• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» обыграл «Краснодар»

30 августа 2015, 15:30
В матче 7-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл «Краснодар».

Москва, стадион «Локомотив»

«Локомотив» - «Краснодар» - 2:1 (1:1)
Голы: Смолов 11, Ниассе 18, Касаев 56,

«Локомотив»: Гильерме, Денисов, Чорлука, Шишкин, Пейчинович, Тарасов, Ндинга (Михалик 46), Касаев (Янбаев 88), Самедов, Коломейцев, Ниассе (Майкон 71)

«Краснодар»: Дикань, Петров, Гранквист, Сигурдссон, Калешин, Страндберг, Мамаев, Газинский (Ахмедов 61), Смолов, Лаборде (Быстров 46), Ари (Вандерсон 67)

Предупреждения: Лаборде 21, Тарасов 30, Чорлука 32, Газинский 34, Страндберг 39

Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Фата лист
31 августа 2015 в 13:28
Краснодар безобразно играл, не восстановились после ЛЕ?
Fahreddin Ismailow
31 августа 2015 в 10:52
С победой друзья! Заслуженная победа и второе место! Удачи в погоне за ЦСКА
Санчо Панса
31 августа 2015 в 10:12
Тем самым именно Локомотив взобрался на второе место и теперь стал единоличным преследователем ЦСКА в чемпионате! И наконец то Локо победил в родных стенах) Единственный мяч за Краснодар забил Смолов, который скорее всего будет основным нападающим сборной России на матч против сборной Швеции 5 сентября. Считаю, что Касаева тоже можно было вызвать в сборную! С заслуженной победой всех болельщиков московского Локомотива)
капустко
31 августа 2015 в 08:39
А что случайно выиграли что ли? Ньяссе с 3 защитниками справился и гол Касаева, это случайность?
nahan
31 августа 2015 в 08:20
Равная была игра, но больше повезло железнодорожникам.
ГОР
ГОР ответил Sevastopol-www
31 августа 2015 в 07:37
Я сказал бы прикольный ))). Но трудовой, прежде всего. Ниасс не стал пеналь выпрашивать, как сделали бы многие, а доработал до конца. Молодец, я считаю. Согласен?
juliasema
31 августа 2015 в 07:02
сказалась усталость от перелета в ле, все 63 часа на отдых было, цдка так перенес матч со спамом, но у них и госресурс большой, с кубанью видели все...
Великий ЦСКА Москва
30 августа 2015 в 23:49
Локо с победой! Молодцы опустили газпроект на третье место!
andrefino13
30 августа 2015 в 21:37
Касаев радует.
kostik 84
30 августа 2015 в 21:33
с победой!
Sevastopol-www
30 августа 2015 в 19:39
Курьёзный гол от Ниассе получился...
SkiNheD
30 августа 2015 в 19:04
Чет быки их не перебодали.
Greiba
Greiba ответил loko m1
30 августа 2015 в 19:02
особенно у него. veretennikoff-gud. всегда как мы выигрываем он судью вспоминает
loko m1
30 августа 2015 в 18:58
Угараю с клоунов, которые тут пишут, мол Иванов был на стороне Локомотива, Тарасова и Чорлуку нужно было удалять кококо кудааах.
1.Лаборде грязный примат, которого нужно было удалять еще на 34 минуте, Чорлука жк получил как раз в этом моменте за разговоры, удали Иванов Лаборде и никаких желтых у Чорлуки не предвиделось бы.
2.Чистейший гол Локомотива отменили, Дикань сбил Ниассе, Иванов же своими слепыми глазами увидел все да наоборот.
Просто признайтесь, что у вас так не слабо бомбит от того, что Локомотив победил и вышел на второе место.
Greiba
30 августа 2015 в 18:56


Левитин: Гол Самедова надо было засчитывать

Арбитр всесоюзной категории, независимый эксперт по вопросам судейства Владимир Левитин оценил работу Сергея Иванова в матче «Локомотив» - «Краснодар».

«Первый эпизод, который я хотел бы отметить, произошёл на 32 минуте встречи. Лаборде наступил на ногу Дмитрию Тарасову и это фол. Нужно было давать жёлтую карточку. Чорлука начал возмущаться и судья показывает ему «горчичник», вместо того, чтобы дать карточку Лаборде. Это грубая ошибка и безобразие.

Второй момент, который мне очень не понравился, произошёл на 68 минуте встречи. «Локомотив» забил мяч, который Иванов не засчитал, и нарушения там не было. Шла борьба за мяч между Диканем и Ниассе и фола со стороны «железнодорожника» не было, хотя Дикань и упал. Нужно было засчитывать третий гол Самедова. Хорошо, что москвичи выиграли 2:1, а если бы сыграли 2:2? Был бы шум.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Greiba
30 августа 2015 в 18:52
Ты бред притащил про Лаборде, но не слова о ударе Чорлуки и нарушениях Тарасова. Такой писаниной от СЭ ты показал что ты одобряешь судейство в свою сторону.
В ЕЛ Тарасов вас еще подведет, там судьи не лояльны к Локо, вот увидишь.
КРЫШ
30 августа 2015 в 18:50
Смородская-верим!!!
Fester_Addams
30 августа 2015 в 18:23
Всех фанов-болел с победой!
Отличный матч приключился, первые проблески поставленной игры и наконец-то проявили характер.

З.Ы. Бузов с причёской-кункой повеселил общественность.
kinderpingui
30 августа 2015 в 18:09
сейчас?))) еще не было времени чтобы краснодар был лучше локомотива!
Greiba
Greiba ответил veretennikoff-gud
30 августа 2015 в 18:08
что ты так Тарасова не любишь? Бузову у тебя что ли он увел
vvv246
30 августа 2015 в 17:56
Краснодар сейчас может забивать с офсайдов и левых пеналей.
мигалков1
мигалков1 ответил Juventus21
30 августа 2015 в 17:32
классный у смолова был, а у проводниц два нелепых гола, с привоза и отскока, подарили победу
Juventus21
30 августа 2015 в 17:15
Какой же классный гол получился у Ниассе. Не без везения, но это не отменяет его заслуг. А болел Локо поздравляю.
мигалков1
30 августа 2015 в 17:13
а кто не цска? особенно не из столицы
мигалков1
30 августа 2015 в 17:12
не локо сильный, а краснодар дуркует, вон как ростов так поднялся, что чуть ли не в лч, туры покажут
tower9pover
tower9pover ответил Leha-ha50
30 августа 2015 в 17:11
Всё может быть,- но Буссуфу они напрасно продают. Возможно Буссуфа не нашёл общий язык с Черевченко ? я не думаю что Мубарак сдал. Это сильная фигура.
мигалков1
30 августа 2015 в 17:11
после 0-1 надо было в глубокую оборону уйти и как с газовиком 0-2 делать, а не раскрываться, кононов ошибся
starche
30 августа 2015 в 17:09
Впечатляющая серия............
АртурZaСМ
30 августа 2015 в 17:08
Не видел еще игру Локо , но судя по результатам они на коне... поздравляю болел Локо!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил tower9pover
30 августа 2015 в 17:06
Да, как то быстро он утух....даже на треть своих возможностей не играет. Может и он в расширенном списке португальского Андрелино???