• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

«Кубань» - ЦСКА: стартовые составы

30 августа 2015, 19:16
 Стали известны стартовые составы «Кубани» и ЦСКА на матч 7-го тура РФПЛ.

«Кубань»: Беленов, Бугаев, Армаш, Шандао, Лобкарев, Ткачев, Рабиу, Кулик, Тлисов, Аршавин, Мельгарехо.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников, Натхо, Вернблум, Тошич, Еременко, Дзагоев, Муса.
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ULTRASteam
ULTRASteam ответил redbluegorsk
01 сентября 2015 в 00:45
Вроде взрослый человек (по крайней мере так себя заявляешь в анкете) а или дураком прикидываешься или правда с мозгами туго ( ....
Фата лист
31 августа 2015 в 11:53
Интересно, а Слуцкий знает, что в ЦСКА Панченко есть?
Санчо Панса
31 августа 2015 в 09:51
Леонид Викторович дал отдохнуть Сергею Игнашевичу и травма у Марио Фернандеса + не вышел с первых минут Носорог. Все остальные в строю) Видно совсем дела плохи у Павлюченко, что он даже в стартовый состав Кубани не проходит.
Великий ЦСКА Москва
31 августа 2015 в 00:02
Праздник продолжается! ЦСКА победил в седьмом матче подряд и набрал 21 очко! Вчера проиграли газпроект и промкооперация плюс сегодня Локо победил и опустил газовый проект на третье место! Красота!
ULTRASteam
ULTRASteam ответил redbluegorsk
30 августа 2015 в 23:10
Щенникова ты Сцхенниковым называешь ))) ахаха
ULTRASteam
ULTRASteam ответил redbluegorsk
30 августа 2015 в 20:44
По твоей логике Ты Щенникова - Скхенниковым зовешь?))) Ахаха
Artur_tatarin1986
30 августа 2015 в 20:38
Ну про Крылья и Анжи тоже так думали...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил KAFA2525
30 августа 2015 в 20:38
Уже проигрываем с крупным счетом!))) До вас нам еще...)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ULTRASteam
30 августа 2015 в 20:37
Не вопрос Денис,если Аршавин сегодня покер в ворота ЦСКА не забьет,то мы до нового 2016 года тебя не увидим на ветках соккера,ну а если забьет,то я уйду с сайта до Нового года.Такой расклад тебя устраивает или очередной анекдот(бородатый)напишешь?!?
KAFA2525
30 августа 2015 в 20:33
Шава в старте!!! Капец кабылам…
kikule
kikule ответил redbluegorsk
30 августа 2015 в 20:33
им самим-то не стыдно ? еще бы тренеров в штрафную позвали...
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ULTRASteam
30 августа 2015 в 20:32
Как пишится так и слышится,май тиче!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил КРЫШ
30 августа 2015 в 20:30
Учись читать! и пятачку- spartach n1 передай!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил kikule
30 августа 2015 в 20:29
желто-зеленый икарус!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил КРЫШ
30 августа 2015 в 20:28
А вчера нацпроекту даже заряженный судейка с купленным пенальти не прокатил!)))
kikule
30 августа 2015 в 20:26
кубанский автобус...
-SHERLS
30 августа 2015 в 20:23
Всё судья приступил к тому что сказали делать!Москва рулит!
ULTRASteam
ULTRASteam ответил redbluegorsk
30 августа 2015 в 20:17
Есть бородатый анекдот. Про логику.
Мужчину в городе спрашивают - какова вероятность что из-за угла сейчас выйдет слон?
Мужчина - 0,01%. Вероятность крайне мала!
Спрашивают о том же женщину!
Женщина - 50%. Или выйдет или нет!

Так вот Андрей - если мы говорим о мужском пари - давайте опираться на мужскую логику - и противопостовлять друг другу условия, события с одинаковой вероятностью!
Вы же сейчас пытаетесь представить вероятность появления слона 50 на 50 и считаете это равным условием)) вот это точно не по-мужски!!!
Воин трои
30 августа 2015 в 20:16
Надо решить всё в первом тайме
Artur_tatarin1986
30 августа 2015 в 20:13
Лучше нечистая рука,чем грязный язык...
AST
AST
30 августа 2015 в 20:03
Судя по всему, Думбия на весь матч не хватает, вот и остался в запасе. Замены будут по счету, как обычно и делает Слуцкий. Вероятно появление во втором тайме Миланова и Ефремова (счет удерживать), а то и Думбия (Панченко ?) для усиления атаки.

Армейцам будет трудновато, так как за последние дни пришлось провести игр больше чем обычно (и каких!), так что физическая и психологическая усталость скажется. Тем не менее класс, уровень подготовки и волевые качества ЦСКА должны сработать. Поставлю на победу армейцев с минимальным счетом. Все же и Кубань будет выкладываться, так как отступать уже больше нельзя.


бубнов саша
30 августа 2015 в 20:02
великий Думбия?? не,неслышал!!
Pastor Maldonado
Pastor Maldonado ответил spartach n1
30 августа 2015 в 20:02
С победой АНЖИ!)))))))))
Trumen
30 августа 2015 в 20:02
♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞♞★ЦСКА ВПЕРЁД★♞
КРЫШ
КРЫШ ответил bonucci
30 августа 2015 в 20:02
Для этого ему хотя бы на поле появиться надо,да плюс заряженый судейка.Тогда шансы есть.
Leha-ha50
30 августа 2015 в 20:02
Все преследователи будут топить за Кубань - ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
Удачи ЦСКА!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил ULTRASteam
30 августа 2015 в 20:01
Главное сначала сморозить,а потом включить заднюю.Да Денис,не по мужски это как-то...
bonucci
30 августа 2015 в 20:01
Даже с запаса )
zamir36
30 августа 2015 в 20:00
Кубань велком в пердив))))) лифт починили)))
AlexKane
30 августа 2015 в 20:00
Думаю Кубань Гинера сегодня не подведет