• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.23 6 12.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Краснодар» стал пешком по полю ходить"

30 августа 2015, 16:21
 Известный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал победу «Локомотива» над «Краснодаром».

«Еще в прошлый раз, после игры с „Мордовией“, заметил, что „Краснодар“ стал пешком ходить. Такое впечатление, что команда наелась победами, славой и решила, что можно просто играть в футбол – как получится. Нет, надо сверхусилия выкладывать. Нынешний Ари просто не готов играть на уровне Премьер-Лиги, разобранный Вандерсон – а ведь говорили еще совсем недавно, что им надо дать российское гражданство, чтобы парни сборной помогли. Паша Мамаев ходит по полю пешком – я так в 60 лет шел в Собес пенсию оформлять. Как-то, с год назад, у меня была в твиттере дискуссия с владельцем „Краснодара“ Сергеем Галицким о том, что игроки не отдаются так, как в зарубежных чемпионата. Была полемика, в том числе и о том, как пили раньше. Вот хотел бы, чтобы мне сегодня владелец краснодарцев ответил, как отдавалась на поле его команда.

А „Локо“ был более старателен, видно, что команда держит в уме ситуацию в самом верху таблицы и правильно пользуется проблемами „Зенита“. Команда резко прибавила во втором тайме и дожала соперника. По отдаче претензий нет никаких, а по качеству футбола все же в сравнении с ЦСКА и даже „Спартаком“ есть сомнения в их конкурентоспособности».
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
31 августа 2015 в 08:43
Усталость после еврокубков была видна.
Black Ice
31 августа 2015 в 00:00
Единственным пешеходом сегодня был сашка самедов
tower9pover
30 августа 2015 в 22:38
Краснодар ходил пешком,- а Самедов не хотел бить по воротам. Может договорняк ?
112910415
30 августа 2015 в 19:26
недоумение берёт
Гавроша
30 августа 2015 в 18:53
Да расслабились, так уж у нас принято. Да они и в конце прошлого сезона начали так.
vvv246
30 августа 2015 в 17:59
А они завели свои дела в торговой системе Магнита. Магазинами заведуют.
sir_Alex
30 августа 2015 в 17:58
Академики с тросточками © Усатый пёс
mustain14
30 августа 2015 в 17:51
Зря Шевченко Станислав вбросил этот экзерсис Ловчева, пока свеж еще предыдущий. Редактор тролль, безграмотный? И, действительно, хватит "известных экспертов", надо уважать себя.
нoГГано
30 августа 2015 в 17:31
Известный эксперт ? или опечатка ?
vaz1962
vaz1962 ответил моэм
30 августа 2015 в 17:28
в ЛЧ? При всем уважении, но не так же...
Кстати, то как они там играли-лучше не стоит говорить! Может просто пробухали? А теперь еле ноги с Локо носили!
моэм
30 августа 2015 в 17:18
Ловчев превращается в ходячий анекдот..."ходят пешком"...а что,он не знал что Краснодар два дня назад играл в ЛЧ на выезде?...он уже не может сделать простой вывод,что Краснорара не хватит на весь матч и более свежий Локо должен додавить Краснодар...Ловчев уже и 2+2 сложить не может.."эксперт" хренов.
maximN1
30 августа 2015 в 17:10
Просто поднаелись в отборе в лигу европы наверно
barca-arsenal-14
30 августа 2015 в 17:09
Ловчев клоун. После таких слов с тобой в принципе не один уважаемый человек говорить не будет. Личную переписку предает огласке. ну-ну. На пару с бубеном вообще мозгов лишились. Именно из-за таких "специалистов" у нас футбол загибается. Рейнгольд, Бубнов и Ловчев это реально позор нашего футбола. Мыслят стереотипами, сами не развиваются в профессиональном плане, а от других что-то требуют. Лучше бы дали шанс молодым специалистам, но нет же, они ведь глашатаи всея Руси...
dzhixan
30 августа 2015 в 17:09
какой футбол, такие и эксперты
Zayac_65
30 августа 2015 в 17:07
Краснодар разочаровывает. Ощущение, что играют в одолжение
Hesus_4erez_us
30 августа 2015 в 16:57
Голову когда отсечет себе, балабол???
Петр 1
30 августа 2015 в 16:55
икается им продажа второго места гинеру!
mustain14
30 августа 2015 в 16:42
1:2.
игорь привет
30 августа 2015 в 16:40
Это просто факт. Тем страннее , что это частный клуб и капитал. На украине некоторые клубы играют за тарелку супа лучше и с другой самоотдачей,там все частные клубы. Галицкий должен заставить пахать, отрабатывать всех каждую копейку и основные деньги должны быть в контрактах от результатов и ттд игроков. Другое дело в нашей ПФЛ система идиотов мира, контракты футболерам , гонорары за выход на поле,как звездам мирового уровня, а игра и мастерство игроков как в третьей испанской лиге, где играют вообще бесплатно. Игроки с других команд видят как платят дурням в локо например и кричат, что и мы так хотим получать дурные миллионы. РФС обещало финансовую реформу, резать надо контракты в десятки раз буквально. Играешь в финале лиги чемпионов и лиги Европы, делать исключения. И троих легов типа Халка, конечно выделять отдельной строкой . Нужна срочно реформа, если хотим что то исправить и прогрессировать.
Tajfun
Tajfun ответил МапС
30 августа 2015 в 16:37
Бубеныть стало быть можно?)
dima090887
30 августа 2015 в 16:36
Известный эксперт Евгений Ловчев - только после этого уже смешно))) Может старый комик - так более грамотно?)
Tajfun
30 августа 2015 в 16:36
Не забыл про Спартак, молодец.)
ALIEV  А
30 августа 2015 в 16:35
согласен Локо должен был забивать третий мяч. А у Краснодара действительно куда то легкость и скорость делись
МапС
30 августа 2015 в 16:32
Большая просьба к авторам: не печатать больше перлы Рейнгольда и Ловчева, или хотя бы ограничить до минимума.
cska plus
30 августа 2015 в 16:32
Жека требует, чтобы Галицкий ему доложил, снова бухнул!
Suomi 23
30 августа 2015 в 16:31
Ловчев прав - Ари и Вандерсон вообще не играют в этом сезоне. Расслабились, зная, что из-за УЕФА Краснодар не может купить им замену?
soldat22
30 августа 2015 в 16:30
Ох, уж этот Ловчев. Пару дней назад он говорил, что Зенит обыграет Крылья со счетом 3-0. Ну, ну...
sir-5
30 августа 2015 в 16:26
Ну может хоть пьют хорошо,Евгений??? Позвони,поинтересуйся у Сержа.