• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Георгий Габулов: «Крылья Советов» - тренерская команда"

30 августа 2015, 15:05
 Хавбек «Крыльев Советов» Георгий Габулов считает самарцев тренерской командой.

«Да, действительно, можно сказать, что у нас тренерская команда. Если мы предыдущий сезон провели в ФНЛ, а сейчас выходим и побеждаем чемпиона страны на его поле, то это лишнее тому подтверждение. Но по-другому „Зенит“ и не победить: если не действовать слаженно, самоотверженно, с запредельной самоотдачей, без настроя, то такие победы не случатся. Веркаутерен никак нас не настраивал на эту игру. У нас были обычные тренировки – все в рабочем режиме, как и перед другими матчами. Да перед такими поединками и не надо настраивать – каждый понимает, против кого он выходит на поле».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nautilus163
nautilus163 ответил cska-62
31 августа 2015 в 23:44
Если у вас играют нигерийцы и прочие африканычи и евреи, то о какой армии можно вести речь? О нигерийской?
nahan
31 августа 2015 в 08:18
Тренер КС тактически переиграл Боаша.
cska-62
cska-62 ответил nautilus163
30 августа 2015 в 17:59
В нынешнем названии ЦСКА речь идёт именно об "Армии", а не о красной армии или советской... Прозорливые руководители задолго до гибели советско-коммунистического маразма упорядочили название... В Самаре таких не нашлось... Придётся делать это теперь.
Denis SPb
Denis SPb ответил zyxel410
30 августа 2015 в 17:36
Сейчас полностью с Вами согласен!
zyxel410
zyxel410 ответил Denis SPb
30 августа 2015 в 17:29
Как же выигрывать?Дело в том что Зенит имеет игроков которые могут и по-одиночке решать исход.И это очень часто получается,ввиду слабости нашего чемпионата.А вот когда не идет игра,то все сливай воду.Я уже давно говорил,когда все ругали Халка,что ему просто не с кем играть,ему дают мяч,а помогать никто не хочет.Вот Шатов иной раз поможет,вот Данни.Но в целом командной игры нет.
Что касается Боаша,нисколько его не оправдываю,но его пригласили играть по одной схеме,а сейчас другое и он не может перейти на новую.И это показывает что он далеко не топ-тренер.
Denis SPb
Denis SPb ответил zyxel410
30 августа 2015 в 16:41
Странно. А как же выигрывать, не имея команды? Если тренер говорит: "Купите мне игроков, да побольше. Желательно готовых", ну и далеко можно уйти?

Вы же сами говорите, поднажать - и сыпятся. Вот отсюда и причина. "Командная игра" и "побеждать" - братья близнецы. Одно без другого не существует.
Я помню, как закончил Арсенал (а, может, ещё и не закончил). И не говорю, что Крылья Советов сразу в чемпионы нужно причислять.
Идея в превосходстве командной игры над разрозненным набором высококлассных игроков в принципе.
shtair
30 августа 2015 в 16:20
хорошую игру выдает в этом сезоне Георгий
Neo5
Neo5 ответил Борисыч1
30 августа 2015 в 16:10
нормальный тренер...
Neo5
30 августа 2015 в 16:09
Я про Георгия после Анжи, выходил на поле даже на евро, думал всё... уровень ФНЛ, ан нет ... есть порох.
nautilus163
nautilus163 ответил cska-62
30 августа 2015 в 16:04
А какой армии у вас клуб? Будем называть вас Армия Пельменя!"Крылья Советов", это бренд города. Франк- гений. Но гении приходят и уходят!
zyxel410
zyxel410 ответил Denis SPb
30 августа 2015 в 16:02
И как же быть в условиях лимита?Когда тебя приглашают работать на одних условиях,а потом условия вдруг меняются.Причина здесь другая.Причина в том что приглашают тренера с задачей выигрывать,а не команду делать.Да и к тому же тренера не способного держать игроков в жестких рамках дисциплины.И в итоге получается что они вроде выигрывают,но команды нет,игры командной нет и получается что только нажми покрепче начинают сыпаться.Нам нужен тренер,неважно кто,который будет именно команду делать.
Насчет КС.Вам напомнить как закончил Арсенал,который тоже выиграл у Зенита, игроки и тренер которого сразу начали всех учить как играть и что такое футбол?Закончится сезон,вот тогда и посморим где будут КС.
Борисыч1
30 августа 2015 в 15:43
Зенит тоже тренерская команда.
Только тренер х.реновый.
РЕАЛ МАН-СИТИ РУЛЯТ
30 августа 2015 в 15:39
крылошек в лч вместо зеньки
cska-62
30 августа 2015 в 15:38
Верно. И команду будем называть "Крылья Франка"! Какие там на хрен "Советы"... Нету их... И уже больше не будет. "КРЫЛЬЯ ФРАНКА" и точка!
Denis SPb
30 августа 2015 в 15:26
Вот и ответ Боашу на вопрос, как же быть в условиях лимита, который является у него основной причиной всех проблем...
Молодцы Крылья! Приятно, когда более слабые борются до конца и побеждают за счёт командной игры!!!