• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Кононов: «Не ожидал такого волнения в игре»

30 августа 2015, 15:54
 Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов рассказал о причинах поражения от «Локомотива» в 7-м туре РФПЛ.

«Не удалось в первую очередь забить еще. Моменты для этого были. Ну, и конечно, не пропустить. Не ожидал такого волнения в игре. Может, это определенная нехватка времени на восстановление после матча Лиги Европы. Не было легкости. Но в целом, я игрой доволен, ребята старались и хотели забить. Хотели демонстрировать хороший футбол. В принципе это удалось», - сказал тренер в прямом эфире телеканала «Наш Футбол».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
31 августа 2015 в 08:22
По крайней мере ничья была бы справедливее.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Suomi 23
30 августа 2015 в 20:57
Надеемся и ждем!
Suomi 23
Suomi 23 ответил Vladimir 808
30 августа 2015 в 20:14
Да можно было при желании купить нападающего де-факто как Каборе (а на бумаге - аренда) - занести в конверте и т.п.
Реально - нападающего не хватает и более того - похоже всё нападение надо менять.
Suomi 23
Suomi 23 ответил Vladimir 808
30 августа 2015 в 20:12
Привет! Даже в Питере просто повезло - первый гол из офсайда, второй - помог Лодыгин.
Главная проблема - нападение как отрезало. Бразильцы или не хотят играть (Ари и Ваня), или не могут (Жора).
Или они перегорели в прошлом сезоне, или хотят дополнительных премиальных от Галицкого.
Выздоровеет Жора, втянется Каборе - может полегче будет.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Hardwell
30 августа 2015 в 19:58
Извините, если резко получилось, совсем не хотел напора в Ваш адрес, хотел просто инфу выдать)))
112910415
30 августа 2015 в 19:23
синдром второго сезона в чистом виде
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Suomi 23
30 августа 2015 в 18:43
Привет! Краснодар беспокоит своей игрой, кроме одного матча на Петровиче, ничего не могу выделить! Где скорости? Кружева в атаке, от которых дух захватывал!!!
Hardwell
Hardwell ответил Vladimir 808
30 августа 2015 в 18:41
Забыл про запрет,простите.Что ж вы так накидываетесь,дай лишь волю))Ну вот от того и беды.Играют тем нападением,кто есть.
Vladimir 808
Vladimir 808 ответил Hardwell
30 августа 2015 в 18:39
Уважаемый! Купить никого нельзя - запрет УЕФА , взяли только свободных агентов. Созидателя не продавали, он принадлежал Спартаку, и туда вернулся после аренды. Учите матчасть.
berda2003
30 августа 2015 в 17:28
хотели победить на классе, но пешком это не получится...
в поражении виновен чисто Кононов, он не знал, что игра с локо в субботу?
Hardwell
30 августа 2015 в 17:23
Напа так и не купили толкового.Денег жалели.Вот и плоды.Созидателя Широков продали.Команда разыгрывается.Всё это понятно.Непонятно лишь одно-безволие и вся эта "вата" на поле.Уверен,Олег исправит по ходу.
мигалков1
мигалков1 ответил Suomi 23
30 августа 2015 в 17:10
какая защита, гутник, укр привез все голы
Zayac_65
30 августа 2015 в 17:10
Не было не защиты,не нападения,...не волнения
мигалков1
30 августа 2015 в 17:09
кто нытик то, жрешь ее и ноешь
Suomi 23
30 августа 2015 в 16:32
Причем тут волнение? Нападение (кроме Смолова) вообще не хочет играть. Но до сего дня хоть защита спасала, а сегодня и она накосячила.
black buffalo
30 августа 2015 в 16:31
Георгич надо че то делать ?? Так не пойдет БЕЗВОЛИЕ почти всей команды!! Смолов что в лиге европы не играл?? Играл!!! Так вот один в поле не воин
За Краснодар
30 августа 2015 в 16:30
А мы недовольны игрой Олег Георгиевич.И особенно недовольны самим качеством игры в атаке.Куча брака в передачах и куда подевалось умение тонко плести свои кружева в нападении?
sir_Alex
30 августа 2015 в 16:18
У депо моментов забить было в разы больше
Скрепный Зенит
30 августа 2015 в 16:16
Просрочку выкладывать на прилавок хватает времени,а подготовиться к матчу-нет.Еще один нытик на просторах рпл.
мигалков1
30 августа 2015 в 16:08
звоночек