа 2015 в 11:29
Игра команд была на уровне, не чего не скажешь. Спасибо обоим командам!
нoГГано
30 августа 2015 в 11:29
Разобрали красно-белый пищевик на запчасти
Анжи-Арена05
30 августа 2015 в 11:27
Ты был вчера ноль
dima090887
30 августа 2015 в 11:26
Естественно - играть и при этом выигрывать на таком стадионе, должно быть, просто бесподобно!
cska plus
30 августа 2015 в 11:26
Ещё бы, особенно когда ты наказываешь их клуб!