• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Новый глава РЖД поздравил «Локомотив» с победой над «Краснодаром»

30 августа 2015, 16:06
 Новый глава РЖД Олег Белозеров в сопровождении других руководителей компании посетил раздевалку «Локомотива» после матча 7-го тура чемпионата России с «Краснодаром». Встреча завершилась в пользу железнодорожников – 2:1. Белозеров поздравил команду с этой победой, позволившей ей обойти в турнирной таблице «Зенит» и подняться на вторую строчку.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
31 августа 2015 в 08:43
Черевченко нащупал нити управления.
loko7778
31 августа 2015 в 07:54
С ПОБЕДОЙ ДОМА
spartak11
spartak11 ответил Greiba
30 августа 2015 в 20:43
так якунин также начинал
Barselona champion
30 августа 2015 в 20:05
молодец
Greiba
30 августа 2015 в 19:30
Защитник «Локомотива» Виталий Денисов рассказал о знакомстве с новым главой РЖД Олегом Белозеровым после матча с «Краснодаром» (2:1).

«Ольга Юрьевна Смородская представила нам Белозерова. Он сказал несколько теплых слов. Думаю, у нас еще будет возможность пообщаться. Надеюсь, мы будем чаще видеть его на наших матчах. По его словам, сегодняшняя игра ему понравилась.
Greiba
Greiba ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 19:23
лукоил нужно у федуна отобрать. природные ресурсы достояние всего народа.а не отдельных личностей
Greiba
Greiba ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 19:16
Прибыль РЖД в 2014 году составила 1,38 трлн рублей. РЖД выделит "Локомотиву" около 5 миллиардов рублей... это капля в море для РЖД. По данным Счетной палаты, расходы РЖД от организации пригородных перевозок в 2013 г. составили 35,2 млрд руб. (доходы - 28,4 млрд руб.).
Greiba
30 августа 2015 в 19:15
очень хороший знак. Якунин не то чтоб в раздевалке. он на стадионе редкий гость был
loko m1
loko m1 ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 19:02
Какой проект? Локомотив и без РЖД жил и выигрывал кубки. Как пришел РЖД- началась эпоха лузерства.
И да, ты действительно думаешь, что цены как в сказке подешевеют, условия станут лучше, если РЖД перестанет спонсировать Локомотив?
nikita-negr
nikita-negr ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 16:54
Разогнать к Х@рам ваш пищеблок продать всех ваших обезьян на органы во главе с Глушителем и сделать цены на бензин как раньше по 6 руб народ я думаю будет больше доволен))))
cska plus
30 августа 2015 в 16:48
Раз поздравил, значит начнёт рушить!
ALIEV  А
ALIEV А ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 16:40
Ronaldinhо согласен пусть продают вам в спартак Самедова, Григорьева и Шишкина. Плюс в подарок Шешукова завернем
alergen
alergen ответил Ronaldinhо
30 августа 2015 в 16:38
иди далеко и надолго
ballak144
ballak144 ответил AlexKane
30 августа 2015 в 16:37
а что ему делать? выделяться надо как то. в отрасли он ни какой((( страна дураков
alergen
30 августа 2015 в 16:36
лед тронулся....
Serg3.12
30 августа 2015 в 16:35
Когда начнется распродажа игроков?
AlexKane
30 августа 2015 в 16:25
Ну хоть поздравить соизволил
nikita-negr
nikita-negr ответил dima090887
30 августа 2015 в 16:24
Точно))))))))))
dima090887
30 августа 2015 в 16:20
И Смородская из торта вылезла)))
sir_Alex
30 августа 2015 в 16:17
Спонсировать будет?
Чемпион Соккера
30 августа 2015 в 16:09
C победой!