• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 8.3 4.6 1.45
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.05 3.4 2.3
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.95 4.15 1.62
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.15 8 16
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.7 7.35
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» - «Краснодар»: стартовые составы

30 августа 2015, 12:40
 Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Краснодара» на матч 7-го тура РФПЛ.

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Шишкин, Пейчинович, Тарасов, Ндинга, Касаев, Самедов, Коломейцев, Ниассе

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Мамаев, Газинский, Смолов, Лаборде, Ари
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikita-negr
30 августа 2015 в 16:30
Ну правильно за кого же тебе еще болеть как не за быков твой же клуб вчера обгадился
Fedor Caligulа
30 августа 2015 в 14:31
Только ЛОКО! Только победа!
Питерский Спартач
30 августа 2015 в 13:54
Вперёд Краснодар!
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответил DSPb
30 августа 2015 в 13:23
Бессмысленный разговор, каждый остался при своих. К счастью ты не имеешь ни какого отношения к формированию состава локомотива.
veretennikoff-gud
30 августа 2015 в 13:23
Краснодар должен стать чемпионом!
Вперед быки!
DSPb
DSPb ответил KeLLisAbsenT
30 августа 2015 в 13:14
Я свое мнение строю на основе не одного случайного успеха в КР,а по сумме всех матчей,сыгранным игроком за клуб и сборную.На локо мне по барабану,отношение предвзятое только к активу болельщиков)
мигалков1
мигалков1 ответил COPati4
30 августа 2015 в 13:14
вот и не занимайтесь
DSPb
DSPb ответил KBR-07
30 августа 2015 в 13:12
Скорее не совсем адекватное руководство его тащит.Один из самых бездарных игроков в России уровня Амкара максимум.Тут даже бузова не поможет)
KeLLisAbsenT
KeLLisAbsenT ответил DSPb
30 августа 2015 в 13:11
Смотрите иногда футбол. Желательно не предвзято.
EGF555LOKO1
30 августа 2015 в 13:11
Матч на три результата. ЛОКОМОТИВ может устроить и ничья. Краснодар немного отстает по набранным очкам и потеря еще 2 очков краснодарцев не устроит.

2-1 - мой позитивный прогноз в пользу НАШЕГО ЛОКО.
COPati4
COPati4 ответил мигалков1
30 августа 2015 в 13:08
все адекваты за гостей
___________________________
Адекваты не занимаются - "срач*м" и провокациями(((
За Краснодар
30 августа 2015 в 13:06
Состав самый,что ни на есть боевой.Удачи нашим быкам сегодня!
COPati4
COPati4 ответил 3ton
30 августа 2015 в 13:06
Краснодар победа
_--------------------
Надежды белорусских юношей питают... не обойдет их "ДинамО" - летящий вверх "Локомотив"!
DSPb
30 августа 2015 в 13:04
Господи,как Тарасов еще держится в основе локо.
мигалков1
30 августа 2015 в 13:03
все адекваты за гостей
COPati4
COPati4 ответил armeec_♞
30 августа 2015 в 13:00
Только ЛОКО! Только Победа!
sir-5
30 августа 2015 в 13:00
2-2.
3ton
30 августа 2015 в 12:59
Краснодар победа
Паровозов
30 августа 2015 в 12:57
Миранчука основательно посадили на скамейку.
dima090887
30 августа 2015 в 12:56
Пусть победит сильнейший! Но Краснодару желаю удачи!
armeec_♞
30 августа 2015 в 12:52
Удачи Быкам!